Имя: Яна
  Телефон: +7 (495) 755-4304
  ТТХ: 22 года, рост: 175 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: светлые. 
  Цена: 1500 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа. 
  Улица: Бол.Андроневская. Метро: Таганская, Пролетарская. Адм. округ: ЮВАО. 
 
 
  Отчет:
  ВКП!!! Уважаемые КЛСники и к ним примкнувшие,
  Приношу свои извинения за краткость и прозу жизни. Тем более что пишу я первый раз и не конкурса ради, а только информации для.
  Хочу сообщить, что сегодня повторно (для меня это уже показатель  ) посетил уже не раз упомянутую Яну. Первый раз был у них месяц назад. Много писать о месте и процессе смысла не имеет, в особенности после великих произведений Сидящего Быка web page и Drill’а  web page (последнему отдельное спасибо за наводку), хочу только высказать IMHO. Созвон стандартный (т.е. вежливый и дружелюбный).  Про квартиру хочу подтвердить, что она не велика и разные части (т.е. комнаты) закрываются только шторками. Поэтому слышимость на высоком уровне. Но при этом есть Jacuzzi, которое было предложено и с удовольствием принято (со всеми вытекающими последствиями).  
  Принимают по первому звонку и без обломов. Хотя поток жаждущих идет нескончаемый.   
  Прием и отношение на хорошем (можно сказать высшем) уровне.
  Касательно самой феи, то ситуация такова: Фотографий нет нигде, упоминания присутствуют только в КЛС, в бизнесе случайно и очень не долго. Начала, как я понимаю, в начале лета, а 1 августа уезжает. Из Москвы и из бизнеса.  Сама она по легенде из Питера (что вполне вероятно). Высокая, худая, образованная и очень общительная. Очень симпатичная и, я согласен с Drill’ом, таких среди фей очень не много. Хорошая фигура и небольшая, но очень аппетитная грудь. А по критерию цена \ качество – просто Super.   
  Массаж конечно не профессиональный, но очень даже ничего. Хотя в первый раз IMHO был получше. Минет душевный и достаточно глубокий, с небольшим поглаживанием. В КС сама работает активно и с душой. Очень хорошо работает мышцами влагалища.  По соотношению аналог \ цифра, я бы сказал, что в начале 50-50. Но после некоторого общения (и не только устного), процент аналоговости заметно вырос.    В общем, неспроста я второй раз рвался, что бы еще застать. Остался удовлетворен, и не однократно.  
  Единственный минус: достаточно жестко секут время (понятно от душа), и стучаться рановато. Но я брал 2 часа, и потому все что хотелось – сбылось. Чего и Вам желаю!     Так что если есть поклонники и любители, то еще есть шанс успеть попрощаться. Очень рекомендую. Чур не обзываться!!!  
  Да сбудутся Ваши мечты по Maximumy!  
  Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5
  
 Доверяете ли Вы автору отчета? 
  | 
 
Доверяю автору отчета
  Jackpot, umir
 | 
 | 
 
Не доверяю автору отчета
  Jodo
 | 
 |  
 
Проголосовало пользователей: 3
 
(Возможен только один вариант ответа)
  
 |  
 
 | 
 
 
 Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.  
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
 Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.
 
 |   
 |  
 
 
 
 |