Цитата:
у друзей имеются сыновья уже в нужном возрасте, в котором мы с этими друзьями ипливсе что шевелится. А что не шевелилось, расшевелвали и ибли Так вот эти детки абсолютно не такие. Секас с постоянными подругами, с которыми при малейшей финансовой возможности начинают вместе жить. Налево практически не ходят, ну если только кому присунут в общей компании. Чтобы вот так как мы-каждую пятницу групповой разврат с телками, да еще и иногда по дороге домой с работы по будням-нету такого  А наше поколение, кто живой в основном уже и надо меньше, да и надоело Так что кто щас ходит по проституткам не очень понимаю. Особенно в том колечистве как раньше.
Плюсану. Поколение иное. Думаю это от пресыщенности информационной всё. У нас была новизна и романтика. Поэтому по тёлкам и писали отчёты. Тусовались на разных тусовках, от массовых диггерсаун и шашлыкингов, до камерных стриптиз юбилеев. Сейчас, по отчётам наверное хватит смайликов просто. Да и была активной женская конфа на ресурсе раньше. Вообщем всё течёт и меняется. Но с движухами от МИ всё закончилось. Я имею ввиду активные пое убушки. 
Ну и да, лёгких денег не стало и рубль просел многократно. Что сказалось на микробизнесе и малом предпринимательстве. А это и есть в массе, те самые авантюристы по разврату. А молодёжь сызмальства уже закредитована.
ПС:смотрел я тот знаменитый репортаж Рен-ТВ про Диброва и пи де ра со вские клубы. После лицезрения танца пи де ра сов, прелюдии к оргии, Рен ТВ пробила моё личное дно . И я искренне не понимаю теперь, за что наш прекрасный форум попал в нон-граты. И хорошо, что тут ещё теплится жизнь. За что местной команде моя личная признательность. Спасибо парни за зрелось проекта!
Сообщение изменил ___KРестьЯнеON___ (18/11/2025 03:36:44)
|