| 
| Unnamed_клон 
 
 
  | На форуме: 16 л 218 д(с 27/03/2009) 
 | Тем: 80 Сообщений: 1388
 Флеймы: 124 (8,9%)
 
 Всего отчетов: 39
 Москва и область: 22
 Обломинго: 17
 | 
 | 
 | 
|  Re: Ксюша Волгоградский проспект
[ #1166469 ] 17/07/2011 13:37:20
 |  |  |  
| 
 Цитата:Спасибо, вернулся.
 Безымянного расспросите, как из Киеву вернётся
  
 
 
  
 Причин не верить отзыву Бородатого - не вижу, вроде всё и по делу. Сам я так хорошо не написал бы, т.к. хвалить - и так её перехвалил в былые годы, а ругать - рука не поднимается.
 
 Было время, уже правда весьма давно, я был у неё постоянным клиентом - с год ходил еженедельно по часа 2-3. Был не то что доволен, а 
просто счастлив. Красивая, юная, отличный секс, технична и всё такое. Вроде с элементами аналога. Про неё много писал, так что когда про неё заходит речь - тут традиционно вспоминают меня: "слово начальнуку транспортного цеха".
  Но потом совершенно на ровном месте без объяснения 
причин был отправлен в игнор-лист, жестко и бесповоротно. Потом со временем от неё 
получил столько противоречивых объяснений, что от этого стало не лучше - можно выбрать вообще всё что угодно, и главное не ясно, что было причиной на самом деле (полагаю, она сама уже не знает). Сейчас я уже не клиент, раз внесколько месяцев  после секса с любой другой дамой захожу к ней попить мартини-погудеть, послушать её истории, да с цобакой поиграть. Что Рич в доме хозяин - 100% правда, это любовь её жизни. В общем, подробности не выспрашивайте - сейчас я довольно прилично знаю детали её личной жизни, но клиентом не являюсь и секса с ней не имел уже туеву хучу лет. 
 Ещё отмечу что при в целом-то неплохих отзывах сейчас у неё новая шиза: меняет телефоны так часто, словно это салон гоблинов под левыми фото шифруется от гневных камментов. У меня её телефонов в мобилке уже штук 5, и все выключены - когда в прошлый раз хотел с ней поболтать, не нашел рабочего.
 
 
 
 |  |