ЖЫрный Ачкарик
( )
11/12/2009 21:14:45
Re: Балет ваще дело такое +

Цитата:

Балетные девочки, начинающие бегать на свидание, непременно берут с собой пуанты.
..... Балетная девочка, худосочная и бледная, даст прикурить любой продвинутой сверстнице. Ибо она есть тайна сама по себе.
................................
ЖА - Балерины действующие наверное и вправду не самая лучшая среда для выбора любовницы, но вот девушки, занимавшиеся в детстве-юности балетом - очень и очень даже!!!


Ув. Freelance, я в курсе этой темы. Но и этот вопрос у меня решен. Моя Начальница по полной программе окончила хореографической училище (а потом - театральный ВУЗ). Но ее балетная карьера не сложилась. В целом движется и танцует она шикарно, но особо не "балеринит", к тому же и для здоровья это вредно. А розовые пуанты, пачку и профессиональное трико (от Гришко, ясен пень) я ей подарил на ДР... в этом наряде и стоя на пуантах она встречала гостей... народ был в отпаде... а теперь они висят на балетном станке у зеркала (у нее дома есть)... а вот ещё одна моя приятельница - из профессиональных драматических актрис это она в брехтовской "Трехгрошовой опере".