LS_Visitor 
 
  
 
На форуме: 9 л 74 д(с 21/08/2016)
 
Тем: 33 Сообщений: 322 Флеймы: 5 (1,6%)
  Всего отчетов: 31 Москва и область: 26 Обломинго: 5 |   
 |  
  
Гео:  РФ
 | 
 
Re: Не утверждаю обратное.
[ #1808151 ]
 
 
 
 
08/11/2016 19:36:18  
 | 
 | 
 
 
 | 
 
 
Цитата:
  Коллега, повторяю еще раз, есть такая девушка, был у нее неоднократно. Более того уважаемый IC-2017 тоже ее посещал https://www.intimcity.nl/persons.php?id=272739
 
 
  
  Уважаемый Ништяк, я готов с Вами согласиться. Вполне допускаю, что такая действительно есть. И даже принимаю Вашу версию (и последнюю версию лже-Лены, которая меня встретила) - 03.09.2016г. эта самая Лена-Катя отсутствовала в столице. Заметьте - отсутствовала довольно продолжительное время. И ее анкета при этом не была выключена. Вместо Лены-Кати (или как там ее на самом деле?) отвечала на звонки и встречала совсем другая "Лена" - гораздо старше и ни малейшего сходства с фотографиями в анкетах 278948 и 268996.   Вы согласны?   Отсюда следует, что вероятность налететь на подставу в данном конкретном случае очень и очень велика. Звоним и договариваемся с Леной (Катей), а встретит совсем не Лена.  Я не утверждаю, что сабж, фото которого размещены в анкетах, отсутствует в природе (хотя сам лично ее не видел). Я говорю лишь о высокой вероятности подставы. И привожу соответствующие аргументы.  Человек, который не в курсе и ориентируется по фотографиям, легко может оказаться в ситуации, которая имела место 03.09.2016г. Не каждый будет рад такой встрече. Именно поэтому я и прикрепляю отчет к ее анкетам.
  Те, кто готов рискнуть и поехать в гости к Лене-Кате в надежде увидеть именно ее - да ради Бога! Ничего не имею против. Однако, считаю, что информация о работе этой барышни должна быть всесторонней и максимально объективной.   
 
 
 | 
 
 
 |