HungryDuck
( )
06/09/2010 17:03:30
Кроссовер для девушки. Какой? (+)

Что надо:
1. Полный привод
2. Кожа
3. автомат
4. цена до 1.200.000 или около того.

Чего посоветуете?


gullit
( )
06/09/2010 17:25:17
BMW X3, 2,5 литра-

я

HungryDuck
( )
06/09/2010 17:29:25
Я забыл написать еще одно требование - НОВЫЙ ))))) (-)

))

ser66geich
( )
06/09/2010 17:29:26
Re: BMW X3, 2,5 литра,либо Тигуан+

Смотря какой стиль вождения

gullit
( )
06/09/2010 17:30:49
Вот те раз,+

если новый, возьми ей Кашкая 2.4.



HungryDuck
( )
06/09/2010 17:31:57
Re: BMW X3, 2,5 литра,либо Тигуан+

Стиль вождения "девачковый"
Только Тигуанов за такие деньги не видел никаких. Меньше 1350тыр. в нужной комплектации нет


HungryDuck
( )
06/09/2010 17:33:20
а можно аргументировать? (-)

-

gullit
( )
06/09/2010 17:37:44
Пжалуста,+

Ниссан, ИМХО, - лучший выбор за свои деньги, адекватнейшие цены на сервис, человеческий межсервисный пробег, безгиморройность в плане угоняемости.

да и по дизайну, 100% - девчачий вариант.



Вых
( )
06/09/2010 18:18:03
Ты это... не для моей жены случаем авто ищешь?

А то у нее точно такие же требования
Ходили по Московскому автосалону, примеряли все четырехлапое и небольшого размера. Остановились на Ниссане Кошкодаве 2.0 вариатор в полной комплектации. По ее мнению, он:
- красивый
- если в белом цвете - то ОЧЕНЬ красивый, и ваще - на Мурано похож
- места внутри достаточно много
- материалы обивки приятные на взгляд и ощупь

От себя, как давний Ниссановд, добавлю, что сервис Ниссанов достаточно качественный и недорогой. Связано это с тем, что с одной стороны дилеров Ниссана в Москве очень много, и между ними имеет место реальна конкуренция, а с другой - Ниссан Мотор Рус держит их в достаточно жестких рамках и не дает сильно баловать.

Альтернативу Кошкодаву вижу тока в премиум-сегменте, но там уже несколько другие цены


Catcher
( )
06/09/2010 19:17:36
Re: я своей думаю rav4 новий (+)

кроме угоняемости я не вижу серьезных недостатков
примерно в эти деньги

с уважением,
catcher


Косматый геолог
( )
06/09/2010 19:41:10
Re: Ты это... не для моей жены случаем авто ищешь?

Я не женщина, поэтому у меня о Кашкае мнение очень негативное:
- места мало
- некрасивый
- ужасный обзор
- ужасная эргономика

Это при том, что вообще я Ниссан уважаю.

Предлагаю обратить внимание ещё на BMV X1, Kia Sportage и Lexus RX. Kia, конечно, - далеко не премиальная марка, но машинки у них клёвые.


Праповедник
( )
06/09/2010 20:44:06
добавь еще 150т (+)

и возъми Тигуан. Или действительно Беху X3, хотя конечно жестковата мальца. Не дотягивают японцы до немцев. А Кашкай по моему вообще ни о чем. Говно.
Где 1.2, там и 1.35, разницы особой нет в деньгах.
Хонда СРВ еще для девочки неплоха будет.
А вообще все более-менее нормальное идет от 1.35 ляма, остальное - хрень.


Proprius
( )
06/09/2010 22:03:27
Re: Кроссовер для девушки. Какой? (+)

А Мазду CX-7 не рассматривали как вариант? В 1,2 ляма вроде укладывается, ну или около того.

