Telepuzik
( )
31/01/2005 15:58:52
Замело....

См фото в аттаче.
Напомнило мне историю о том, как один мой знакомый, переехав зимой на новую сьемную квартиру, долго гордо парковал свой деф90 на сугробе. Застолбил себе персональное место в переполненном дворе.
...А весной из под сугроба постепенно проявился ушастый мурзик, стоявший на брюхе без колес.
Мурзик впоследствии был выкуплен у хозяина за... что-то около 100-150 бакинских.


xerox
( )
31/01/2005 17:10:56
Re: Хде-то я это уже слышал ! (-)

-

blazzer
( )
31/01/2005 23:44:39
выглянул в окно - штук шесть таких стоит

и я тоже на сугробе запарковался...

favorit
( )
01/02/2005 02:33:44
Наблюдал сегодня забавную картину.... (+)

Поелику на обочинах Садового во многих местах огромные отвалы неубранного снега, отчаявшиеся автовладельцы паркуются где-то во втором-третьем ряду и совершенно не учитывают при этом что по Садовому ходят тролейбусы, совершенно не имеющие возможности их обьехать. Задолбавшиеся гаишники после бесплодных попыток растащить запаркованные машины (а очередь тролейбусов растет ежеминутно) сделали автовладельцам пакость: Вместо того что бы оттаскивать машины эвакуатором куда-то на соседние улицы, они сильно сэкономили время, закидывая машины прямо на снежные отвалы. Смотреть на этот натюрморт было очень забавно, представьте, огромный сугроб, метров 4-5 в основании, метра полтора-два высотой на протяжении метров пятидесяти уставлен сверху машинами....
Жаль не видел как вернувшиеся автовладельцы оттуда выбирались... Зрелище, поди, было еще то...


Migel
( )
01/02/2005 02:53:42
Re: Гы, забавно! Что интересно, (+)

у меня такое впечатление, как будто наши дорожники-коммунальщики приехали в Россию из Африки только позавчера и не знали, что время от времени у нас идёт снег... Уж 2/3 зимы прошло, а у них аврал, как будто это летом всё повыпадало. Были ведь зимы и более снежные... Лично я уж давно на дорожников не надеюсь (а в московской области так вообще снег чистят один раз в три месяца ) и каждый зимний сезон кладу в багажник финскую лопату, дома есть ещё одна - побольше. Вот так - иногда откапываюсь.

baklan
( )
01/02/2005 11:32:55
Re: Замело....

Млин, да это же по-моему моя тачка!!!!

techbossАдминистратор
( )
01/02/2005 12:22:43
а что такое "ушастый мурзик"???! "ушастый зАпор" знаю, "глазастый мурзик" тоже(+

знаю. а вот "ушастый мурзик" я себе даже представить не могу

Ляпсус-Трубецкой
( )
01/02/2005 12:50:41
Re: Замело....

Простите не совсем понял "деф90", что это за машина, я извиняюсь, но первое что подумал "дефлоратор", тогда 90 это .....супер!!!!
С Уважением "деф 1" Л-Т.


Infinity
( )
01/02/2005 12:55:39
Land Rover Defender (-)

Land Rover Defender

Ляпсус-Трубецкой
( )
01/02/2005 13:07:54
Re: Land Rover Defender (-)

Это КРУТО !!!! Редкая на дорогах машина, говорят, по проходимости равных нет, как у ЗиЛа-"колуна" среди грузовых.
Спасибо за подсказку


Telepuzik
( )
01/02/2005 18:12:37
Re: Land Rover Defender (-)

В ответ на:

Редкая на дорогах машина, говорят, по проходимости равных нет,




Если рядом поставят Деф и Уаз на армейских (редукторных) мостах - все деньги, наверное поставлю на козла.
Понятно, что многое зависит от прокладки между рулем и сиденьем ... но тем не менее... условия ТЗ на проектирование ТС - "Движение в составе танковой колонны" соблюдены полностью


Telepuzik
( )
01/02/2005 18:16:01
Вых!!! Вых!!!! Ты где?!!! Тут такое!!!! (+)

В ответ на:

Вместо того что бы оттаскивать машины эвакуатором куда-то на соседние улицы, они сильно сэкономили время, закидывая машины прямо на снежные отвалы. Смотреть на этот натюрморт было очень забавно, представьте, огромный сугроб, метров 4-5 в основании, метра полтора-два высотой на протяжении метров пятидесяти уставлен сверху машинами....





Срочно арендуй аффтокран и гоняй вдоль Садового... Снимай бап (машыны ихние). С сугробов. Пока чилен не сотрется от миньетоф...


perez
( )
01/02/2005 18:38:23
Re: Потому-то его и нет в онлайне!

!