kroman
( )
25/01/2005 17:26:52
Кто-нибудь имел Линкольн-Навигатор? (+)

Что в нем хорошего, кроме размеров?

коллега
( )
25/01/2005 17:43:30
Re: Кто-нибудь имел Линкольн-Навигатор? (+)

Да вот насчет размеров поспорить можно, что в них есть что то хорошее. В эти выходные своими глазами наблюдал ситуацию, когда на стоянке у кинотеатра навигатор в повороте не мог протиснуться меж двух припаркованных легковушек, а за ним собралась очередь с десяток машин. Как они его проклинали, когда вся вереница пятилась потом задним ходом А за рулем навигатора оказался мааааленький такой мущинка сантиметров 160 роста и пятился он под праведные возгласы остальных весь красный от стыда как рак
ИМХО ну не в Москве на таких машинах ездить нужно, а по целине.


Ляпсус-Трубецкой
( )
25/01/2005 17:56:01
Re: Вау!!!

Я конечно извиняюсь, уважаемый kroman, но по-моему это в "Нетрадики"
Ничего личного с уважением Л-Т.


Prohozhyi
( )
25/01/2005 21:04:23
Понты голимые... (+)

Конечно,эффектно,когда регулировка положения педалей,я уж о сидениях не говорю,осуществляется одной кнопкой...Когда они сами начинают елозить и сиденье ерзать...Электроника всякая,кибернетика...
Но он же тяжелый как падла и неуклюжий...А уж жрет бензина...Я полез на нем в "гОвны" гордо и непобедимо...Через 15 метров сел на брюхо,и тащили меня оттуда с ехидными усмешками...
Это не вездеход! Это 80 000$ понтов голимых!
Категорически не советую! Конечно,окромя тех,у кого есть дикое желание лишние и не нужные бабки "вкласть" в большой и красивый чемодан.

С Уважением!


stranger74
( )
26/01/2005 00:10:12
x

Полностью согласен с уважаемым прохожим, слово в слово. Хотя уважаемый Ляпсус-Трубецкой тоже по-своему прав!Если он вас правильно понял, енто стопроцентный бушлат!
С уважением!


mok
( )
26/01/2005 08:33:17
Не имел "радости" общаться лично но (+)

Будучи как то в сервисе наблюдал следующую картину.....
Приезжает старый клиент на это Навигаторе к директору сервиса, задушевно здороваеться, и говорит: глянь че я прикупил.....
Директор в немой паузе открывает рот и изрекает : Ой МЛЯ.....
На немой вопрос хозяина новоприобретенной машины - типа ты че??
Директор ответил: Как же ты(МЫ) наибЪемси с этой грудой железа..
через месяц машина была продана.. делайте выводы..


kroman
( )
26/01/2005 13:51:29
спасибо (+)

в общем-то, я все это подозревал. и не люблю американцев совсем. ну а вдруг кто похвалит, тогда задумаюсь. ну а так даже проще, когда ничего хорошего и нету. правда, понты тоже дорогого стоят...

Aybolit
( )
26/01/2005 16:13:59
а как вам такой тезис...

"Размер автомобиля является воплощением желаемого, но нереализованного мужского достоинства его обладателя"

говорят, у психологов есть такое мнение


коллега
( )
26/01/2005 16:21:01
Re: спасибо (+)

Так ведь можно Infiniti FX45, Порш Кайенн или даже старый добрый X5 взять - понтов ничуть не меньше, но ИМХО намного более... аристократичней что ли

kroman
( )
26/01/2005 17:13:38
они все-таки среднеразмерными числятся (-)

-

kroman
( )
26/01/2005 17:27:02
согласен (+)

еще психологи любят определять сексуальные наклонности по характеру вождения.

коллега
( )
26/01/2005 17:54:56
Re: нет, ну если Вы конечно, уважаемый,...(+)

ничего меньше Навигатора не признаете, и даже Х5 для Вас мал... то Вы видимо маниак автомобильный прям таки Ну а как Вам вот такая машинка на аттаче? Ваш размерчик? Все ж модель поновей чем Навигатор будет, да и я на своей(а она у меня совсем не маленькая) когда рядом с таким вот "трактором" на светофоре стою - ощущение как будто сижу в "Оке"

Chupacabra
( )
26/01/2005 18:08:26
Re: Тот же Expedition (+)

Триада Форд-Линкольн-Меркьюри.
Экспед, тока ваще американовский. Тяжелый, валкий, боится колдоебин и реагентов на дорогах. Подвеска не жЫперская. Как справедливо отметил Уважаемый Прохожий - в гОвнах тонет там, где наманые машины не подключали даже передний мост.
Уж лучче Н2 тада, понту тоже много.