| 
| Sabur 
 
 
  | На форуме: 23 г 233 д(с 12/03/2002) 
 | Тем: 462 Сообщений: 1107
 Флеймы: 73 (6,6%)
 
 Всего отчетов: 24
 Москва и область: 24
 | 
 | 
 Гео:  Рождённый в СССР
 | 
|  Мужики харе!
[ #230650 ] 26/02/2005 01:38:11
 |  |  |  
| Ребята я на этом форуме давно, ветеран можно сказать, за это время было многое... Были и отрицательные отчёты, были нейтральные, были и положительные. Я всегда писал то что думал и что чуствовал. А стиль всегда рождается от настроения, и от состояния души:) Спасибо всем кто оценил моё бумагомарательство. Постараюсь ответить на все вопросы.
 1. Думаю что фея если будет подымать цены, то с оглядкой на общую ценовую политику в столице на рынке секс услуг, а не по написанию хвалебных отчётов по ней. Да и как написать что фея хорошая, когда она ХОРОШАЯ!!!
 2. Стиль я не у кого не лямзил. Я пишу всегда в разных. Иногда коротко и не литературно, а иногда... НО НИКОГДА НЕ ПРИДЕРЖИВАЮСЬ РАМОК!!!
 Этот отчёт, просто настроением навеяло, да и по жизни мне близко. Так что не обессудьте, в особенности Генадич:)
 С Уважением ко Всем.
 Sabur
 
 --------------------
 
 
 
 |  |