| 
| Tramp 
 | На форуме: 23 г 210 д(с 04/04/2002) 
 | Тем: 19 Сообщений: 120
 Флеймы: 4 (3,3%)
 
 Всего отчетов: 13
 Москва и область: 12
 Обломинго: 1
 | 
 | 
 Гео:  Russia, Moscow
 | 
|  Да, ничего не меняется, до боли знакомо:-)))!
[ #101675 ] 24/10/2003 13:26:13
 |  |  |  
| И диагональное расположение и чрезмерная "пердупредительность", граничащая с суетливостью. Помните, как в ста-а-а-а-ром анекдоте "...не суетись под клиентом...". И, надо сказать, эта суетливость не заводит, а скорее, наоборот. Мне прищлось сильно напрягать воображение, чтобы закончить процесс:-))).
 
 Плюсы - конечно фигура, беспроблемный ШГ (даже скучно как-то...:-))). Минусы - собственно личико, волосы крашеные под седину и имеющие фактуру пакли строительной, область груди (не сисек!!:-)) под шеей обильно покрыта веснушками и имеет дрябловатую кожу, как и шея, что скрывается (не очень удачно...) ядрёным загаром, в пупке - "пипирсинг" в виде мохнатой ёлочной игрушки типа "дождик" или вроде того.
 
 В отношении к клиенту - придраться вроде не к чему, однако ощущение полной 100% цифры и резиновой говорящей (и немало:-))) куклы.
 
 О втором посещении и мыслей не возникало, чур меня:-)))
 
 Всем удачных КС-ов
 
 
 
 |  |