petitm
( )
07/11/2011 08:27:23
вчерась, какой то коллапс

был автомобильный. ехал из владимира 6 часов до дому.
или это норма для данной трассы. или таки вся москва в сторону владимира-суздаля-костромы-иванова ломанулся на длинные выходные.
Пы сы. Находясь с друзьями в суздале за 5, 6 число встретил троих московских знакомых.
Таесен сцуко мир.


DEK22
( )
07/11/2011 08:46:46
Re: вчерась, какой то коллапс

Тоже был в Суздале 4-5-6. В гостинице Сокол останавливались. 6 утром во Владимир еще поехали, в Москву из Владимира выехали в где-то в 15 часов с хвостиком. Остановились в Покрове (ресторан Корнилов) перекусить (чуть больше часа потратили). В итоге в дома был в 21.30.

Дорога - это полный пипец, мягко говоря. Что туда (4-го) почти сплошные пробки, что вчера обратно.


petitm
( )
07/11/2011 08:53:24
Re: вчерась, какой то коллапс

Цитата:

В гостинице Сокол останавливались



Эх, гостиница Сокол, Как много в этом слове...слегка навеяло про лихие 90-е.В 93 или 94 принимал личное участие в попытке еЯ приватизировать. Со всеми вытекающими и атрибутами. Помойка наша называлась кажется ооо"суздаль инвест". Ничего не вышло, победил мАсковский капитал, предстваленный местными бандитами. Зато все окончилось без травм, лишения жизни и пр. Что само по себе позитивный результат.


oldrescuer
( )
07/11/2011 10:24:34
Re: вчерась, какой то коллапс

Для Горьковки в период длинных выходных - это норма.

nasreddin
( )
07/11/2011 14:55:58
Re: вчерась, какой то коллапс

+1

Ice Queen
( )
10/11/2011 06:50:24
Re: вчерась, какой то коллапс

Цитата:

или это норма для данной трассы



Это норма для данной трассы.
Во Владимире близкий друг живет, плюс дача на 38-43 км горьковки, плюс любовник для наших встреч арендует квартиру в Ногинске.
Вообщем, это дорога, по которой я постоянно катаюсь туда-обратно. И уже точно поняла, что там хроническая жопа. Причем непрогнозируемая.
Для меня загадка в другом. Зачем толпа народа из Владимира-Суздаля ездит на работу в Москву?
(Если до 6 утра не проскочить по М7 "Волга", то стопудово влипала в стояк вместе с машинками из 33 региона.)


Косматый геолог
( )
10/11/2011 10:30:58
Re: вчерась, какой то коллапс

Цитата:

Для меня загадка в другом. Зачем толпа народа из Владимира-Суздаля ездит на работу в Москву?



Очевидно же - чтобы больше заработать. 3,14здой далеко не все зарабатывают, а семью кормить нужно. А зарплаты в Москве сильно выше.


Ice Queen
( )
10/11/2011 11:10:19
Re: вчерась, какой то коллапс

Цитата:

Очевидно же - чтобы больше заработать.



Так сколько времени просирают и бабла на бензин.
Цитата:

3,14здой далеко не все зарабатывают



Те что ль завидно, мужыг? Завидуй молча.


Midnight Lady
( )
10/11/2011 11:15:51
Re: вчерась, какой то коллапс

тогда лучше снять комнатенку для ночевки по будням, недосып вреден для здоровья, не говоря уж про экономию на бензине.



petitm
( )
10/11/2011 11:20:50
Re: вчерась, какой то коллапс

Цитата:

Зачем толпа народа из Владимира-Суздаля ездит на работу в Москву?




я думаю, что все таки из владимира-суздаля наработу каждый день если кто и ездит- то на электричках.
На машинах только по понедельникам думаю и в пятницу обратно.
А чтолько 33 региона это думаю люди по делам в москву едут и за жоппингом и в аэропорты.Думаю с 33 на работу ежедневно могут ездить только из области , скажем из покрова.
Сказанное имхо.


gullit
( )
10/11/2011 11:46:26
знаю кучу контор, где охрана работает вахтовым методом,+

приежая из близлежащих областей. у нас работают ивановские бывшие менты, около офиса полно их машин с 40-выми номерами.

Косматый геолог
( )
10/11/2011 11:48:46
Re: вчерась, какой то коллапс

Цитата:

Те что ль завидно, мужыг? Завидуй молча.



Чему завидовать-то? Твоему социальному статусу?

Хочешь развить тему - пошли-ка лучше во Флеймы.


