garic99
( )
21/07/2010 09:10:33
Волоколамка vs МКАД+

Как завтра быстрее доехать к 10 утра с Преображенки в Тушино в район Сдохненской?
Желательно кто щас часто ездит, а то все меняется с одной стороны лето с другой ремонт моста.
Ну и попутно, в следующую субботу к 2 часам дня в Ш2, есть смысл на таКСи ехать? Вещей немного, но до Белорусской, потом на эКСпрессе вдвоем те же деньги что и директли на такси


ХЕРМоржовый
( )
21/07/2010 09:25:27
Re: Волоколамка vs МКАД+

"Вещей немного, но до Белорусской, потом на эКСпрессе вдвоем те же деньги что и директли на такси"
Сколько сейчас билет на экспресс стоит? 250 вроде?
С двоих 500, такси под штуку будет. Деньги получаются уже не те же.


Ретрослон
( )
21/07/2010 09:29:44
Re: Волоколамка vs МКАД+

Цитата:

Как завтра быстрее доехать к 10 утра с Преображенки в Тушино в район Сдохненской?


Преображенка-ТТК-Ленинградка до Сокола-Волоколамка...

Единственно, где можно минут 30-40 отерять это ТТК перед Рижской и до Савеловской...
Как вариант можно вместо ТТК объехать по Садовому... До 10 часов в область вроде все свободно...

Цитата:

Ну и попутно, в следующую субботу к 2 часам дня в Ш2, есть смысл на таКСи ехать? Вещей немного, но до Белорусской, потом на эКСпрессе вдвоем те же деньги что и директли на такси


Пробок на ленинградке сейчас по ВЫХодным нет... До Шарика должен доехать без песды проблем...

garic99
( )
21/07/2010 09:31:15
Re: Волоколамка vs МКАД+

Цитата:

Сколько сейчас билет на экспресс стоит? 250 вроде?
С двоих 500, такси под штуку будет. Деньги получаются уже не те же.


Билеты по 300, плюс минимум 300 на таКСи до Белорусского. Но вопрос не в экономии, а в траффике

garic99
( )
21/07/2010 09:33:15
Re: Волоколамка vs МКАД+

Цитата:

Пробок на ленинградке сейчас по ВЫХодным нет... До Шарика должен доехать без песды проблем..


Ты уверен? Потому что на той неделе Дмитровка стояла до поворота на Шарик, да и Осташка. Правда из за Пироговского вдхр-все купацца перли.

Ретрослон
( )
21/07/2010 09:48:12
Re: Волоколамка vs МКАД+

Цитата:

Ты уверен? Потому что на той неделе Дмитровка стояла до поворота на Шарик, да и Осташка. Правда из за Пироговского вдхр-все купацца перли.


Нинада ездить по МКАД... МКАД-это ЗЛО!!!!

Через город до Ленинградки и по прямой в Ш-2... Единственно, когда стояк бывает из-за дачников в тяпницу на въезде... Но больше 30 минут я там не толкался...
Щас часто тудой езжу... Дачу строю... А она недалеко от Шарика...


ХЕРМоржовый
( )
21/07/2010 09:51:01
Re: Волоколамка vs МКАД+

"плюс минимум 300 на таКСи до Белорусского"
Зачем до Белорусской ехать на такси, тем более если вещей мало? На метро ездить убеждения не позволяют?))

"Но вопрос не в экономии, а в траффике"
Тогда решение очевидно. На экспрессе ты получаешь гарантию не застрять.


тов.Ежов
( )
21/07/2010 10:24:14
+500

Цитата:

Единственно, где можно минут 30-40 отерять это ТТК перед Рижской и до Савеловской...
Как вариант можно вместо ТТК объехать по Садовому... До 10 часов в область вроде все свободно...



мой маршрут, только еду наоборот. Потерять время можешь от рижской до Масловки на ТТК, дальше пусто


ПлутОН
( )
21/07/2010 11:35:11
Re: Волоколамка vs МКАД+

Цитата:

в следующую субботу к 2 часам дня в Ш2, есть смысл на таКСи ехать? Вещей немного, но до Белорусской, потом на эКСпрессе вдвоем те же деньги что и директли на такси



Езжу КАЖДУЮ субботею по Ленинградке. Из-за пропков выезжаю и дому в 6:00. В 6:15 на Ленинградке... Не сказать, чтобы свободно, как 20 лет назад, но минут за 5-10 просКАКИваю...

Ленивый народец с дачи, который выезжает позжжже и едет по тому же месту, говорят, что на тот же Шереметьевский мост тратят час-полтора.

Вариант АэроэКСпресса вполне удобный, но по деньгам ни фига не нищейопский, особливо, если едешь кого-то встречать и потом обратно... А уж если брать бузинес-класс По деньгам получится как таКСо, только без пробок...

Каждый решает сам для себя чо удобнее...


Карты ближе к орденам
( )
21/07/2010 12:23:31
Re: Волоколамка vs МКАД+

Цитата:

Вещей немного, но до Белорусской, потом на эКСпрессе вдвоем те же деньги что и директли на такси



Поезжай до вокзала на своей шушлайке, запаркуй ее где-нить в переулках. Можешь напротив моего места работы оставить, я так частенько поступаю.


TU-95 BEAR
( )
21/07/2010 20:34:57
Re: Волоколамка vs МКАД+

с утра от русаковки до рижской ТТК стоит наглухо.
как вариант - выхать на ттк через гастелло, хоть чтото сэкономишь...


garic99
( )
21/07/2010 21:08:21
Re: Волоколамка vs МКАД+

Цитата:

как вариант - выхать на ттк через гастелло, хоть чтото сэкономишь...



Сам понял что сказал? Глянь по карте

TU-95 BEAR
( )
21/07/2010 23:30:51
Re: Волоколамка vs МКАД+

а че я сказал?
я тебе правильный маршрут подсказал - съезжаешь на матросскую тишину, оттуда направо на Гастелло, оттуда попадаешь на Жебрунова, потом на Маленковскую, оттуда на Сокольничекский Вал, и вот ты на трешке.


garic99
( )
22/07/2010 19:48:26
Re: Волоколамка vs МКАД+

Цитата:

съезжаешь на матросскую тишину, оттуда направо на Гастелло, оттуда попадаешь на Жебрунова, потом на Маленковскую, оттуда на Сокольничекский Вал, и вот ты на трешке


А просто прямо с преображенки не проще?
А я седня удивительно-доехал за 25 минут


Карты ближе к орденам
( )
22/07/2010 19:57:02
Re: Волоколамка vs МКАД+

Цитата:

А я седня удивительно-доехал за 25 минут




Да уж который день Москва пустая


тов.Ежов
( )
23/07/2010 09:02:32
Re: Волоколамка vs МКАД+

Цитата:

Да уж который день Москва пустая



по вечерам стоит крепко ТТК Рижская -Беговая, Волоколамка от Сокола и до Красногорска


Карты ближе к орденам
( )
23/07/2010 09:11:45
Я в общем говорю. Этим летом Москва пустая.-

---

тов.Ежов
( )
23/07/2010 13:36:34
Re: Я в общем говорю. Этим летом Москва пустая.-

с утра быстро еду, думаю до середины августа, потом лавочка закроется