Праповедник
( )
07/09/2010 00:19:10
С экс капитаном надо посоветоваться. (+)

у него вроде такой. Хотя за 1.2 не купишь нормально заряженную мазду седьмую, по любому отдашь больше, реклама - все это хрень для привлечения клиентов. По любому еще сотку добавлять надо минимум.

crazysm
( )
07/09/2010 00:32:16
За Црв скажу - в топку! +

В своё время супруга вдруг, ну конечно, ведь подруге такую купили, хотела в
серьез рассмотреть этот вариант. Покатавшись, посчупав, пришли к выводу,
что нах! Слишком много "если" и всяких недостатков.
Посему тогда решили, раз денежек на нормальный внедорожник нет, то повременим,
и взяли а4. До сих пор кипятком писаем(ет)!
Следующая уже либо Q5 либо GLK, хотя это врядли, потому как не сможет мне
доказать женщина, нахрена в городе нужен жип, пусть и кроссовер.
Абизян, думаю, скорее всего, кошкодаф будет самое то для девочки.

Цитата:

А вообще все более-менее нормальное идет от 1.35 ляма, остальное - хрень.




Согласен с мааааленькой добавочкой, в минимальной комплектации.


Тайсон
( )
07/09/2010 05:42:38
Я бы Субару Форестер взял

Вот цены
Ехать будет намного лучше Кашкаев, Тигуанов и прочих Рав-4.


Proprius
( )
07/09/2010 07:52:34
Re: С экс капитаном надо посоветоваться. (+)

Так у них вроде всего две комплектации , 1,2 и 1,35 ляма. Отличаются только прибамбасами, а движки и коробки одинаковые. 238л.с для дефки заглаза.

Вых
( )
07/09/2010 08:18:32
В этом мире все относительно

Цитата:

- места мало
- ужасный обзор



Это смотря с чем сравнивать Если с полноценным внедорожником - то да, и места мало, и обзор ужасный Если же с хэтчбеком С-класса (чем по сути Кошкодав и является), то на уровне других автомобилей в классе

Цитата:

- некрасивый



На бабский вкус - как раз наоборот, КРАСИВЫЙ И количество баб за рулем Кошкодавов сей ФАКт подтверждает Напомню, что в головном посте машина ищется именно для девушки

Цитата:

- ужасная эргономика



И чем же она ужасная? По-моему, все органы управления на своих местах...

Цитата:

Предлагаю обратить внимание ещё на BMV X1, ... Lexus RX.



Совершенно иной уровень цен

Цитата:

Kia Sportage



А вот это, на мой взгляд, вполне реальная альтернатива. Но... моей жене категорически не понравился внешне Увы... корейцы уже научились создавать неплохие с технической точки зрения автомобили, но дизайн у них все еще слабое место


анал-ИТ-шник
( )
07/09/2010 09:19:45
ИМХО последняя модель...

Цитата:

Цитата:

Kia Sportage



А вот это, на мой взгляд, вполне реальная альтернатива. Но... моей жене категорически не понравился внешне Увы... корейцы уже научились создавать неплохие с технической точки зрения автомобили, но дизайн у них все еще слабое место


Как раз внешне очень даже девчуковый, весь такой облизанный... даже слишком... Похож на хуемдай ix, но даже чуток посимпатичнее



petitm
( )
07/09/2010 09:33:50
Re: За Црв скажу - в топку! +

Цитата:

Слишком много "если" и всяких недостатков.



Пападробнее можно- особено vis-s-vis Кашкая, который советуешь
Цитата:

"Абизян, думаю, скорее всего, кошкодаф будет самое то для девочки


.
Я не кончено не девочка,но три года отъездил - вполне доволен.
Вообще -скажу так- любая тачка дороже 20/25К УЕ - нормальный вариант- ну ессно новая.
Полуофф
Мое мнение что девочке- таки правда нужен кроссовер или джип по следующей причине - моя жена три года отъездила на джазе- в принципе считаю, что на третий она уже вполне нормально водила авто - но когда она села в CRV - сразу почувтсвовала , что перестраиваться из ряда в ряд- стало значительно проще.Думаю что на LC - ,было бы еще легче.
Наличие быдловодятлов на дороге пока еще определяют дорожную ситуаци..


HungryDuck
( )
07/09/2010 14:28:22
Я бы и сам взял ))

дизайн не нравицца ей

HungryDuck
( )
07/09/2010 14:37:50
Вот не хочецца пока что добавлять (+)

вот бзик такой у меня )))
может быть временный. Когда пойму что в искомом сегменте фигчего есть.


