friend
( )
09/06/2004 11:56:39
Хохлы с консервными банками..+

орудовали в Испании

В кулуарах МВД поговаривают об усилении отвественности за кражи авто.
Блин,ну когда,когда же воришек и заказчиков будут упекать лет так на 15-20?
Достали сволочи! Сколько же слёз и нервов,денег и времени отнимают эти ублюдки, зарабатывающие чужим горем..Мрази


s0x1c
( )
09/06/2004 12:05:56
Ай маладзы (+)

за идею им по 5 (не лет).
а за такой вид деятельности по 10 лет.


Де Зад
( )
09/06/2004 13:31:48
Re: Хохлы с консервными банками..+

Судя по всяким "оборотням в погонах", в доле пол-МВД. А вот, кстати, какой-нить Похмелкин мог бы запросто выйти с законодательной инициативой по изменению УК. Но чо-то молчит...
У меня вот только один рецепт - машину не мОю месяцами. Выглядит как пиздец. Не знаю, это помогает или просто везет, но пока не зарились, падлы. Эстетику, так скать, пришлось принести в жертву.


Де Зад
( )
09/06/2004 13:37:46
Re: Еще один рецепт

Вспомнил, кстати: был тут недавно на одном острове в Средиземном море. Смотрю, там машины вообще не запирают даже и чуть ли не с ключами оставляют. Вы, говорю, совсем тут нюх потеряли, что ль? А они: а куда тут с этого острова на хрен сбежишь... И правда! Можно, конечно, но тяжело. Так что выкопать вокруг Москвы море... Лужков же реки вроде поворачивать собирался... За такой подряд его жена, думаю, возьмется!

Prohozhyi
( )
10/06/2004 01:39:44
Совсем не по теме...(+)

1984 г. Живу в обычной панельной десятиэтажке.Кватрира однокомнатная.Коляску детскую оставлял на своем,пятом этаже.Инженер.Зарплата 135.Жена в декретном.
Утром,как то выхожу...нет коляски...Спи@дили.
Заплакал от обиды....Весь день бегал занимал и новую покупал,что бы вечером гулять с ребенком пойти.
Суки! Нашел бы,кто...Не знаю...Убить не убил бы,но калекой бы сделал...
Я и так был не жулик...Но после этого случая...Что б я чужое взял?!!
Воров ненавижу!

С Уважением!


Де Зад
( )
10/06/2004 11:24:57
Re: Совсем не по теме...(+)

Один мой приятель лет 12 назад побывал в Саудовской Аравии. Не надо объяснять, что тогда это было редкостной диковиной (да и сейчас, в общем-то, по-моему). Так вот, там ему довелось присутствовать на стадионе (!), где сначала публично отрубили то ли двоим, то ли троим ворам правые руки (или левые - не помню), а потом вся толпа забила камнями какую-то несчастную (за что - он не понял). Шариат, понимаешь. Поначалу, говорит, он от всего охренел и впал в депрессию. А потом увидел саудовскую криминальную статистику - типа эти два вора были единственными, совершившими кражи за весь тот год во всей Саудовской Аравии! (не считая еще двух-трех, которых не поймали). В общем получалось, что преступность там попросту отсутствует.
Вот я и думаю: а может, к хренам весь этот либерализьм? Во всяком случае, в уголовном кодексе? Кое-что из Шариата, я думаю, на нашей почве хорошо бы прижилось.


friend
( )
10/06/2004 11:41:08
насчёт топора..не уверен..+

но то,что повысить сроки за угон и аторазбои -ЖИЗНЕННО И АРХИВАЖНО НАДО,это факт!!
угнал-10лет
с разбоем 15-20
заказчик кражи-10-15лет
перекупщикам 10-15 и тп

в Ташкенте,если угон- на уши ВСЕ службы, вплоть до "закрытия" города..
И ничего, тишина, воришки подались в соседние республики

КСтати, а вот усиление УК будет ли приветствоваться страховыми компаниями?


Де Зад
( )
10/06/2004 12:56:56
Re: А хорошо бы...

Для начала было бы неплохо изничтожить эту идиотскую статью про "завладение без цели хищения", по которой они все отмазываются. Это ж, блядь, надо было такое придумать в свое время! Щас бы того правоведа...

gorge
( )
10/06/2004 14:01:08
Для начала (+)

надо просто навести элементарный порядок в ГАИ при регистрации машин, сколько говорили про поиск по нескольким базам данных и ничего не сдвигается с места видно кто-то в этом заинтересован. А увеличение срока вряд ли к чему-то приведет, главное что бы ловили всех( или практически всех) кто угнал. Вот тогда и станет угонов меньше.

DosBossАдминистратор
( )
10/06/2004 14:15:30
Re: Хохлы с консервными банками..+

во времена немецкой оккупации девки брови выщипывали и сажей мазались, шоб не поимели...

кто же нас сейчас оккупировал?


Де Зад
( )
10/06/2004 14:38:14
Re: Хохлы с консервными банками..+

Во-во, а щас таких в "НетрадициАНАЛах" обсуждают
О времена...