BeeTurbo 
 
На форуме: 24 г 200 д(с 17/04/2001)
 
Тем: 4 Сообщений: 11 Флеймы: 1 (9,1%) |   
 |  
  
Гео:  москва
 | 
 
Локомотив: - арриведерчи "Рома"! (+)
 
 
 
 
17/10/2001 11:09:44  
 | 
 | 
 
 
 | 
 
 
(по следам вчерашней игры Локомотив - Рома отб. тура ЛЧ-2001)
                                      
                                   Ошибки юности легко сходили с рук.
                                 Ах молодость- далёкий звук свирели...
                                          Мы часто под собой пилили сук.
                                         И мы не те…., и суки постарели. 
 
 Даа....мы уже давно "не те", но вот "так ли постарели  суки" ? Хотя о чём это я!?  Ах, да - о футболе. Пардон.
 О нём, о  "народном" увлечении россиян. Но мне кажется,  что это увлечение, когда мы начинаем играть в Еврокубках,   с уверенностью  можно назвать народным "извращением"  - мазохизмом....Или вы не согласны? Лично мне надоело быть "мазохистом".
 И я говорю: "Романцев! ЗАЕБ@Л ТЫ НАХХ!!!!!" Буду болеть за Локомотив! А Спартачёк пущай себе бизнесом занимается, хуизнесом - да чем угодно!!! ДОСТАЛИ!!!! 
 
 Спартак играл накануне в Праге с местной "Спартой" матч ЛЧ....и проиграл, как и пару лет назад, правда  не с таким большим счётом, как тогда, но какая разница?
 От той  игры, которую показывает московский Спартак на протяжении последних 3-4 лет, так сильно "прёт нафталином", что уже "глаза режет". Ох уж эти хитромудрые  спартаковские кружева! По, не только моему скромному мнению в них запутываются лишь сами спартаковцы.  Для европейских клубов высшего дивизиона такая "игра" давно перестала быть чем-то новым, труднопреодолимым. ТАМ уже давно играют в другой футбол. И я не сказал бы, что для нас их футбол нечто недосягаемое. Вон пример перед глазами - "Локомотив"!
  Вот ТАК НАДО ИГРАТЬ !!!
  Вот ТАК НАДО Б-О-Р-О-Т-Ь-С-Я НА ПОЛЕ !!!!
  ВСЕ 90 МИНУТ!!!
 С САМОГО НАЧАЛА!!!
 
 Клянусь Аллахом  ( да простят меня православные и иудеи) - через пару лет Локомотив может вполне стать классной командой и достойно представлять Россию в Еврокубках.   
 Вчера им опять не повезло.
 Теперь уже в Москве. Чего тут сказешь!? Непруха - она что в Риме, что в Москве непруха. Кто видел матчи, думаю согласится со мной. Они на самом деле играли, боролись  и старались победить до последнего, даже после этого досадного рикошета. Что тут скажешь!!??
 Я бы хотел пожелать команде сохранить тот настрой и боевой ритм в последующих играх Лиги и продолжить борьбу в кубке Уефа. 
 
 Такое отношение к  игре заслуживает уважения....вне зависимости от результата! Это их дебют в Лиге Чемпионов и он удался! МОЛОДЦЫ!
 
 
  It's my life!
  -------------------- 
 
 
 | 
 
 
 |