Карты ближе к орденам
( )
07/04/2010 08:33:24
Опять козлОта мотоциклетная вылезла. Позавчера чуть не сбил одного.

В узеньком, заставленном машинами, переулке (Благовещенском), поток движется, эта падла как черт из табакерки выскакивает Я открыл окно, откуесосил придурка. Второй раз встретился с ним же на повороте с Садового к трем вокзалам Этот козел поворачивает с третьего ряда, но уже под колеса другого автомобиля, который мирно пытается попасть на Новую Басманную.

Тайсон
( )
07/04/2010 08:35:19
Почему козлота - такой же участник дорожного движения

---

disco_72
( )
07/04/2010 08:39:15
Не вижу противоречия,+

участник дорожного движения вполне может быть козлом.

Я б в Москве запретил бы мотоциклы нах. Ну или по крайней мере строго ограничил передвижение на них. Не умеет у нас народ на мотоциклах ездить.


Карты ближе к орденам
( )
07/04/2010 08:44:10
Я не против мотоциклов, я против придурков.

Подавляющее большинство считают себя "равнее" других.

Тайсон
( )
07/04/2010 08:50:16
Дык не противоречие тут, просто почему-то к мотоциклистам

почти всегда негативно относятся.
Имхо, водятелов автомобилей - козлов НАМНОГО больше.
Цитата:

Я б в Москве запретил бы мотоциклы нах.



У вас-то нормально ездить - дороги хорошие.


petitm
( )
07/04/2010 08:52:04
есть противоречие

Цитата:

Я б в Москве запретил бы мотоциклы нах. Ну или по крайней мере строго ограничил передвижение на них. Не умеет у нас народ на мотоциклах ездить.



думаю большинство мотоциклистом запретили бы движение больших и мощных авто.
мое имхо- любое ограничение свобод- плохо.(имхо)
сам мотоцикла не имею ( и вряд ли буду), и также с опаской к ним отнощусь.


Тайсон
( )
07/04/2010 09:02:25
Против придурков, в общем-то, практически все

---

Карты ближе к орденам
( )
07/04/2010 09:02:33
Re: Дык не противоречие тут, просто почему-то к мотоциклистам

Цитата:

Имхо, водятелов автомобилей - козлов НАМНОГО больше.



Здесь ты прав, но есть нюанс. Железаки отремонтировали и нет проблем. А вот за фуцмана-мотоциклиста, потом по инстанциям затаскают.


Mimin
( )
07/04/2010 09:13:46
Re: Опять козлОта мотоциклетная вылезла. Позавчера чуть не сбил одного.

у них открытие сезона в субботу было
вот и повылазили


Тайсон
( )
07/04/2010 09:16:38
Re: Дык не противоречие тут, просто почему-то к мотоциклистам

Цитата:

Железаки отремонтировали и нет проблем. А вот за фуцмана-мотоциклиста, потом по инстанциям затаскают.



Это да.;)
Но мотоциклист хоть в экипе, а пешеход нет. За него тоже затаскают.


Тайсон
( )
07/04/2010 09:17:49
Re: Опять козлОта мотоциклетная вылезла. Позавчера чуть не сбил одного.

Цитата:

у них открытие сезона в субботу было
вот и повылазили



Че-то поздновато повылазили. У нас уже вовсю ездят.


garic99
( )
07/04/2010 09:49:23
Прости, КБО+

Цитата:

Я открыл окно, откуесосил придурка


Ты бы расшифровал что ли, а то мысли разные лезут в голову, что ты с ним сделал

Карты ближе к орденам
( )
07/04/2010 10:11:33
Re: Прости, КБО+

Цитата:

Ты бы расшифровал что ли, а то мысли разные лезут в голову, что ты с ним сделал



Я ему сказал, что он нехороший человек, но только другими словами.
Теперь понятно?


Ретрослон
( )
07/04/2010 10:22:48
Среди вОдятлов авто...

быдлогеев еще больше... Как они суки заипали поворачивать не с тех рядов...
Каждый день смотрю на этих идиотов и всё больше зреет желание купить УАЗ, наварить на него рельсу с переди, и.... ездить строго по правилам!
Я за день штук пять таких быдлогеев наколачивать этой рельсой буду...


Тайсон
( )
07/04/2010 11:39:04
Re: Среди вОдятлов авто...

