Вых  
Модератор
  
 
На форуме: 25 л 268 д(с 09/02/2000)
 
Тем: 1073 Сообщений: 25510 Флеймы: 1757 (6,9%)
  Всего отчетов: 43 Москва и область: 38 Регионы: 5 |   
 |   
 | 
 
Ник менять не буду (+)
[ #81786 ]
 
 
 
 
09/05/2003 10:16:37  
 | 
 | 
 
 
 | 
 
 
(и не дождетесь!    ), хотя скорее всего мое мнение на эту тему не совпадает с мнением большинства мужчин и даже - большинства присутстующих здесь "продвинутых мужчин", то есть - КЛСников    .
  Так вот... ни одной из свох женщин я ни когда не давал клятв в вечной верности    - право на некую интрижку на стороне, или на худой конец - на поход по блядям я всегда оставлял за собой. А поскольку я всегда выступаю за равноправие в отношениях, можно даже сказать - за некую их "симметричность" - то такое же право я оставляю и за женщиной. И именно поэтому я  ни когда не буду пытаться уличить свою женщину в "измене", "поймать ее с поличным", каким-то образом выследить    хотя по иронии судьбы в силу специфики своего бизнеса обладаю немалыми возможностями в этой области    Даже если по возвращении из команировки обнаружу на супружеском ложе пяток использованных презервативов и мужские трусы 54 размера    - то просто попрошу больше не мусорить в кровати   
  А вот будет рассказывать мне моя подруга или нет про свои похождения? Это - исключительно  ее право и ее дело. И у меня в разные периоды моей жини были самые разнообразные опыты в этой области    Узнавая о похождениях своей женщины из ее рассказов, безусловно я испытывал некие уколы ревности    но на мой взгляд ревность - она как острая специя: в небольших дозах придает блюду любви дополнительный вКуС...   , а вот если с ней переборщить - способна безвозвратно все испортить    В общем... слушал я рассказы своей подруги... ревновал ее... и заводили меня эти рассказы не на шутку... и заканчивалось все это безобразие как обычно в постели    А потом все снова было здорово и замечательно: ведь  сейчас моя подруга была со мной!
  А вот в одной фразе я с тобой, Сестричка, не согласен    :  Цитата:
   а ведь действительно- можно женские гулянки прощать 
 
 
    Ага... а давайте еще прощать погоде снег и дождь, Лужкову - московские пробки, а кошке - наличие у нее когтей.    Может быть - лучше все это не  прощать? А просто  принимать? Как явлене вполне естественное... для кого-то может быть и неприятное... но в целом - неизбежное. Ведь "женщина - тоже человек", не так ли, модеRATор Женского Клуба?    
  --------------------
 На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
 На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
 Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
 На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг! |   
 
 
 | 
 
 
 |