Un Cazzo
( )
10/11/2011 11:56:52
Re: знаю кучу контор, где охрана работает вахтовым методом,+

Цитата:

приежая из близлежащих областей. у нас работают ивановские бывшие менты, около офиса полно их машин с 40-выми номерами.


40 - Калуга,

Иваново - 37.



Ice Queen
( )
10/11/2011 12:04:08
ОФ

Цитата:


Хочешь развить тему - пошли-ка лучше во Флеймы.




А меня там забанили, из-за таких мудаков, как ты...


Вых
( )
10/11/2011 12:07:57
Обоим - по предупреждению на 2 месяца.

За оффтопик, мат и оскорбления.

gullit
( )
10/11/2011 12:14:59
ошибся, конечно же, калужские у нас работают-

я

petitm
( )
10/11/2011 12:23:26
Re: знаю кучу контор, где охрана работает вахтовым методом,+

Цитата:

приежая из близлежащих областей. у нас работают ивановские бывшие менты, около офиса полно их машин с 40-выми номерами



иваново 37.
В том что куча людей владимирских ивановыских тверских и т.п. работает в Москве, я соглашусь.( сам в 95 нарисовался тут из города Владимира метсо под солнцем добывать, прошу пардона у ПОнаостававшихся.
Имею ввиду что каждый день все таки только редкие мудаки могут ездить из иванова и владимир на авто. Ну скажем из петушков на электричке поверю.


Lokator
( )
10/11/2011 12:29:00
Позавчера от Тульской до Речного - четыре часа +

Забирал мошыну с сервиса. Туда на метро за один час, обратно за четыре. Стояло всё торчком. А вы тут про Владимир...

тов.Ежов
( )
10/11/2011 13:03:57
Re: Позавчера от Тульской до Речного - четыре часа +

А ты ожидал в светлое время на этом участке промчатся "с ветерком"?

petitm
( )
10/11/2011 13:16:31
Re: Позавчера от Тульской до Речного - четыре часа +

Цитата:

Забирал мошыну с сервиса. Туда на метро за один час, обратно за четыре. Стояло всё торчком. А вы тут про Владимир...




так вот посему я уже года два три на машине в будние дни не передвигаюсь.


DuploDoc
( )
10/11/2011 13:26:26
Re: Позавчера от Тульской до Речного - четыре часа +

Цитата:

Забирал мошыну с сервиса.


неушта на неломающемсО манде чёйта сломалось?


я в сервис/из сервиса всегда предпочитаю аффто ставить/забирать по выходным.


ЖЫрный Ачкарик
( )
10/11/2011 16:28:29
Re: надысь общался с человеком из Ростова +

Великого ессно, Ярославской области говорит - у них ездит (ну, или во всяком случае ездил) народ на машине в Москву на работу, причём типа каждый день... наверное, не по одному человеку - один рулит, прочие спят, я так думаю. 190 км, офигеть!   мы часа 3 ехали (летом, в 6 утра, в сторону Ростова, без особых пробок).

ЖЫрный Ачкарик
( )
10/11/2011 16:31:28
Re: Вчера от Митино до Чистых прудов - за 32 минуты +

и даже скорость не превышал. Старт - в 02:05, финиш - в 02:37. Надо в правильное время на машине по городу ездить  



Lokator
( )
10/11/2011 17:25:47
Re: Позавчера от Тульской до Речного - четыре часа +

Цитата:

неушта на неломающемсО манде чёйта сломалось?



Не, плановое ТО. Не ломается, сцуко. Да и не Мондео у меня щаз .


gullit
( )
10/11/2011 17:38:47
неб. офф,на чем покоряешь российские дебри сейчас, Лок?+

"Не, плановое ТО. Не ломается, сцуко. Да и не Мондео у меня щаз .
"

на Тульской - фнси трейдинг - форд и автотемп-хонда. неужели как и Херм на Сивике рассекаешь?



Lokator
( )
10/11/2011 17:42:19
На чём придеца +

Пока не утверждён бюджет - на двухлитровом Чпокусе и ФВ Джетте. Но в основном на чпокусе ибо нравится больше (комфорт, надёжность, etc).



Тайсон
( )
11/11/2011 07:10:53
Бедненький

Цитата:

Пока не утверждён бюджет - на двухлитровом Чпокусе и ФВ Джетте.



Таг скоро и до Форда Ка дойдешь

Зы. А в сервис лучше водятела посылать


Карты ближе к орденам
( )
11/11/2011 07:40:34
Re: Бедненький

Цитата:

Зы. А в сервис лучше водятела посылать



А че, Ушастого до начальника гаража повысили?
И ведь не проставился с повышения...


