| 
| Деловой_мужчина 
 
 
  | На форуме: 8 л 172 д(с 12/05/2017) 
 | Тем: 32 Сообщений: 1190
 
 Всего отчетов: 21
 Москва и область: 1
 Обломинго: 1
 Массаж: 19
 | 
 | 
 Гео:  Москва
 | 
|  Re: Задор, молодость и веселье Риты из шоколадного зайца
[ #1866085 ] 24/05/2017 22:05:33
 |  |  |  
| 
 Цитата:
 Посмотрел ещё раз
 под микроскопомвнимательно фотки Риты в анкете ДМ - лицо на любителя, фигура не приглянулась. Тело уж очень рыхлое)Такая среднестатистическая девушка, коих в различных салонах можно встретить довольно много.
 
 Со времени последнего визита VIP_Guest с Ритой произошла удивительная  метаморфоза - из неопытной и боящейся экспериментировать девы она превратилась просто в сексуальную фурию, которая с криками и стонами елозит по енгу своим клитором, и кончает "как в последний раз"
  
 
 
 
 Гражданин Ватрушкин прости меня)) но отвечу снова:
 Лицо миленькое, симпатичное, про тело да, согласен рыхлое, про похождения Вип Гостя не читал, криков не было, стоны были, вначале встречи цифровые стандартные, когда разошлась то стоны реальные, но в крик не переходили, когда приплыла лицо было пунцовое, мурашки на спине и ногах и несколько конвульсивных движений и негромкий стон.
 
 Мне уже страшно про свой брюль писать, не поверите же))
 
 Причем для себя подметил, девушки без красивейшей фигуры с обычным личиком часто выстреливают и имитации и отношение как при сексе.
 И да я уже опытный ходок более 2 лет, но отчеты не писал, но работа по отчетостроительству многих ходоков просто бесценна, решил может мой опыт тоже будет полезен.
 
 
 |  |