| 
| Александра 
 
 
  | На форуме: 22 г 16 д(с 11/10/2003) 
 | Тем: 43 Сообщений: 348
 Флеймы: 31 (8,9%)
 | 
 | 
 Гео:  Москва
 | 
|  Ну надо же)))
[ #149756 ] 20/06/2004 16:26:24
 |  |  |  
| Вот ведь какая преданност идее!!! Не пожалеть 2000 для того, чтобы потом проводить отбор за свои же деньги!!!
 
 
 В ответ на:
 В этот форум помещаются отчеты членов жюри по конкурсанткам.
 
 
 
 
 Ни к чему мне кажется такие траты. Наши уважаемые мужчины изо дня в день проводят совершенно бескорыстно, исключительно для общего блага эти самые теКСтирования о чем отчитываются. Как трудолюбивые мураши носятся по Москве в поисках достойной амбразуры. А найдя такую, несут в наш с Вами веселенький муравейник атчет.Вроде как у достопочтенного Архивариуса есть белый список. Его думаю можно и определить как список финалисток.
 
 А вааще, Бяка!!! Ну какой же Вы жестокий!!! Не дали помечтать!!! Какой замечательный конкурс придумали. Даже если не стать финалисткой! 160 тыщ. Это же квартира. И притом еще раз подчеркну, в гости то будут ходить не кто иной, а уважаемые доны!!!
 А Вы, Бяка, со всей щедростью предложили для общего дела 2000 замечательных зелененьких бумажек, а мне старой перечнице всего лишь старую пуговку, чтобы губки закатать надежно
  
 С уважением, Александра
   
 --------------------
 
 | Если жизнь кисла, как лимон – не распускай слюни! | 
 
 
 |  |