Цитата:

быдлогеев еще больше...



+1000, я это и хотел сказать. По крайней мере мне, когда я на авто еду, байкеры намного меньше неприятностей доставляют, чем "быдлогеи".
Когда же я еду на байке, то, имхо, очень мало неудобств доставляю прочим участникам движения.


тов.Ежов
( )
07/04/2010 12:12:50
Re: Опять козлОта мотоциклетная вылезла. Позавчера чуть не сбил одного.

тоже одного чуть не поймал, мы с ним синхронно в пустое место перестраивались я справа, а он слева. Еле разошлись.
Ваще по статистике на больших скоростях -смертники


gorge
( )
07/04/2010 13:11:32
Re: +1000

я как-то наблюдал такого мудака, который на скорости где-то км 80, в одной рубашке на какой-то х..не типа мопика в москве практически в левой полосе с хондой на перегонки катался 

Pizdosos
( )
07/04/2010 14:45:34
Равно как и наоборот...

Цитата:

участник дорожного движения вполне может быть козлом.



Равно как и козёл может быть участником дорожного движения .

Цитата:

Я б в Москве запретил бы мотоциклы нах.



Эт Вы зря. Как раз в Москве-то на них и ездить, частые пробки-заторы актуальность мотоциклов сильно повышают.

Цитата:

Ну или по крайней мере строго ограничил передвижение на них.



А ограничили бы - это как и что? Конкретно? Что оставили бы можно, а что сделали бы нельзя?


тов.Ежов
( )
07/04/2010 15:02:40
Re: Равно как и наоборот...

Цитата:

Как раз в Москве-то на них и ездить, частые пробки-заторы актуальность мотоциклов сильно повышают.



неоднократно наблюдал в районе Павелецкого на садовом и на ТТК в районе Андропова в глухой пробене пробирающегося мотоциклиста передвигающегося отталкиванием ног от земли сидя на мотоцикле. Пробки конца и края не видно, в окружении ВЫХлопных газов и продираясь через узкие щели меж машин ...
Я предпочитаю слушать музыку в салоне, с работающим кондёром и болтая со спикапленной мадам.
ну его нах...


кошкин дом
( )
07/04/2010 15:15:20
Re: Не вижу противоречия,+

Цитата:

Я б в Москве запретил бы мотоциклы нах. Ну или по крайней мере строго ограничил передвижение на них.



Заипли они. Шума больно много, да и пьяноты дофига ездит.
Цитата:

Не умеет у нас народ на мотоциклах ездить.



У нас и на телеге нормально ездить не умеют!


кошкин дом
( )
07/04/2010 15:18:45
Re: Прости, КБО+

Цитата:

Я ему сказал, что он нехороший человек, но только другими словами.



Нехорошо выражаться нецензурной бранью.
Впрочем, я почти уверен, что ты его обозвал "Редиской", или "Шнырем" на-крайняк.


Вых
( )
07/04/2010 15:21:36
Кто козлы - вопрос сложный и неоднозначный (+)

Цитата:

поток движется, эта падла как черт из табакерки выскакивает



Вся беда и главная проблема в том, что участники дорожного движения в Москве НЕ ПРИВЫКЛИ к мотоциклистам. В той же Италии например каждый автомобилист ЗНАЕТ, что в любой момент из любой щели может появиться мотоцикл и поэтому его появление НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НЕОЖИДАННОСТЬЮ. И все мирно уживаются

Понимаю страдания ХераМоржового, которому до боли обидно, когда он стоит в пробке, а мотоциклист ЕДЕТ Обиднее наверное лишь когда тебя по обочине объезжают Но не надо завидовать - у того, кто сидит в седле тоже полно проблем - доехав до офиса, нужно переодеться а иногда и принять душ в шлеме и защите летом жарко, а осенью на скорости - невероятно холодно, трамвайные рельсы и любая выбоина, незаметная для автомобиля таим в себе СМЕРТЕЛЬНУЮ опасность А еще это ч(м)удаки в железных коробках вокруг делающие вид, что не замечают, притирающие, отжимающие...

