Karavajale 
 
  
 
На форуме: 11 л 168 д(с 20/05/2014)Ушел с форума
 
Тем: 48 Сообщений: 1496 Флеймы: 85 (5,7%)
  Всего отчетов: 35 Москва и область: 30 Обломинго: 5 |   
 |   
 | 
 
Re: Что с вами сталось, девоньки?
[ #1857421 ]
 
 
 
 
21/04/2017 15:17:20  
 | 
 | 
 
 
 | 
 
 
Цитата:
 
  В основном - женскую половину сельскохозяйственного труда. Сейчас это всё уже почти ушло. Оставшиеся уголки превратились в этнографию.
 
 
   Не соглашусь. Не ушло, всё на месте. Если опять же вы не о том времени, когда женщины с серпами рожь жать выходили. За всю Расею-Матушку не скажу, а в Ростовской, Липецкой областях зайдите в деревню, или в сельский посёлок, поглядите - на женщинах вся скотина, куры, огород, я уже писал про это. Думаю, что и в других областях то же самое. Мужики вон на тракторах ездят, да ханку жрут.
 Цитата:
 
  Да бог с Вами. Стиральная машина, посудомоечная, пылесосы-полотёры... управление этими чудесами техники даже не покрывают необходимых энергетических затрат, чтобы поддерживать в форме расплывающиеся талию и прочие окорочка.     Готовить дома совсем скоро также станет немодным, как уже давно на продвинутом Западе, да и на традиционном Востоке. Няни - уже складывается профессиональный слой, ранее отсутствовавший вовсе. Как и домработницы - вовсю реклама филиппинок и прочих малаек.   
 
 
   Ооой! Вы это пишете с позиции человека, живущего в большом городе и прилично зарабатывающего при этом. Опять же отъедьте чуть подальше. Даже в Московской области, в дальних районах у большинства людей ничего этого нет. Стиралки имеются, пылесосы, посудомоечных машин не видел, а уж про нянь с домработницами и говорить смешно. Но даже, если есть что-то, то надо же пылесос включить, пропылесосить что-то там и потом мешок выбросить с мусором, в машинку надо белье или одежду сложить, включить, потом вытащить, развесить и погладить. Кто же это всё делает? Правильно женщины. Только не такие женщины, о которых тут отчёты мы пишем, а другие - надёжные, трудолюбивые и чистоплотные.
  --------------------
 | Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст. |   
 
 
 | 
 
 
 |