Де Зад
( )
24/01/2005 16:43:05
Какого дилера Ниссан посоветуете?

Вот и приближается покупка Ниссан-Примеры. Вопрос: кого из дилеров Ниссана порекомендуете, коллеги? У кого какой с кем опыт? А то начитался тут про Мэйджор. Для информации: сабж, естественно, новый, 2 л, автомат, то ли Comfort, то ли Elegance - в общем, стоит 31 тыс.
Заранее благодарен!


DuploDoc
( )
24/01/2005 17:12:42
Re: Какого дилера Ниссан посоветуете?

Нахимовский 32.
Примьеру там брал в 2002м - никакого гимора не было, обслуживаюсь на их сервисе - Большая Юшуньская - тоже никаких гиморов.
Удачной покупки.


Chupacabra
( )
24/01/2005 17:29:45
Re: Какого дилера Ниссан посоветуете?

Либо Нах 32, либо Нюся на Таганке.
А что, машина заказная? Какая трабла "жувую" то взять?


Де Зад
( )
24/01/2005 17:39:19
Re: Да как получится:

Надеюсь, что не надо будет заказную. Просто не хотелось бы всего этого рассейского мозго%бства, подобного описанному в посте про Мэйджор. Хотя полтора года назад брал (точнее, собирался брать) в Мэйджоре Ford - все было нормально. И со скидками-подарками, и с менеджерами не было такого маразма. Другой вопрос, что Ford-ы у них почему-то котировались в евро, и за время 3-месячного ожидания он подорожал на 2 штуки вечнозеленых... В результате взял Toyotу - даже чуть дешевле получилось по тем временам. А Мэйджор спокойно вернул аванс - без напряга.

трендофил
( )
31/01/2005 08:17:03
Re: Какого дилера Ниссан посоветуете?

Меня сейчас мучает тот же вопрос. Я скорее всего буду брать в "автомире" который в Марьино потому что живу рядом и во время всяких ТО не надо будет далеко ехать. А еще потому что друг у меня там сузуки болено обслуживает и вроде доволен!