Не надо злиться на мотоциклистов, не надо им завидовать. Они - просто ДРУГИЕ! А на дорогах надо стараться сосуществовать вместе


кошкин дом
( )
07/04/2010 15:26:55
Re: Кто козлы - вопрос сложный и неоднозначный (+)

Но ездят-то ребята, в натуре, стремно. Хотя я их понимаю - адреналин, кайф, мощь под жЁпой офигенная.

Mimin
( )
07/04/2010 15:56:50
Re: Кто козлы - вопрос сложный и неоднозначный (+)

не все стремно ездят
те же члены клуба харлея взрослые состоявшиеся мужики
их прет больше от тусовок и маршрутных выездов по городам и странам
на сайт ссылку давал там есть фото


кошкин дом
( )
07/04/2010 16:13:40
Re: Кто козлы - вопрос сложный и неоднозначный (+)

Безусловно, на мотоциклах с "чемоданами" мудланы не ездят. Эти на гоночных, либо на переделанных совковых нарезают.

Mimin
( )
07/04/2010 16:16:23
Re: Кто козлы - вопрос сложный и неоднозначный (+)

с "чемоданами" правда музыку иной раз так врубят да еще огней навешают как на Титанике

androg
( )
07/04/2010 16:36:45
мудланы

ездят на всём что колёса имеет))

а по сути мотоциклисты-козлы! поддерживаю. Не потому что гоняют - таких и на авто хватает. А потому что гоняют не по правилам. А именно - по междурядью - поэтому и не видно их нихуа, поэтому и сносят их при перестроении. Едь посередине полосы, как положено - и будет всё ок! При перестроении из ряда в ряд на авто то уже хрен кто поворотники включает - а эти имбицилы вообще не заморачиваются на этот счёт!


кошкин дом
( )
07/04/2010 16:47:26
Re: мудланы

Да вообще неприятно, когда стоишь в пробке, на каком-нить МКАДе, а этот дятел проносится с ревом мимо открытого окна. Неприятно как-то от неожиданности.

кошкин дом
( )
07/04/2010 16:50:51
Re: Кто козлы - вопрос сложный и неоднозначный (+)

Зато им в дождь ездить херово, с нашей-то грязищей. Мало что мокрый, так еще весь в гумне.

Карты ближе к орденам
( )
07/04/2010 17:08:06
Re: Прости, КБО+

Нет, я обозвал его пидором колымским Далее было еще несколько нелетературных слов

Карты ближе к орденам
( )
07/04/2010 17:12:44
Был я как-то в Севилье. Там мопедов на дороге больше чем машин.

Но они едут культурно, а не кидаются под машины. А этот петушок, еще и недовольство пытался высказать.
По уму, нужно было вылезти, и забить его нах его же мопедкой.


ЖЫрный Ачкарик
( )
07/04/2010 18:05:40
Отвечу. За себя +

Я стараюсь ездить весьма аккуратно - вне зависимости от того, на зубиле я, на мицубиси, на джипе или на чем ещё. И ходить аккуратно - когда пешком (по переходу, на зеленый, глядя по сторонам и т.п.) В общем, берегу здоровье окружающих. И хотел бы, чтобы они берегли моё.

Так вот. Количество адреналина, которое я огребаю от ... этих самых... на мотоциклах, мопЭдах, мотороллерах и т.п. ЗАШКАЛИВАЕТ!!!! по сравнению с тем количеством, которое я огребаю от всех других участников движения. Конкертные ситуации описывать не буду но, как понимаешь, дело обычно во внезапности и изрядной громкости. Не говоря уж о том, что если я его таки йопну, то последствия будут в среднем куда хуже, чем если я йопну аффтомобилиста.

А когда они ночью наяривают кругами по окрестным переулкам (со громкопердящим звуком ЭТО Я ЕДУ!!!!) зайопывают ТАК, что в голову начинают лезть мысли о тросе, натянутом поперек улицы   и это при том, что мне-то обычно пофиг, а вот людям ведь на работу с утра вставать!  

Хотя есть канешна знакомая девачка с кавасаки ниндзя... абищяла сделать и прислать свою фетишную мото-фотку   вот её бы, если что, выпорол бы с особым удовольствием  



Сама_по_себе
( )
07/04/2010 18:35:23
Re: Мотоциклисты как вурдалаки-в зеркалах не отражаются)

Это точно,что ездили бы они по правилам,ну,хотя бы не между машин,да еще и с художественными манерами езды-не летали бы по канавам. Только соберешься перестраиваться и,вроде,видишь его далеко,за 4-5 машин сзади,а через секунду ОНО уже мимо машины летит с космической скоростью.