HungryDuck
( )
07/09/2010 14:43:29
Потестил (+)

короткобазный. Не нравицца. Бездуховный апсолютно. и Полный привод не включаецца на скоростях свыше 40км/ч

HungryDuck
( )
07/09/2010 14:45:19
По КИА и ASX

Несколько смущает то, что модели совсем новые и как бы не полезли децкие болячки...

HungryDuck
( )
07/09/2010 14:46:28
Теперь уж ТОЧНО вижу что нет )))

потому что у моей мысли прямо противоположные: "некрасивый" и "маленький"

Вых
( )
07/09/2010 16:14:35
В ASX ничего нового нет (+)

Моторы, коробки и вообще бОльшая часть автомобиля от Лансера, система полного привода - от Аутлендера. Впрочем, от Лансера же ему перешел и убогий салон так что общее впечатление от автомобиля - не очень

Chupacabra
( )
07/09/2010 17:28:35
Вых, не в тему пелоток (+)

Как знатный нисцаннолюбитель - у61-й с ТД42 или 42Т, арабца, не рассматривал?

Вых
( )
07/09/2010 19:06:17
А нахрена мне внедорожник классической компоновки (+)

... если бОльшую часть времени я езжу по городу или трассе? Ни там, ни там мосты спереди и сзади и part-time полный привод ни каких преимущест не дают, скорее недостатки А по говну я наезжаю не так уж и много... и возможностей Ебимота мне пока что хватает.

gullit
( )
07/09/2010 19:20:39
баянишь,+

Цитата:

Пжалуста,+ [ #1087109 ]
      18:37:44 06/09/2010

Ниссан, ИМХО, - лучший выбор за свои деньги, адекватнейшие цены на сервис, человеческий межсервисный пробег, безгиморройность в плане угоняемости.

да и по дизайну, 100% - девчачий вариант.






66legion
( )
07/09/2010 21:07:05
Re: Кроссовер для девушки. Какой? (+)

Если не жмет новый кузов, то полный киа соренто в предыдущем кузове. ЭмЭлька по сути. Экономичный турбодизель 2.5 легко впишется в этот бюджет с пятилетней гарантией или 150 косарей пробега.

Нджала
( )
08/09/2010 08:42:00
Новый компактный кроссовер Субару Импреза XV (+)

Субару Импреза XV

kuman1
( )
08/09/2010 08:44:51
Хендай IX35

по моему, идеальный вариант в Вашем случае вот этот... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5821465-43a3.html
сам жене такой присматриваю..


HungryDuck
( )
08/09/2010 11:47:50
Однако, новый хочу (+)

А новый с требуемыми опциями дороже бюджета выходит

HungryDuck
( )
08/09/2010 11:48:15
маленький он (-)

-

HungryDuck
( )
08/09/2010 11:50:03
А Антара, Куга, ну или Колёс на худой конец? (-)

?

Ретрослон
( )
08/09/2010 11:58:25
Антара хорошая.... Куга красивая... Колеос редкий урод....

вот

кошкин дом
( )
08/09/2010 12:04:26
Re: Антара хорошая.... Куга красивая... Колеос редкий урод....

+1
но лучше брать Хонду, или Аккуру.


Вых
( )
08/09/2010 12:07:13
Re: А Антара, Куга, ну или Колёс на худой конец? (-)

Куга как мне показалось, еще меньше, чем Кошкодав Так что если твоя подруга считает Кошкодав "маленьким", Куга ей не подходит тем более.

Колеос по механической части - это тот же Кошкодав/Х-Трейл-2, тока при всем при этом еще и страшный, как моя жопа

Антара (в девичестве - Каптива, прошедшая еврейскую операцию обрезания ) от других полноприводных автомобилей отличается тем, что у нее отсутствует возможность принудительной блокировки межосевого дифференциала Нахрена такой "недопоный недопривод" нужен - мне вообще непонятно Любая попытка заехать/выехать зимой в/из сугроба обречена на позорные поиски буксира в дальнейшем.


