hohotushka
( )
13/06/2011 10:57:33
Re: Пустые холмы

это потрясающе!
народу было ооооооооооочень много, не меньше 50 тысяч, возраста разные, но молодежи, конечно, большинство
пространства огромные, живописные
палатку можно было ставить и в ельничке, и в сосенках, и у речки в кустах, и на солнцепеке
мне доставило колоссальное удовольствие погружение в атмосферу праздника, радости, всеобщей доброжелательности; кайфово было просто сидеть и смотреть на нарядную публику, которая дефилировала туда-сюда в режиме нон-стоп
никаких конфликтов, никакого мордобоя или негатива, полиция присутствовала, но совсем не мешала и никуда не вмешивалась
много сцен, где играют музыку, палаток со всякими "самовыражениями", все разбросано по огромной площади, сутки напролет я ходила-бродила, сегодня почувствовала, как все мышцы подтянулись и пропал жирок
общалась со всяким народом, много-много хороших лиц и приятных людей
познакомилась, в частности, с парнем с австралийской трубой диджериду, он мне подудел, мы подружились и до утра бродили по холмам и низинам, слушали музыку, болтали и пыхали



еще меня очень впечатлило то, что все выглядело совсем-совсем по-разному днем, ночью и утром, как в трех разных фантастических местах побывала
днем: солнце, речка, зелень, пестрая публика
ночью: разноцветные фонарики, сцены как огромные освещенные корабли среди черной пустоты, щербатая луна
утром: туман над зелеными холмами, палатки, как домики хоббитов и фантастические объекты, выплывающие из ниоткуда...
рекомендую этот фестиваль всем, кто не боится жить в палатках, много ходить ногами, общаться с людьми и слушать музыку!
ПыСы сисек навалом