Праповедник
( )
25/07/2015 01:34:57
Re: Продолжать ветку? +

ты просто хочешь, что бы тебя поуговаривали......
я лично смотрю твою ветку, и мне нравитцо


хотя, смотря для чего ты это делаешь. Если для того, что бы "раскачать" форум, как ты пытаешься это сделать вдругих ветках, думаю, этого не получится. Форум уже не раскачать, что бы кто не делал, и как бы ты не старалась. И этому есть огромнаая куча причин.......
Одному человеку это сейчас, на данный момент не сделать, какой бы энергией и желанием он не обладал.Да и группе товарищей это, кстати, не под силу тоже.......
Такое иногда бывает........
Если делаешь для какой-то части юзеров, которые сюда все таки заходят - тогда наверное стоит это делать. Ибо многим нравится смотреть прикольные картинки, другой вопрос, что в принципе поток юзеров, это просматривающих упал. И дело не в том, что твои картинки неинтересные..........просто карта так легла........
Только вопрос в том, что тебя уже давно мучает этот вопрос, тревожит и беспокоит: нужно ли кому-то то, что ты делаешь. Явно видно, что нужно. Но тебе мало тех, кому это нужно......
Тебя беспокоит, что твое творчество оценивают не в полной мере, как бы ты хотела, что бы его оценивали.
Но дело тут не в тебе, и в не том, что ты что-то делаешь плохо или хорошо, интересно или нет.......
просто время сейчас такое..........непростое для многих.....