Chupacabra
( )
08/09/2010 12:09:21
Поменял (+)

На 50-той тыще шаровые, верхние вместе с рычагами - и опять задумался про нормальную мостовую таратайку. Хочется нормальную, крепкую машину.
78-ю Тайку - не предлагать.


Ретрослон
( )
08/09/2010 12:15:59
Re: А Антара, Куга, ну или Колёс на худой конец? (-)

Цитата:

Антара (в девичестве - Каптива, прошедшая еврейскую операцию обрезания ) от других полноприводных автомобилей отличается тем, что у нее отсутствует возможность принудительной блокировки межосевого дифференциала


У многих современных машин такого клАССа есть и просто переднеприводные модификации... И ничего... Ездит народ... Мне вот тоже 4*4 и всякие там блокировки ни к чему...

Вых
( )
08/09/2010 12:22:53
Дык много чего в природе есть (+)

Цитата:

У многих современных машин такого клАССа есть и просто переднеприводные модификации... И ничего... Ездит народ... Мне вот тоже 4*4 и всякие там блокировки ни к чему...



... вплоть до Лады-КАЛины у которой не то что полного привода, но и коробки-автомата, и даже кондиционера нет... и ничего, ездит на ней наш премьер-министр и не жжужит
Но у Голодной Кряквы подружка покруче Вовика будет , и в своих пожеланиях явно обозначила ПОЛНОПРИВОДНОЙ автомобиль. А Антара полноценным полноприводным автомобилем не является на что я внимание Кряквы и обратил.


Ретрослон
( )
08/09/2010 12:29:54
Тогда и без рамы и моста неразрезного тоже ВСЕХ в топку....

Цитата:

А Антара полноценным полноприводным автомобилем не является на что я внимание Кряквы и обратил.


Полноприводным являтся, полноценным вседорожники или внедорожником НЕТ! Вот как-то так...



Вых
( )
08/09/2010 12:31:16
Ты точно ix35 ни с чем не перепутал?

Hyundai ix35 Prestige 2.0 4WD AT (максимальная комплектация с кожаным салоном) — 1.221.900 руб.
ССЫЛКА
Бюджет ты как раз в 1.2 млн. и озвучивал.
Хотя конечно 1.2 млн. за мелкий ХуемДай - это уже за гранью добра и зла


Вых
( )
08/09/2010 12:47:11
Мир четырехлапых - он совсем не черно-белый (+)

Он не делится на "УАЗики" и "Паркетники - то есть все остальные". На настоящий момент его можно разделить как минимум на (в порядке ухудшения проходимости):
1. Внедорожники классической компоновки. Рама, мосты, понижайка. УАЗ, Гелендваген, Дефендер, Патрол...
2. SUV-ы. Обязательна понижайка, рама может быть (Патфайндер, Паджера), а может и не быть (Туарег-1), сзади может быть как мост (Чероки) так и независимая подвеска (Дискавери, Патфайндер).
3. Кроссоверы. Несущий кузов, независимые повески, отсутствие понижайки. Но трансмиссия все-таки позволяет суваться на легкое бездорожье - принудительная блокировка межосевого дифференциала, электронная имитация межколесных блокировок, отключение системы курсовой стабилизации, система помощи спуска с горы и т.д....
4. Полноприводные легковые автомобили. Полный привод в них служит для лучшего поведения на шоссе, а не для бездорожья.

На мой взгляд, Каптива/Антара в силу примитивности системы полного привода относится к 4 классу А Уточке нужен все-таки кроссовер...


Ретрослон
( )
08/09/2010 13:07:06
Напаркуа или зачем даме в городе жЫп...

Цитата:

На мой взгляд, Каптива/Антара в силу примитивности системы полного привода относится к 4 классу А Уточке нужен все-таки кроссовер...


Разницу дэушка не почувствует...

Вых
( )
08/09/2010 13:14:27
Как зачем? Одна из главных проблем в городе - это парковки (+)

Кроссовер или SUV позволяют без проблем парковаться зимой в сугробах, а весной и осенью - на раскисших газоНАХ Ну и круглогодично - скакать через бордюры и ездить по обочинам!

