Злодей
( )
11/07/2010 23:51:36
Ебимот vs Микки Маус

Сегодня заехал в сервис... надо было устранить утечку в тормозной системе.

ВНИМАНИЮ бегимотоводов: легкосплавный патрубок в блок АБС... докрутить...

поставил машину на мойку, сдал мастеру... пошел обедать... через полтора часа прихожу в цех... Картина епта: машину выгоняет зажмурившийся мастер, заткнув руками нос, рот и джопу... все разбегаются из цеха... я,млять, пошутил: Там чо кто-то умер?

мастер: ага умер... только под твоим, сцуко, капотом... открывает капот, а там шерсть, мясо, кишки... 3,14 здец кароче... а вонь...  труп негра неделю в багажнике возили....

оказывается долбанный серо-белый микимаус размером с кошку залез в машину, ночь переночевал, доехал до сервиса... в момент мойки стреманулся и залез под ремень.... и умер... видимо от страха... потом час простоял на солнцем, где машина нагревается под 50 градусов... и превратился в химическое оружие

блеять, машину больше отмывать пришлось по времени, чем ремонтировать...

новая комплектация: в дополнение к коже: мехавой салон...



Кевара
( )
12/07/2010 00:55:17
Шанхайские барсы под капотом? Круто!

У меня однажды мышка маленькая где-то рядом с помпой померла. Но померла культурно - не воняла, кишками не разбрасывалась. Перед продажей двигатель мыл - она и вывалилась на мойке.

Карты ближе к орденам
( )
12/07/2010 04:26:35
Re: Ебимот vs Микки Маус

Цитата:

новая комплектация: в дополнение к коже: мехавой салон...


: мехавой матор... 



Ляпсус-Трубецкой
( )
12/07/2010 08:56:36
Re: Ебимот vs Микки Маус

Это что, у меня на работе у одной девушке, кошак мелкокалиберный ночевал под капотом. Дык она утром завела машину, доехала до работы 50 км. Вышла из машины и тока тогда услыхала рёв кошака. Как он сцуко доехал и не помер- удивительно. Позвали народ , еле вковыряли его оттуда, но живой сцуко!!

66legion
( )
14/07/2010 20:40:12
Re: Ебимот vs Микки Маус

Забирали в Кунцево машину когда то годовалую с тест-драйва. Пробег тысяч 15, скидка 25 %. Менагер уверял, что она только медленно ездила с покупателями вокруг автоцентра. При покупке смотрю через решетку на радиатор, а там голова птички (тела уже нет) и четко клювом в радиатор воткнутая. Неплохо птички вокруг автоцентра Кунцево гоняют