bumerang_77
( )
23/05/2011 17:26:02
Сколько ты готов отдать из своего кармана, чтобы красивая девка отмыла твою тачку? А если она сделает это голой?? ОПРОС

Всем приятно созерцать красивое девичье тело. Особенно приятно, если ты сидишь в удобном кресле, с чашечкой ароматного кофе, сигарой, а за стеклом - в зоне обслуживания - твою ненаглядную отмывают красивые, энергичные, веселые девки! Любо дорого! Я пожалуй бы никуда не торопился, Я бы не торопил менеджера - скорее давай! Я пожалуй приплатил бы даже, чтобы они это делали подольше!! Вопрос состоит в том, сколько ты готов заплатить за это?



Ссылка на опрос


gorge
( )
23/05/2011 17:43:51
нет варианта(+)

а мне по х..й кто моет главное что бы качественно и быстро.
P.S. вообще-то мне нормальное мытье машины стоит где-то 250 рублей в гараже где она стоит.


Карты ближе к орденам
( )
23/05/2011 18:14:16
Re: нет варианта(+)

Цитата:

а мне по х..й кто моет главное что бы качественно и быстро.



+1.
После мойки 2-3 машин она станет такой же привлекательной как мойщик-Джамшут
Только Джамшут будет стараться, ибо его могут наказать, а девка будет косить
пысы Интересно, сколько денег готов отвалить Кевара?


garic99
( )
23/05/2011 18:25:12
Варианта "ни копья сверх того что обычно" не нашел-

чв

Кевара
( )
23/05/2011 18:28:07
Ну, первый раз могу много дать. Просто для того, чтоб потом перед тобой похвастаться.

Цитата:

...
пысы Интересно, сколько денег готов отвалить Кевара?



Не знаю, могу и тыщу дать, и две, смотря по настроению. Но это ведь только однажды, второй раз на эту картину мне дрочить уже не захочется, я уверен. Даже если девки каждый раз меняться будут. И надо иметь в виду, что специально я на такую мойку в соседний район не поеду, я не настолько онанист.
ЗЫ. У нас в Мск машины почти всегда грязные, и однажды девки смогут вызвать не просто жалость, но и отвращение. Хотя, опять же, и на грязнуль найдутся любители.



Карты ближе к орденам
( )
23/05/2011 18:34:20
Re: Ну, первый раз могу много дать. Просто для того, чтоб потом перед тобой похвастаться.

Цитата:

Ну, первый раз могу много дать. Просто для того, чтоб потом перед тобой похвастаться.



Теперь можно и не давать, уже похвастался


Бородатый
( )
23/05/2011 18:57:29
Re: Ну, первый раз могу много дать. Просто для того, чтоб потом перед тобой похвастаться.

Кевар, а че это она на картинке в джинсах?
Имхо, конечно, но каждый должен своим делом занимаццо.
Джамшуты - машины мыть, голые девки - на шесте (на кую) крутиццо.
А фотосессии на тему эрофантазий - из другой оперы совсем.


Pirx
( )
24/05/2011 07:40:59
странные у Вас девиации. Может лучше в "треп"?

Лично я ни рубля не дам. Ибо ничего интересного в этом не вижу.

TsunamiАдминистратор
( )
24/05/2011 11:33:26
Re: Сколько ты готов отдать из своего кармана, чтобы красивая девка отмыла твою тачку? А если она сделает это голой?? ОПРОС

мудовая затея)))....девки будут все в мурашках от хол воды...красивые все равно не пойдут мыть машины...а на гоблинов смотреть то еще удовольствие..

тов.Ежов
( )
24/05/2011 11:36:34
на нашёл ответа+

Мне пох, машину мою раз в 2месяца. Если есть очередь, то не стою однозначно. Если бы в цене был минет от тёлки, то тогда ещё интересно, а тёлки моющие машину за стеклом, ИМХО вариант для дрочеров. Курить сигару в комнате ожидания, как то смутно представляю, обычно это ухезанный диван и телек с куёво ловящей антенной.

Карты ближе к орденам
( )
24/05/2011 11:43:09
Re: на нашёл ответа+

Цитата:

Если бы в цене был минет от тёлки, то тогда ещё интересно



Садится к тебе в авто краля в мокром и грязном комбезе, в перчаточках резиновых, пропахшая химией и сыростью...
-Давай, Йожикафф, снимай портки, минет входит в стоимость мойки
Думаю, что после этого, ты раз в полгода будешь машину мыть


ЖЫрный Ачкарик
( )
24/05/2011 15:43:41
Re: Нисколько +

потому что буквально через пару недель (раньше просто у меня времени нет ) с полдесятка (или больше ) красиВЫХ девок в латеКСе будут неистово драить как мой уазег, так и все прочие подвернувшиеся под горячие руки аффтомобили (из числа тех, которые пропустит охрана коттеджного посёлка). Чисто по приколу.

Фото будут. Ясное дело, в Нетрадах



disco_72
( )
24/05/2011 16:19:08
Я думаю, что красивая девчонка,+

такой фигней заниматься не будет. Если надо будет, то она найдет способ заработать чуть менее хлопотными и чуть более приятными способами

Diggerr
( )
24/05/2011 17:27:23
В очередной раз...

могу сказать: не надо смешивать ДВА удовольствия в одно - хрень получится!

Мытьё машины - это одно, созерцать раздевающуюся деффку - совсем другое. Смешивая два удовольствия в одно получится дрянь. Тйолки и машину плохо помоют, и самой деффкой не насладишься...

Лучше пусть машину моют чебуреки за 300 руксов, а за 700 можно дать "на клыка" УТке в чистой машине - вот это будет ДВОЙНОЕ удовольствие за ту же ТЫЩУ руКСов!


Diggerr
( )
24/05/2011 17:29:25
Ты тавой!

Цитата:

потому что буквально через пару недель (раньше просто у меня времени нет ) с полдесятка (или больше ) красиВЫХ девок в латеКСе будут неистово драить как мой уазег, так и все прочие подвернувшиеся под горячие руки аффтомобили (из числа тех, которые пропустит охрана коттеджного посёлка).



На сию мойку можно попасть по записи, по блату или как...?!

Если чо - я зап-писалсо!


gorge
( )
24/05/2011 19:36:33
Re:добавлю(+)

и значительно больше денег.

ЖЫрный Ачкарик
( )
25/05/2011 19:13:55
Re: зап-писАл -

Цитата:

Если чо - я зап-писалсо!