Ляпсус-Трубецкой
( )
08/09/2010 13:26:30
Re: Поменял (+)

Цитата:

На 50-той тыще шаровые, верхние вместе с рычагами


на своём УАЗЕГЕ!!!!!???????? Однако...
Цитата:

и опять задумался про нормальную мостовую таратайку. Хочется нормальную, крепкую машину.


оно завсегда полезно..задумыватца, ога.. а то накупят чёрт те чево..а потом рычаги не знают куда складывать...

Ляпсус-Трубецкой
( )
08/09/2010 13:29:16
Re: Мир четырехлапых - он совсем не черно-белый (+)

Цитата:

1. Внедорожники классической компоновки. Рама, мосты, понижайка. УАЗ, Гелендваген, Дефендер, Патрол...
2. SUV-ы. Обязательна понижайка, рама может быть (Патфайндер, Паджера),




хм-ммм...НМПС куда прикажешь записать?

Вых
( )
08/09/2010 13:32:06
Re: Мир четырехлапых - он совсем не черно-белый (+)

Цитата:

НМПС куда прикажешь записать?



В передней подвеске у тебя что? Мост? Сомневаюсь! Так что ездий на своем SUV-е и не вые@ывайся!


Ляпсус-Трубецкой
( )
08/09/2010 13:35:51
Re: Мир четырехлапых - он совсем не черно-белый (+)

Цитата:

Так что ездий на своем SUV-е и не вые@ывайся!


Наехал, да? ..а разве у всех Патролов мосты впереди?

HungryDuck
( )
08/09/2010 14:23:06
ага. И пресловутая "последняя миля" еще (-)

-

HungryDuck
( )
08/09/2010 14:25:50
Возможно и перепутал, но не я (+)

глядел журнал какой-то автомобильный и там стояли цены около 1,3млн. Видимо, ввели в заблуждение.

Вых
( )
08/09/2010 14:34:26
Не знаю как на Y62, (+)

Цитата:

разве у всех Патролов мосты впереди?



... но у Y61 и тем более Y60 спереди разумеется мосты!
Правда, есть подозрения, что у Y62 уже будет независимая подвеска притом не удивлюсь, если и сзади Что впрочем вполне укладывается в существующий тренд: Классические внедорожники со временем вырождаются в SUV-ы, а SUV-ы - в паркетники Яркий пример этого - Туарег.


star
( )
08/09/2010 16:52:47
а поиском не пробовали (+)

All.AUTO.RU

вот, к примеру: возможные варианты

далее сужаем поиск отсевом ТагАЗ'ов - и задумываемся над SY KYRON КМК - вполне приличный агрегат


ХЕРМоржовый
( )
09/09/2010 09:04:04
Re: За Црв скажу - в топку! +

"Мое мнение что девочке- таки правда нужен кроссовер или джип по следующей причине - моя жена три года отъездила на джазе- в принципе считаю, что на третий она уже вполне нормально водила авто - но когда она села в CRV - сразу почувтсвовала , что перестраиваться из ряда в ряд- стало значительно проще.Думаю что на LC - ,было бы еще легче.
Наличие быдловодятлов на дороге пока еще определяют дорожную ситуаци.."

Может просто перестраиваться оперативно надо? Меня вот на сивике почему то везде пропускают. Сам маленькие дамские машинки стараюсь пропускать (хз чего там у баб на уме, лучше пропустить), а вот здоровые джипы стараюсь наоборот не прпоускать при любой возможности, даже если владелец все культурно делает, но только если прет в наглую, тогда уступлю, а чтоб не получилось как у стива.


ХЕРМоржовый
( )
09/09/2010 09:13:14
Обясните тупому (+)

"2. Кожа"