тов.Ежов
( )
11/11/2011 09:19:39
так его и послали+

Цитата:

Таг скоро и до Форда Ка дойдешь

Зы. А в сервис лучше водятела посылать



Казелька имхо более реальная подмена, бортовая. Новый дизельный движок. "Игрушек много, а Казель одна"Ц реклама


ЖЫрный Ачкарик
( )
11/11/2011 14:58:05
Re: нинада грязи! +

Цитата:

Казелька имхо более реальная подмена, бортовая


Буханка круче! Я проверял  

stiv
( )
11/11/2011 21:55:47
Хм-м

Тайсон, КБО, тов. Ежов, ЖА - ....

Надеюсь, вы поняли .


Косматый геолог
( )
21/12/2011 09:20:56
Re: вчерась, какой то коллапс

А что, правду говорят, что в Москве сейчас полная жопа из-за снегопада? Я-то по-нищенски на метро уже который день езжу, жизни не знаю.

kuman1
( )
21/12/2011 15:11:20
Re: вчерась, какой то коллапс

Цитата:

А что, правду говорят, что в Москве сейчас полная жопа из-за снегопада? Я-то по-нищенски на метро уже который день езжу, жизни не знаю.




хороший вопрос.... а че, на улицу вообще не поднимаешься?


Косматый геолог
( )
21/12/2011 16:17:43
Re: вчерась, какой то коллапс

Цитата:

хороший вопрос.... а че, на улицу вообще не поднимаешься?



Не-а. В метро тепло, светло и мухи не кусают.


garic99
( )
21/12/2011 23:25:32
Самый прикол+

Что сегодня движуха была почти как в ВЫХодные. Причем утром ехал дольше чем вечером. Места обычных стоячих пробок Каланчевка от Садовки, Гастелло перед мостом и мост, Краснопрудная перед мостом ЖД-все ехало отлично.

kuman1
( )
22/12/2011 00:29:30
Re: Самый прикол+

Цитата:

Что сегодня движуха была почти как в ВЫХодные. Причем утром ехал дольше чем вечером. Места обычных стоячих пробок Каланчевка от Садовки, Гастелло перед мостом и мост, Краснопрудная перед мостом ЖД-все ехало отлично.



тоже заметил, с утра четыре часа на работу, вечером домой за час...
народ испугался и машины побросал...


gorge
( )
22/12/2011 08:34:28
Re: Самый прикол+

аналогично с утра вместо 15-ти минут добирался час, вечером все свободно, а сегодня с утра около офиса практически все машины стоят с шапками снега, похоже народ испугался пробок и поехал домой на общественном транспорте.

BigNegativ
( )
22/12/2011 08:39:04
Re: вчерась, какой то коллапс

Цитата:

Москве сейчас полная жопа из-за снегопада?



В общем-то - жопа. Все бравурные заявления московских властей о готовности ко стихии - профанация. Дороги чистят, но где-то близко к варианту - "для отвода глаз": если магистральные трассы еще где-то как-то, то улицы и дворы - практически никак. Ситуацию усугубляют продолжающиеся, несмотря на зимнее время и снег работы, по организации парковочных карманов.


Карты ближе к орденам
( )
22/12/2011 09:18:30
Re: Самый прикол+

Цитата:

а сегодня с утра около офиса практически все машины стоят с шапками снега, похоже народ испугался пробок и поехал домой на общественном транспорте.



Хз кто и на чем поехал, но сегодня с 7 утра уже проблемы. А в данный момент Яндекс вообще 9 баллов показывает.


gorge
( )
22/12/2011 09:25:33
Re: Самый прикол+

аварий мелких очень много, сам видел несколько с утра.

Косматый геолог
( )
22/12/2011 13:17:06
Re: вчерась, какой то коллапс

Цитата:

Ситуацию усугубляют продолжающиеся, несмотря на зимнее время и снег работы, по организации парковочных карманов.



У нас с карманами всё хорошо - летом ещё сделали. И с краю проезжей части улицы, и во дворе. Осенью можно было машину поставить свободно. Но вот сегодня с утра взглянул - все забиты снегом. Во дворе дворники чистили снег и не разбирая, где газон, а где асфальт навалили сугробы прямо между машин. А на улице проезжали какие-то снегоуборочные машины и отвалом просто заблокировали выезд. В том числе и мне (хотя пофиг, я на метро). Буду сегодня вечером лопатой махать. Но вообще количество мест для парковки резко сократилось. Интересно, куда можно пожаловаться, чтобы чистили всё, что асфальтовое?


gullit
( )
22/12/2011 13:35:51
В Спортлото,+

"Интересно, куда можно пожаловаться, чтобы чистили всё, что асфальтовое?

