Vantala 
 
На форуме: 24 г 59 д(с 06/09/2001)
 
Тем: 332 Сообщений: 1249 Флеймы: 58 (4,6%)
  Всего отчетов: 3 Москва и область: 3 |   
 |   
 | 
 
Некоторых нельзя купить. Но можно продать (жЫзненное) ++
 
 
 
 
30/10/2002 11:47:40  
 | 
 | 
 
 
 | 
 
 
 
 "Некоторые люди, добившиеся в это жизни определенного положения, утверждают, что любого человека в мире можно купить - кого нельзя купить, того можно продать. 
       Серж Козлов (че за хер, никто не знает?   - прим. мое) рассказывал такой случай, произошедший с ним на заре девяностых, когда он еще не успел переквалифицироваться в интернет управдома, а работал дилером по продаже «Москвичей». 
       Владелец этого очень выгодного по тем временам бизнеса был бисексуал и большой оригинал. Однажды Серж оказался со своим шефом по какому-то делу в Измайловском гостиничным комплексе. После деловой встречи они решили перекусить в буфете на втором этаже. 
       - Вам что? – спросила шефа привлекательная буфетчица лет тридцати. 
       - Две сосиски, кофе и вас, - как бы в шутку сказал шеф и положил перед нею сотенную бумажку в рублях и сотенную бумажку в долларах.
       - Вам завернуть? – также невозмутимо переспросила буфетчица, мельком взглянув на него, пряча сто долларов в карман.
       - Не надо, все равно потом разворачивать. 
       - Хорошо, через полчаса номер 2511... (  хороший в АБВГДейке персонал. Понимающий.)
 
       Серж рассказал этот случай своим коллегам по автосалону, и один из них возмутился, что нельзя так поступать с людьми - не все в мире можно купить, даже, если этого очень захочется. Это замечание услышал шеф и возразил, что если он захочет, то может поиметь в буквальном смысле даже этого самого сотрудника, весь вопрос только в том, сколько придется заплатить. Дальше между ними происходил, примерно, такой разговор:
       - Я дам вам за это две тысячи долларов, - предложил шеф.
       - Вы с ума сошли, - тут же возмутился сотрудник, - я что, по-вашему, голубой?
       - Три...
       - Да как вы смеете мне такое предлагать!
       - Четыре...
       - Да ни за какие деньги!
       - Пять...
       - Нет, ну пять - это, конечно, большие деньги, здесь любой задумается!
       - Шесть...
       Короче, не буду вас утомлять – на «семи» этот сотрудник сдался."  
 
 взято с www.interda.ru
  --------------------
 Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)   |   
 
 
 | 
 
 
 |