в чем сакральный смысл кожи?
Я вижу только одно преимущество, что он более долговечным должен быть. Хотя например мой тряпочный салон за 3 года пребывает во вполне себе отличном состоянии, в машине я не курюи другим не даю и обивку окурками не прожигаю.
Ну может еще с кожей салон побогаче смотрится, хотя тоже сомнительно, учитывая что в большинстве случаев это не кожа, а какой то дермантин. Еще на черной коже салон ИМХО откровенно мрачный (другое дело если кожа светлая).
Минусов куда больше. Летом жопа потеет, зимой мерзнет. Подогрев то везде есть, а вентиляция это уже удел премиум класса, и то например у ипонцев ее вроде нет. Вот постоит машина на пекле/морозе, надо скрючившись чтоб не дай бог в сиденье не сесть, чтоб не отморозить/обжечь задницу, завести ее, и потом стоять курить, ждать пока согрется/охладится иначе пипец. А задним пасажирам каково? У них даже подогрева нет как правило.
Вобщем лично мне кожа и задаром не нужна.


senia
( )
09/09/2010 10:03:26
Re: Кроссовер для девушки. Какой? (+)

В похожей ситуации у меня вот этот аппарат пошел на ура

http://www.kia.ru/models/newsportage/options/

Может вашей подруге тоже понравится.


Вых
( )
09/09/2010 10:48:41
Объясняю одну из причин

Цитата:

в чем сакральный смысл кожи?



Возможно, для тебя это будет откровением, но девочки рано или поздно заводят детей
Маленьких детей в машине часто укачивает Результатом чего являются рвотные массы на обивке сиденья
С кожаного сиденья все это убирается влажной тряпкой за полторы минуты. Тряпичному же салону в таком случае понадобиться химчистка


ХЕРМоржовый
( )
09/09/2010 11:00:53
Re: Объясняю одну из причин

Для этого есть соотвествующие чехлы. Смотрится конечно уе$ишно, но задними сиденьями можно пожертвовать, а передние оставить нормальные.
Ладно бог с ними с девочками, почему многие мальчики считают что кожа это круто, хотя и детей не возят.


Вых
( )
09/09/2010 11:06:03
Хммм... если мальчики детей не возят, то откуда тогда они (дети)

... появляются у девочек? Духом святым навевает?

ХЕРМоржовый
( )
09/09/2010 11:18:15
Странная у тебя логика+

чтобы у девочек появлялись дети - мальчики должны этих детей возить (причем на кожаных сиденьях). Что было первее яйцо иил курица?))
Я о чем толкую то. Не у всех дети есть, не у всех они маленькие и тд. Не из за детей же машины берут именно на коже. Ведь народ же как правило высказывается мол "самая дешевая комплектация, на тряпке и тд.", " а вот там уже кожа-рожа совсем другое дело".


Chupacabra
( )
09/09/2010 12:01:49
Y62 это уже не Патрол (+)

А хренов клон 200-той Тайки.

Мне вообще индекс 200-тый - как то не приятен.

Рамка есть, а подвеска независимая и на корме тоже.
Да и блокироффки лепестдрические, гавно в общем.


trahtenberg
( )
09/09/2010 17:16:14
Re: Кроссовер для девушки. Какой? (+)

Пыж 3008. Вполне достойный аппарат. Очень стильный. Вот тут

66legion
( )
09/09/2010 20:31:23
Re: Странная у тебя логика+

Цитата:

Ведь народ же как правило высказывается мол "самая дешевая комплектация, на тряпке и тд.", " а вот там уже кожа-рожа совсем другое дело".


Чистая кожа вообще уже редкость. Например на инфинити, ее вообще нет. Но материал искусственный обладает теми же качествами. А все просто - тряпка - это только химчистка, кожа или ее заменитель - это влажная уборка. На самом деле уделать наппой сиденья и торпеду не такой уж и дорогой вариант тюнинга. А вот "народ"....это слишком общее понятие. Основной народ у нас на ВАЗах вообще то.

ХЕРМоржовый
( )
09/09/2010 23:18:01
Re: Ты это... не для моей жены случаем авто ищешь?

Цитата:

Предлагаю обратить внимание ещё на BMV X1,



А ты в курсе сколько он стоит?
Я пока живьем его не увидал, решил прицениться. Как раз такой полноприводной универсальчик (второй этаж это не мое), дизель есть, вроде то шо надо. База с двухлитровым дизелем и полным приводом - полтора ляма . начал добавлять опций... Даже автомат опция, причем за него просят аж 90 штук (для сравнения могу сказать что версия моего сивика с автоматом стоила дороже ручки на 30 тыщ) + маленький спортивный руль от м-серии (обычный крайне у#бишный), + кожа-рожа, климат, + камера заднего вида и в результате ценник улетел за 2 ляма.

