Цитата:
а ты уже мохнатки полюбил ? 
Есличе, я их никогда и не "разлюблял".  Просто сейчас это жуткий дефицит - даже минимальные "полосочки".  А вот депиляцию надо делать хоть раз в неделю - минимум.  Иначе там щетина колючая образуется - хуже чем у мужикофф на подбородке. 
Цитата:
Лично я вообще не люблю какие- либо волосы на теле у девушки (женщины) в любом возрасте.
Ты трахаешь девуШеГ?  На самом деле, во-перВЫХ, оволосение лобка - основной вторичный половой признак. И голая пыпыська, кто бы что не говорил, однозначно отдает педофилией.  Во-вторых, "совершенно голым" человеческое тело не может быть в принципе. Вопрос лишь в количестве и качестве этой растительности. Например, жесткая "шерсть", наверное, достойна удаления в любом случае. А вот мягкий "пушок" - штука весьма эротичная на мой взгляд.  хоть на ногах, хоть над верхней губой. 
Но девки ведь головой только едят. Зачем думать, если есть "мода"?  Пошла мода на резиновые сисьге - все легли под нож. Пошла мода на татухи - все себе набили.  "Это актуально". Тфу, мля!
--------------------
|