 

Самое интересное,что творят они все это от безнаказанности,так как гаишники просто не хотят их ловить за нарушения(как объясняли-в 99% случаев догнать их невожможно). Да и номеров на байках обычно нет. Или от глупости. А это,обычно, лечится только с первой аварией.

 



кошкин дом
( )
07/04/2010 18:37:35
Re: Мотоциклисты как вурдалаки-в зеркалах не отражаются)

Цитата:

А это,обычно, лечится только с первой аварией.


Первая авария, обычно - последняя!

Сама_по_себе
( )
07/04/2010 18:46:48
Re: Мотоциклисты как вурдалаки-в зеркалах не отражаются)

Обычно-да. Но есть и такие(лично знаю),которых после нескольких аварий врачи "собирали". А они как гоняли-так и продолжают гонять. Адреналина в жизни не хватает,что ли??

кошкин дом
( )
07/04/2010 18:52:58
Re: Мотоциклисты как вурдалаки-в зеркалах не отражаются)

Видимо - это стиль жизни.

Злодей
( )
07/04/2010 20:49:01
ничо-ничо... Цунамыч всех запомнил

в пропорциональном соотношении козлов в разы больше на четырех колесах, чем среди мотоциклистов

TheRunningMan
( )
07/04/2010 21:31:30
вот когда вижу (+)

вижу в зеркале и в окне мацацыклиста - первая мысль "только не в меня!"

кошкин дом
( )
07/04/2010 21:36:58
Re: ничо-ничо... Цунамыч всех запомнил

Цитата:

в пропорциональном соотношении козлов в разы больше на четырех колесах, чем среди мотоциклистов



Я еще трактористов люблю и комбайнеров, ночью и, без света едущих в темноте. Вот уж - "Всем езда, всем 3,14зда!"


Тайсон
( )
08/04/2010 08:02:26
+ миллион к брату Выху, лучше и не скажешь

Подпишусь под каждым словом.
Я сам себя к байкерам-фанатам не отношу (есть такие, которые принципиально не признают четыре колеса ) Езжу 99% на авто.
Но как же приятно бывает сесть на мощный байк (лучше не в России, естественно) и бездумно отжечь километров 150-200
Еще иногда прикалываюсь и приезжаю на деловые встречи на байке, народ офигевает


Тайсон
( )
08/04/2010 08:16:08
ЖырАч

Цитата:

Не говоря уж о том, что если я его таки йопну, то последствия будут в среднем куда хуже, чем если я йопну аффтомобилиста.



Это все понятия относительные. А если пешехода собъешь, то последствия будут еще хуже, тебе ли не знать.
Цитата:

А когда они ночью наяривают кругами по окрестным переулкам (со громкопердящим звуком ЭТО Я ЕДУ!!!!) зайопывают ТАК, что в голову начинают лезть мысли о тросе, натянутом поперек улицы



А стритрейсеры по ночам не наяривают?
Цитата:

Хотя есть канешна знакомая девачка с кавасаки ниндзя... абищяла сделать и прислать свою фетишную мото-фотку



Агрегат улетный, на таком много ездил.
Фотку перешлешь?


Карты ближе к орденам
( )
08/04/2010 09:39:02
Re: ничо-ничо... Цунамыч всех запомнил

Цитата:

в пропорциональном соотношении козлов в разы больше на четырех колесах, чем среди мотоциклистов



Дык я с этим полностью согласен. Козел на машине меньше здоровьем рискует, а за козла-мотопедиста намого больше шансов в цугундере окзаться.
5 минут зазад ему могли бошку отбить, а он опять, сцуко, под колеса лезет


ПлутОН
( )
08/04/2010 14:40:07
Re: Среди вОдятлов авто...

Цитата:

Среди вОдятлов авто...быдлогеев еще больше... Как они суки заипали поворачивать не с тех рядов...



Быдло-лесбы, коблы (бабы за рулём то исть ) тоже задрали...
Цитата:

Каждый день смотрю на этих идиотов и всё больше зреет желание купить УАЗ, наварить на него рельсу с переди, и.... ездить строго по правилам!