Цитата:

Lexus RX.



Это вобще о чем? Тем более свете исходных данных.


ХЕРМоржовый
( )
09/09/2010 23:18:56
Re: Странная у тебя логика+

Цитата:

Основной народ у нас на ВАЗах вообще то.



Вот этот народ от кожи кипятком и писает прежде всего.


HungryDuck
( )
10/09/2010 11:32:25
Очень понравился. Полного привода нет :( (-)

-

Mister XXX
( )
10/09/2010 13:10:12
Re: Старик, а придёцца (+)

Цитата:

Вот не хочецца пока что добавлять. вот бзик такой у меня )))
может быть временный. Когда пойму что в искомом сегменте фигчего есть.



рано или поздно... Так уж лучше сразу добавь 400т, возьми Murano и все будут щастливы... И поверь мне, на ближайшие 5-7 лет вопрсом "Кроссовер для девушки. Какой?" ты не будешь задаваться, если не поменяешь... девушку


stiv
( )
10/09/2010 13:13:43
Re: Старик, а придёцца (+)

Цитата:

. И поверь мне, на ближайшие 5-7 лет вопрсом "Кроссовер для девушки. Какой?" ты не будешь задаваться, если не поменяешь... девушку




Что-то я сомневаюсь, что девушки рады ездить 7 лет на одной машине.

Это мужики  (если не склонны действовать по формуле: гарантия 3 года кончилась - меняю машину) могут подходить к выбору машины с такой практической точки зрения.
А девушки... 
Конечно, им можно ставить на место, но мозг они будут напрягать...


ХЕРМоржовый
( )
10/09/2010 14:15:22
странный совет (+)

а если девушке к примеру купят Кашкай или Рафик, она будет глубоко несчастна и через годик захочет его поменять?

ЗЫ Мурано нельзя покупать ибо тогда уже через годик может попросить Каенн)).


Samecz
( )
12/09/2010 07:51:59
Re: Кроссовер для девушки. Какой? (+)

Вот вариант ASX

А если подождать до следующего года- то вот вариант Ниссан JUKE


Вых
( )
12/09/2010 09:45:57
И то и другое примеряли с женой на автосалоне

ASX унаследовал от Лансера крайне убогий салон и посадку, неприемлимую для человека ростом более 180 см

Что же до Juke то сперва, увидев фотки, жена на него невероятно возбудилась. При ближайшем же рассмотрении был выявлен очень тесный салон с оригинальной, но дешевой отделкой, и, что самое главное - декларируемые Ниссан Мотор Рус цены на уровне Кошкодава который все-таки находится в более высоком классе


Samecz
( )
12/09/2010 12:30:16
Re: И то и другое примеряли с женой на автосалоне

Цитата:

ASX унаследовал от Лансера крайне убогий салон и посадку, неприемлимую для человека ростом более 180 см


И много девушек выше 180?
Цитата:

Что же до Juke то сперва, увидев фотки, жена на него невероятно возбудилась. При ближайшем же рассмотрении был выявлен очень тесный салон с оригинальной, но дешевой отделкой, и, что самое главное - декларируемые Ниссан Мотор Рус цены на уровне Кошкодава который все-таки находится в более высоком классе


Ценник уже известен?
А салоны-дело вкуса и размеров самих девушек.


Вых
( )
12/09/2010 14:20:28
Re: И то и другое примеряли с женой на автосалоне

Цитата:

И много девушек выше 180?



Немного. Но, как правило, именно им покупают новые кроссоверы

Цитата:

Ценник уже известен?



Официально еще не озвучивалась. Но представитель НМР на выставке в приватной беседе сообщили, что планируется цена "от 700 тыс. за "голый" автомобиль до 1 млн. с копейками за полностью укомплектованный". То есь как Кошкодав.
Хотя к началу продаж может и одумаются?

Цитата:

А салоны-дело вкуса и размеров самих девушек.



Ну Кряква писал, что его девушке Кошкодав мелковатым показался Значит, Жук совсем не подойдет