androg
( )
22/09/2010 10:21:57
Пласибо(Placebo)! Ёууу!


Сходил вчера. Хорошо что вчера, потому что позавчера концерт был сорван по непонятным причинам.
Хорошее добротное красивое шоу. НО отыграв в своё время почти во всех площадках Москвы я знаю что такое "зажечь" и "угар". Так вот - не было ни того ни другого. Задержав выступление на час, команда вышла и без единого слова приветствия начала выступление. За полтора часа было сказано два раза "спасибо" по русски. Так же молча ушли. ???????
Соответственно никакого контакта с залом не было - хотя публика пришла явно целевая - многие подпевали дословно. А так всё было неплохо организовано. Пивасик, вискарик в барах можно было купить достаточно свободно, без давки. Огромную очередь на вход удалось обойти при помощи 1000 руб какому-то мену. (билеты у меня были по 3 тыс за шт - в танцевальный партер). На балконах, где билеты были по пятнашке (15) - грустно сидели за столиками какие-то чуваки)))))
Передо мной стояла какая-то девчушка, которая дважды просила у меня зажигалку и открыто раскуривала косячок)
Я, есссно, пришёл с целым курятником - 5 20-летних девчушек. Они отрывались по-полной, я тоже мотал головой, подпрыгивал, но в голове периодически возникало сравнение с папой,пришедшем на концерт с дочками))))
Вообщем добавил движухи в свой график, а оценка общая 4-. Хамы британские, нам ведь надо чтобы с нами "пообщались"))))