"

так и чистят асфальтовое. газоны не замечал, чтобы зачищали.  у нас, на короткой улочке, вчера, около 22-00, человек 100 таджиков чистили все. да толку, опять все завалило.



тов.Ежов
( )
22/12/2011 13:52:08
Re: вчерась, какой то коллапс

Цитата:

А что, правду говорят, что в Москве сейчас полная жопа из-за снегопада? Я-то по-нищенски на метро уже который день езжу, жизни не знаю.



смотря какими руками руль крутить. дорогая под снег ушла, машина "плавает", но нас атомной бомбой напугаешь едва ли"Ц. Дворы едут всегда. в центр на своей вчера не рискнул, поехал на метро от Динамо. Потом с Павелецкой до Старой басманной дворами домчали минут за 20максимум. Петровско-разумовский проезд чистят не отдыхая, вчера развернулся а мне на встречу едут 2трактора с лопатами параллельно, так что пришлось обратно в карман заезжать, они всю проезжую часть лопатами охватили


garic99
( )
22/12/2011 18:48:46
Re: Самый прикол+

Не знаю. Седня опять, как вчера-быстрей чем обычно

ЖЫрный Ачкарик
( )
22/12/2011 19:47:14
Re: Самый прикол+

Цитата:

Хз кто и на чем поехал, но сегодня с 7 утра уже проблемы. А в данный момент Яндекс вообще 9 баллов показывает.


Собрались мы сёдня в город-герой Тулу. Вышел я с утреца (в 8:00) из коттЭджа... завел машину, выгнал из гаража, посмотрел направо, посмотрел налево... позвонил Мистрессе... пробки 9 баллов везде, включая Симферопольку, Подольск и собственно Тулу... и забили мы на этот город-герой Тулу до Нового года... когда все будут бухие, расслабленные и пешком, загнал я машину обратно, взял лопату и с кайфом пошёл чистить вокруг коттЭджа наконец-то выпавший снег. Красотишшша!!!!!

ЗЫ: Вечером нормально доехал. На метро  Старая Варшавка вся в укатанных снежных "катышках"... нуегонафих по таким дорогам рассекать на машине.



Косматый геолог
( )
23/12/2011 00:50:28
Re: В Спортлото,+

Цитата:

так и чистят асфальтовое. газоны не замечал, чтобы зачищали.  у нас, на короткой улочке, вчера, около 22-00, человек 100 таджиков чистили все. да толку, опять все завалило.



У нас во дворе прочистили только проезды и свалили счищенный снег на новые парковки. Прямо между машин.


gullit
( )
26/12/2011 18:34:28
сейчас какой-то мегапипец, жена два часа прорывается от МКАДа, ШГ Энтузиастов до Ленинского, через Центр-

я

oldrescuer
( )
27/12/2011 08:58:04
Re: сейчас какой-то мегапипец, жена два часа прорывается от МКАДа, ШГ Энтузиастов до Ленинского, через Центр-

Мой вчерашний путь от Балашихи до Сходненской занял 4 часа.
Оставил машину в одном проверенном московском дворе, а сам поехал к себе в подмосковье на электричке, неспешно выпивая джин с тоником.
Пы. Сы. Я-то сидел, а народ стоял плотным строем, к выходу из вагона продирался минуты три-четыре.


тов.Ежов
( )
27/12/2011 16:32:55
Re: сейчас какой-то мегапипец, жена два часа прорывается от МКАДа, ШГ Энтузиастов до Ленинского, через Центр-

сегодня с 11утра проехал на авто по маршруту с остановками от м.профсоюзная, до Красных ворот, потом до м.Марьина Роща и до м.Динамо за 3часа на всё про всё.

gullit
( )
27/12/2011 16:35:54
чо ты нам про сегодня? я про вчера говорил-

я

тов.Ежов
( )
27/12/2011 16:38:22
Re: чо ты нам про сегодня? я про вчера говорил-

вчера от метро Дмитровская до Щуки я домчал по Ленинградке-Влкламке+дворы не дольше обычного, в 18ч вечера

Карты ближе к орденам
( )
29/12/2011 18:24:10
Re: В Спортлото,+

Цитата:

У нас во дворе прочистили только проезды и свалили счищенный снег на новые парковки. Прямо между машин.



Возьми лопату и помоги дворникам