ландыш серебристый
( )
04/06/2013 12:27:10
Пожалуйста посоветуйте секретки.Цезерь уже есть

Сегодня ночью у подруги во дворе зеркала с Х6 сняли Цезарь Саттелит даже ни разу не позвонил.Боюсь что это только начало Машину ее жалко и ее саму.

gorge
( )
04/06/2013 13:12:47
Самая надежная секретка по моему мнению

это КАСКО.

анал-ИТ-шник
( )
04/06/2013 13:13:01
У Вас тоже Х6

Цитата:

Сегодня ночью у подруги во дворе зеркала с Х6 сняли




ландыш серебристый
( )
04/06/2013 13:20:51
Re: У Вас тоже Х6

нет у меня не х6,у подруги х6.не флудите.

kuman1
( )
04/06/2013 13:23:33
Re: Пожалуйста посоветуйте секретки.Цезерь уже есть

Цитата:

Сегодня ночью у подруги во дворе зеркала с Х6 сняли Цезарь Саттелит даже ни разу не позвонил.Боюсь что это только начало Машину ее жалко и ее саму.



Вам на что секретка то нужна? на коробку, на руль, на педали, на колеса? или на зеркала?


ландыш серебристый
( )
04/06/2013 13:24:32
Re: очень согласна но

замучают прежде чем денег выплатят,и менты и сраховщики.у нее каско,утром позвонила в страховую,сказали вызвать участкового и зафиксировать,а потом уже к ним.

andy77
( )
04/06/2013 13:44:27
Re: очень согласна но

Сдаецца мне,, никакая секретка не поможет от снятия зеркал - ибо нет таких (либо я от жизни отстал)...laugh вашей подруге - не нервничать сильно - просто "вот и ее посчитали". По каско возместит - всего делов. Не персонального же сторожа с помповиком приставлять, в самом деле...



Вых
( )
04/06/2013 13:53:53
Не вижу никаких проблем.

Вопрос решается в течение 4-5 часов.
1. Вызываешь участкового.
2. Участковый всячески клянчит у тебя денег. Ты говоришь ему, что денег не дашь - и участковый отправляет тебя в отделение полиции.
3. В отделении полиции у тебя клянчат денег. Ты говоришь, что денег не дашь. Полицай отвечает, что тогда справку не даст. Ты предлагаешь полицаю принять у тебя заявление о краже имущества в крупном размере и возбудить уголовное дело. Предупреждаешь, что в случае, если дело закроют, будешь обращаться к вышестоящему начальству и в прокуратуру. Полицай обзывает тебя жадиной и дает бумагу в страховую.
4. Едешь в страховую и пишешь заявление о страхуевом случае. Получаешь направление на ремонт.


nim1981
( )
04/06/2013 14:05:03
А в дамском случае можно и просто глазки построить))))

Цитата:

Вопрос решается в течение 4-5 часов.




ландыш серебристый
( )
04/06/2013 15:03:30
Re: Пожалуйста посоветуйте секретки.Цезерь уже есть

Да вы не поняли..хрен с ними с зеркалами,жалко если угонят и парковки ночной рядом нет.просто у меня самой 5лет назад угнали рядом с домом где она живет причем днем у подъезда.вот и переживаю

gorge
( )
04/06/2013 15:07:19
Вых а если в каско

прописан страховой комиссар на него это спихнуть можно?

kuman1
( )
04/06/2013 15:07:35
Re: Пожалуйста посоветуйте секретки.Цезерь уже есть

Цитата:

жалко если угонят и парковки ночной рядом нет.



захотят угнать, ни одна секретка не спасет... только каско...


ЖЫрный Ачкарик
( )
04/06/2013 15:13:03
(лениво зевая) а нету таких секреток +

У знакомой спёрли лексус с цезарем, блэк багом, замком на АКПП плюс штатный иммобилайзер. Днём, часов в 5 вечера. Минут за 15 максимум (столько времени она отсутствовала).

Если ТАК беспокоитесь - ищите хорошую платную парковку, только гарантия тоже не 100%, отбивать вашу машину у угонщиков или вандалов есличё они не будут, максимум - полицаев вызовут.

Ездите на таКСи - их нынче как грязи


Вых
( )
04/06/2013 15:34:51
А хер его знает

У меня со страхуевым комиссаром страхуйка только один год была... тогда после ДТП этот гребаный комиссар больше месяца нужные бумажки собирал хорошо, что вторая машина для поездок была.
С тех пор, несмотря на то, что величина страхуевой премии позволяет мне этого "комиссара" иметь, я от его услуг всегда отказываюсь, да еще и скидку под это дело у агента требую
Да и вообще, хорошего человека "комиссаром" не назовут!



Ночной стражник
( )
05/06/2013 14:14:17
Re: нате секретку

Обычный внешний датчик периметра.
При приближении кого-то чего-то к машине.
Орать не будет сигналка, а только пищать один раз или несколько.
Не совсем удобно, будет попискимать от близко проходящих прохожих. Но если поставить, где часто прям рядом не шляются и не ездят, то ничего так.
Брелок тоже может попискивать, если захотите)))
ИМХО не захотят крутить ничего, если машина реагирует.

Ну а от угона закладки помогают часто. Только если запихать далеко и настроить на редко-срабатывающий режим работы. Типа раз или два в сутки. Выдает точные координаты машинки.


Усталый Гонщик
( )
16/06/2013 23:43:04
Нет.

Цитата:

прописан страховой комиссар на него это спихнуть можно?




Нельзя. Они только с ГАИ решают (т.е. только при ДТП). С участковыми - пешкодралом.