| Спасибо за комментарии, но есть один смущающий меня момент.
 Честно говоря, я не совсем понял - зачем ты вообще обсуждаешь вопросы, связанные с Форумом и отчетами в нем с этой мамкой? Ей то какое до этого дело? Зачем фее знать, что ты напишешь о ней отчет по результатам встречи?
 Если ты думаешь, что это как то улучшит качество их работы -то, я боюсь, что это не факт. Если фее не дано - то это ИМХО не лечится.
 Наверное, это и неплохо, когда феи знают, что где-то в сети есть подобный представительный сайт, который может существенно повлиять на количество их клиентов, но конкретные персоналии  ИМХО светится не должны. Пусть уж лучше они думают, что каждый ее очередной клиент - потенциальный автор будущего отчета.   К сожалению, практика показывает, что информированность фей об отчетах ( как положительных, так и отрицательных ) не приводит ни к чему хорошему для нас самих.
 При этом, заранее зная, что ты напишешь отчет, они могут попытаться сманипулировать тобой, преукрасить действительность. Я уж не говорю о том, что случайно может невольно пострадать твой коллега, участвующий в обсуждении, но в то же время совсем не заинтересованный в том, чтобы феи его вычислили по Нику.
 Короче, я прошу учесть мои аргументы и сделать соответствующие выводы.
 Успехов всем !
 Парсонс
 
 
 |