qrun
( )
25/09/2004 17:45:46
Помогите . Срочно хочу купить за 2-3 дня машину.

1)Марка : VW Passat B5 , Bora,MMS Galant,Audi A4.
2)Год :не старее 2000г.
3)Обязательно : АКП (Tiptronic было бы вообще классно),ABS,Aircon.Цвет не броский(чем незаметней ,тем лучше),чем меньше в России тем лучше.
4)Бюджет : До 17 000 USD.

ЗЫ :Не хочу брать на auto.ru и на рынках(Люберерцкий ,Мытищи итд).


Lemmy
( )
27/09/2004 10:04:22
Если такое пренебрежение к авто.ру и изруквруки.ру

тогда нужно по трейд-инам смотреть.
Позвоните в рольф, узнайте судьбу автомобилей которые они по трейд-ину берут в зачет, они ведь их явно продают потом, с другими дилерами похожим образом...
Только будьте готовы, что за авто ценой 14-15 надо будет выложить весь Ваш бюджет..

Можно попробовать по-другому, в конфах авто.ру в профильных кинуть клич, мол хочу купить - может кто продает? если ответят, то проверить пользователя, что из себя представляет, сколько постов и т.д. Если это старый и заслуженный юзер - то почему бы и нет?

На рынок я бы не поехал, но вот через изруквруки и авто.ру поискал бы, часто они сняты с учета и уже готовы к продаже... Только не поленитесь на сервис её загнать и проверить, по мицу это Рольфы, Анкар(Гала), ТКС (рядом с Диамантом)


Chupacabra
( )
28/09/2004 21:11:16
Re: Срочно хочу купить за 2-3 дня машину.

Коллега!
Вы не знаете какая Вам машина нужна. Хотите взять с ходу. Не советуюю.

Определитесь (Марка, модель), найдите (устроить должно все), купите. Ошибка в этом алгоритме выльется в ебаторию на весь последующий период обладания.