Давно ведь я тебя на Ля-Ляку уговариваю...

Вопчим, про наших водятлов ПЕСТНЯ!

Ну и теКСт, чтобы подпИвать:
Цитата:

Кто там встал на перекрёстке? Где учили недоноска?
Сколько денег папа с мамой заплатили за права?
Как его признали годным? Видно доктор был голодным
И не понял, что у парня не в порядке голова.

Он сорвётся с пробуксовкой, распугав всю остановку
И играя дальним светом будет нервы всем трепать
Он совсем не едет быстро: он летает - просто низко
Орлята учатся летать!

ПРИПЕВ:
Не летай! - быстро едешь - тихо понесут,
Не летай! - ишь, ты, Бэтмен, разлетался тут,
Не летай! - что спешишь, как на пожар?
Засечёт тебя радар, и на фиг нам такой Икар ?
Не летай - улетишь, не соберут врачи,
Не летай - лучше правила сиди учи,
Не летай - и глушителем понтовым не рычи, не рычи, не рычи!

У него крутая тачка и в кармане денег пачка
У него богатый папа и у мамы всё путём
Всё нормально, всё в порядке, лишь пора сменить прокладку,
Что находится в машине меж сиденьем и рулём.

У него полно визиток, оттого и больно прыток
Оттого он и летает, обгоняя всех подряд
Всё никак не приземлится, только курица - не птица,
Сколь верёвочке не виться, всё равно укоротят.

ПРИПЕВ

На вираж пошла машина, стонет жжёная резина
Расступись народ, скорее, Дай Дорогу Дураку
Едет местный Барикелла, нет, скорей всего, Гастелло
Потому, что это тело не достанется врагу.

Он летит раскинув крылья, на него давно забили
И гаишник, матюкнувшись, не помчится догонять
Человек не едет быстро: он летает - просто низко
Орлята учатся летать!






Праповедник
( )
08/04/2010 15:50:31
Диг, а нафига нужна такая машина?

Для 2 тонн веса мощность в 100 лошадок - это вообще ни о чем. Клиренс тоже так себе. На трассе слабая очень. В салоне места мало, да и в багажник мотоцикл не влезет. Вообще непонятно для чего она создана. Гибрид непонятно чего и непонятно зачем. Черепаха, одним словом.
Мы поехали на рыбалку компанией в 6 машин. Так все время ждали этот L200, плелся в хвосте и даже не мог быстро реагировать и обходить медленно идущий впереди траспорт, не хватало динамики для быстрого обгона и перестроений. Да и с порковкой ее как-то не айс особо в наших дворах.


gorge
( )
08/04/2010 16:47:24
Re: Диг, а нафига нужна такая машина?

ну лошадок там не 100 а 136 ка я понимаю а парковаться при клиренсе в 20 см я думаю можно где угодно. Хотя конечно машина очень специфичная и я думаю что явно не для поездок по Москве.


ПлутОН
( )
08/04/2010 16:57:36
Клёва-ая-я-я...

Цитата:

Для 2 тонн веса мощность в 100 лошадок - это вообще ни о чем.



109 (сто девять), прошу заметить... А куда по городу больше-то?! К тому же у новой ЛяЛяки - 140 лошадей...
Цитата:

В салоне места мало



Фракционные "Три богатыря" влезали спокойно , хотя "кое-кому" сзади было тесновато, конечно, но это ж лучше, чем пЯшком топать?!

КСтати, в новой ЛяЛяке сзади посвободнее, чем в Рейнджере, аж на 20 сантиметров, что ощутимо...
Цитата:

Вообще непонятно для чего она создана. Гибрид непонятно чего и непонятно зачем. Черепаха, одним словом.



Почему?! Возить на дачу/с дачи всякие говны, да и по работе тоже много чего можно в кузовОК напхать, особливо, если кузовОК с крышкой...
Цитата:

этот L200, плелся в хвосте и даже не мог быстро реагировать и обходить медленно идущий впереди траспорт, не хватало динамики для быстрого обгона и перестроений.



Да, на трассе ЛяЛяка не "Формула-1", зато если бы вы всей колонной залезли в говны, то тогда уже ситуёвина была бы СОВСЕМ наебарот - уже он бы ждал, когда вы скинетесь по "соточке", чтобы он вас вытащил...
Цитата:

Да и с порковкой ее как-то не айс особо в наших дворах.



