TsunamiАдминистратор
( )
23/05/2008 20:16:43
та он ваще пидор....впрочем не удивительно(+)

 
Уральский Антон Игоревич
Дата рождения 20.12.73
Паспорт: 45 00 289155
Дата выдачи: 18.04.00
Кем выдан: ОВД "Дорогомилово" г.Москвы
Адрес: КУТУЗОВСКИЙ ПРОСП. Дом 22 кв. 96
Владелец квартиры: ФИО: УРАЛЬСКАЯ ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА Дата рождения: 08.02.1945

Узнаем немного поболее:
Я Антон Уральский (1973 г. р.). С 5 лет занимаюсь музыкой, окончил музыкальную школу им. Александрова, по классу фортепиано, поступил в Музыкальное училище при Московской Государственной консерватории им. П. Чайковского, на дирижерско–хоровой факультет, после окончание училища поступил в Московскую Государственную консерваторию им. П. Чайковского, на дирижерский–хоровой факульте. Окончил консерваторию в 1998 г. С 2000 г–2006 работал в Академическом большом хоре Радио. Сейчас ищу работу либо по своей специальности в музыкальной школе, либо по специальности в муз. шшколе по теории музыки, музыкальной литературе, фортепиано, и, т. д. Жду Ваших скорых предложений насчет работы. С уважением Антон Уральский. Живу в Москве.NDEX> Телефон: 8(499)766–16–69
Город: Москва
Контактное лицо: Антон
E–mail: uralskii@mail.ru

Немного побольше поиска:
Я–АНТОН.Мне–31.172.70.У меня нет любимого,своего парня из г.Москвы,или Московской области,для постоянных взаимоотношений.Ты–натурально–спортивной внешности,и,у тебя ведомый характер.Скоротечный секс меня не интересует в данном случае.Пишите мне на uralskii@mail.ru,или звони мне в любое время по тел.–8(095)–2492619.–АНТОН.

И на добивку, фото клиента (сука, ну он и отвратительный):



(с)