экс-мамзель
( )
23/02/2010 17:49:52
Апофеоз парковки

Выйдя ранним солнечным утром на улицу и проходя мимо своей машины, увидела сие "чудо", вплотную приткнувшееся к моей машине (см.аттач)...








и у меня возник закономерный вопрос: что это? тупость, наглость, хамство, пофигизм???
я все понимаю, у всех иногда возникают проблемы с парковкой, но чтобы так... Тупо "догнать" чужую машину (благо, что машина моя не новая), остановиться и даже не отъехать, а просто оставить машину и уйти... объясните мне, люди, может я чего-то не допонимаю? Уж плевать на чужую машину, но неужели свою новенькую не жалко?


Lokator
( )
23/02/2010 17:55:42
Это парковка по-парижски. Машина франзузская - делай выводы -

!

Mimin
( )
23/02/2010 17:58:44
Re: Апофеоз парковки

мож хозяин познакомится хочет

экс-мамзель
( )
23/02/2010 18:00:05
Re: Апофеоз парковки

Боюсь, что после послания, которое я ему написала, не захочет
домой сейчас возвращалась, машину на 15 см отодвинули


экс-мамзель
( )
23/02/2010 18:01:20
Re: Это парковка по-парижски. Машина франзузская - делай выводы -

Никогда бы не подумала, что в моем подъезде живут французы и что им настолько не жалко свои машины

tyreks
( )
23/02/2010 19:45:28
Re:Хамство

Вчера только на пять минут отошёл сумки отнести, тут же мерин меня заблокировал, правда успел ему моральное внушение сделать, так что отъехал зараза, но сцука ещё и бурчал что-то под нос недовольно.

TheRunningMan
( )
23/02/2010 21:28:24
Я так понимаю, автору темы принадлежит то, что слева?

насколько я вижу, старый фольц с некрашеным бампером?

Ничего не имею против, но судя по всему бампер не пострадал, а значит, происшедшее вполне можно просто отнести к безобидной неаккуратности второго водителя и если нет повреждений - тупо забить.

Естественно, подстраховавшись на случай, если второй водитель захочет потом заявить о том, что ему поцарапали "новенький красный бампер".

Так что, если стороны пришли к взаимопониманию без перехода на личности - пустяк, бывает...


экс-мамзель
( )
23/02/2010 21:38:44
Re: Я так понимаю, автору темы принадлежит то, что слева?

Прошу заметить, что бампер НЕ некрашенный, а просто грязный)))

А водителя красного пежо мне лично увидеть так и не удалось машина была просто тупо припаркована именно так, как видно на фотках.

PS: вечером этот "асс"-таки отодвинул свою машину см на 15 подальше... очень бы мне хотелось посмотреть на этого человека


garic99
( )
23/02/2010 22:53:31
Re: Я так понимаю, автору темы принадлежит то, что слева?

Цитата:

очень бы мне хотелось посмотреть на этого человека



судя по авто этот человек тож блондинко

dmig
( )
24/02/2010 00:15:48
Re: а в чем проблема то?!

Может быть не стоит так переживать?
Впереди тоже не было места для маневра?


Скромняга оболтус
( )
24/02/2010 08:52:00
Re: Это парковка по-парижски. Машина франзузская - делай выводы -

А кстати, вот коли при таких делах взять, да и тупо "отодвинуть" обидчика "по-парижски"? Причем полюбэ у этого новенького агрегатЦа краска-то потускнеет, пообколупывается... Чего дальше?! Какие мнения? Будет возможность тебя в ДТП обвинить?

nasreddin
( )
25/02/2010 20:47:39
Re: Апофеоз парковки

На 15 см?
Видимо, для ваших возмущений есть основания


66legion
( )
26/02/2010 04:38:00
Re: Апофеоз парковки

А почему не хотите денег то? Даже если у вас осагА только, и то можно лехко познакомицца с владельцем. Прикиньте, ему в суд ехать....да проще "на месте договорицца" Хотя видимо, вы не только так пишете, в смысле толерантно, как на форуме
Цитата:

Боюсь, что после послания, которое я ему написала, не захочет
домой сейчас возвращалась, машину на 15 см отодвинули




Гость с Альдебарана
( )
26/02/2010 11:26:13
Вспоминается классическое

"Месье паркуется на слух?". Бампер вообще штука прочная, и если тихонько подползать, то можно запарковаться вплотную ничего не разломав. Надо только не забыть газ отпустить когда услышишь лёгкий "бум"