С парковкой ЗИМОЙ - просто песТня - прыгаешь в сугроб и не задумываешься как оттуда вылезать, ибо ЗАПРОСТО...



Всем пикаперам Форума (а их тут есть ) - ФТЫКАТЬ ПЕСТНЬ!!! Ла-ла-ла-лай-лай!!!


hohotushka
( )
08/04/2010 20:52:07
Re: Клёва-ая-я-я...

точняк! лучше маленькая, но своя!

ЖЫрный Ачкарик
( )
09/04/2010 01:26:08
Re: ЖырАч

Цитата:

Это все понятия относительные. А если пешехода собъешь, то последствия будут еще хуже, тебе ли не знать.


Не ФАКт. Я езжу медленно. И пешеход ходит медленно. А вот мацацыклист ездит быстро

Цитата:

стритрейсеры по ночам не наяривают?


ХЗ, в моих краях не слышно

Цитата:

Фотку перешлешь?


Гыг, Холлифилдыч, ты сам напросилсо



Кевара
( )
09/04/2010 07:13:05
Прикольно! Не сразу разобрался.)))

---

Ретрослон
( )
12/04/2010 08:11:41
+1!

Цитата:

Фракционные "Три богатыря" влезали спокойно , хотя "кое-кому" сзади было тесновато, конечно, но это ж лучше, чем пЯшком топать?!

КСтати, в новой ЛяЛяке сзади посвободнее, чем в Рейнджере, аж на 20 сантиметров, что ощутимо...


В ВЫХодные прокатилсо на Ляльке в качестве нетрезвого пассажира! Что могу сказать... Удобно и карашо! Я разместился беспроблем...

Частно сказать, уже немного задумалсо....


джек потрахитель
( )
12/04/2010 13:13:40
Re: Кто козлы - вопрос сложный и неоднозначный (+)

+100%

Неторопливый, взрослый дядька бороздю на байке четвёртый год, после почти двадцатилетнего перерыва. Мудаков на авто полно, когда сам в авто это не так опасно, а на двух колёсах любое резкое действие: поворот руля, торможение, и т.д ведёт как правило к падению и травме. Поэтому те мудаки, которые не смотрят в зеркала при совершении манёвра гораздо опаснее самих мотоциклистов.
И пару зеркал таким мудакам я просто оторвал. А те агрессивные умники которые по своему невниманию(распи"дяйству, идиотизму, и проч.) создают аварийные ситуации пусть попробуют выяснить ситуацию по поводу оторванного зеркала в Гибдд. Для САМЫх умных: номер у меня заклеен скотчем(100 руб за нечитаемые номера) оторвите жопу от сиденья, и побегайте


disco_72
( )
12/04/2010 13:34:46
Очень своевременный пост,+

ярко иллюстрирует разницу между классическим автолюбителем и классическим мотолюбителем.

Мудаков хватает везде, кто б спорил. Но есть "маленькие отличия"(с) - Тарантино. 90% процентов людей, покупающих авто, покупают их для того, чтобы периодически доезжать из пункта А в пункт Б. У них разная манера вождения (подчас да, весьма оригинальная), разные представления об эстетике автомобиля и т.д. И все же - мотив един - перемещать свою тушку в пространстве с максимально доступным комфортом. 90% же процентов мотоциклистов покупают свои игрушки для того, что показать окружающим, что они не такие как все, что они любят нарушать правила (прежде всего не ПДД, а правила приличия) ради самого нарушения, без всякой рациональной выгоды - гоняют с бешеной скоростью, снимают глушители, ставят дорогие ослепляющие установки, врубают первобытную музыку - так, что сами от нее глохнут..

То есть мотив несколько иной - выпендриться. Я ЕДУ, МЛЯ. И именно разница изначальных мотивов и определяет разницу в поведении.

Вот Вам пожалуйста...Неторопливый взрослый дядька...заклеил номер скотчем и отрываю зеркала.
Весьма достойное поведение на дороге, ничего не скажешь...


джек потрахитель
( )
12/04/2010 13:59:57
Re: Очень своевременный пост,+

За рулём авто провожу( к сожалению ) времени в 10-тки раз больше. И внимательно относился ко всем участникам движения всегда, и не имея мотоцикла тож! Но! Некоторые лечатся тока ампутацией!!! А номер заклеен... ну кому ж проблемы то нужны? Нарушил- ответил, закон джунглей, маугли!

