| 
| Флегматичный 
 | На форуме: 21 г 365 д(с 01/11/2003) 
 | 
 | 
|  Re: 778-8211  Коротко , отрицательно для поиска (+)
[ #101140 ] 01/11/2003 19:59:37
 |  |  |  
| Хотели Гулю - их есть у меня
  По пред.адресу (на Кутузовском) - не принимает, сейчас сидит на Профсоюзной, достаточно далеко от метро, но близко к местному рынку (ул.Вавилова).
 Самое главное - фотки по адресу действительно ее, хотя сейчас подстриглась и перекрасилась в страшный рыжий цвет
 Что неприятно удивило - полная цифра, настолько полная, что даже мне, человеку в общем флегматичному, все это проникло в печенки
 Квартира хорошая, под евро - особо выделялась ванная, в черных тонах, где мне сразу предложили поразвлечься. Комната так себе. После водных процедур фея предложила сразу же ... не поверите - кофе и коньячку (ессно за мой счет, для себя тоже и можно сказать в первую очередь) Yahooею дорогая редакция, далее трах - стилизация под романтику и напряженные попытки имитировать аналог (вздохи и т.д.), хотя через какое-то время завелась и по-моему даже кончила (чему сама удивилась). И - очередная разводка - сок (предлагался ну очень настойчиво) - 400 р. "у нас расценки бара" за которым, впрочем некая подружка бегала в ближайший ларек. После некоторой беготни также была сообщена информация, что у нас осталось десять минут - "иначе подружка будет очень злиться" потом я по обрывкам понял, что к подружке должен придти клиент, а комната судя по всему только одна. Но даже в этой ситуации меня ждал крупный облом - второго презерватива у феи не оказалось.
 В общем все печально
 Резюме -
 Квартира 5
 Цифра/аналог - 1 (в смысле - полная цифра)
 Отношение клиенту - 3 (хорошо хоть не хамили)
 Трах - 3
 ШГ - практикует, но сколько стоит - не спрашивал
 Приду ли еше - однозначно нет, хотя фигурка и мордочка очень хорошая, если бы еще чуть больше уважения к клиентам - фея класса люкс, а так цена даже чуть больше чем качество
 Цена - 70 у.е. за час без учета разводок и чаевых (которые тоже пытаются вытащить из клиента)
 
 
 |  |