Карты ближе к орденам
( )
12/04/2010 14:17:37
Re: Кто козлы - вопрос сложный и неоднозначный (+)

Цитата:

Для САМЫх умных: номер у меня заклеен скотчем(100 руб за нечитаемые номера) оторвите жопу от сиденья, и побегайте



Можете обижаться, но вы - типичная мото козлОта Насрал и свалил


джек потрахитель
( )
12/04/2010 14:37:59
Re: Кто козлы - вопрос сложный и неоднозначный (+)

Отвечу!!! Действие рождает противодействие Если какой то козёл отвалил от бордюра не посмотрев в зеркало- то он тем самым подверг риску мою жизнь, здоровье и т.д А ЕСЛИ в зеркало он не смотрит, то оно ему и не Нужно! Сам вздагиваю за рулём авто, когда мимо проносится "спорт" Но! Оторвать зеркало козлу! считаю возможным, и нужным! Шоб думал в след.раз! Веди себя на дороге прилично, и возастся тебе тем же! И по тому же месту

Карты ближе к орденам
( )
12/04/2010 14:43:19
Re: Кто козлы - вопрос сложный и неоднозначный (+)

Цитата:

Но! Оторвать зеркало козлу! считаю возможным, и нужным! Шоб думал в след.раз!



Не хочу быть пророком, но настанет момент, когда за оторванное зеркало, вам оторвут (или отобьют возм. варианты) голову. И скотч не поможет


джек потрахитель
( )
12/04/2010 15:13:11
Re: Кто козлы - вопрос сложный и неоднозначный (+)

Надо быть осторожным

Отправляясь в лес, надо помнить также, что рядом с полезными грибами растут и похожие на них ядовитые, которые при употреблении в пищу могут вызвать серьезные, а иногда и смертельные отравления.

Чё теперь, грибов чтоли не есть?!
Все всего опасаются, потому и страна такая... Попытаться объяснить мудаку, что он мудак необходимо, даже если он невообразимо крут... Иначе так и будем среди мудаков жить. А мотоциклисьты пока редки, вот и используют их чтоб зло сорвать, прижаться на МКАДе к разделительному ограждению поплотнее, шоб не проехал!!! Ты то быстрее не поедешь?!
Бессмысленная полемика...
Четыре колеса возят тело, а два душу(с)


тов.Ежов
( )
12/04/2010 15:52:53
Re: Кто козлы - вопрос сложный и неоднозначный (+)

Сегодня в районе 12ч дня МКАД внутренний между Рублёвским и Новой Ригой, на правой полосе валялся байк, стояла скорая помощь с мятым капотом, без бампера и камри с мятой жопой. Номер на байке не видел, может и со скотчем

besenok0304
( )
12/04/2010 19:17:15
Re: Кто козлы - вопрос сложный и неоднозначный (+)

Ну голову то вам отобъют, вопрос времени. Почему-то, байкеры забывают основное, если я подвинулся, чтоб вы по междурядью прошли, это просто моя воля. А вы считаете, что все должны, правила не читаете не? Если мне, вот так оторвут, понятно, что не догоню, но каждый следующий будет пролетать через мою открытую дверь, оно как? А просто выйти и разъяснить, кто прав, а кто неправ слабо? Или просто стукнул и валить? Это называется мразота сыкливая.

тов.Ежов
( )
13/04/2010 10:51:22
Re: Кто козлы - вопрос сложный и неоднозначный (+)

Вчера с работы ехал видел байк с наклейкой на гос номере "Смотри в зеркала". Номер закрыт % на 50 точно. Это АНАЛог сеток на номерах?

Migel
( )
15/04/2010 02:29:09
Re: Среди вОдятлов авто...

Цитата:

Я за день штук пять таких быдлогеев наколачивать этой рельсой буду...


Не получится, или придётся с персональным ГАИшником ездить, ибо обычно очень много времени уходит на ожидание ГАЙцов и оформление аварии.

old_bizon
( )
20/04/2010 13:48:18
Вых, я как мотоциклист, снимаю перед тобой шлем)

ибо сцуко все в точку.