friend
( )
10/02/2005 17:00:24
У кого машина серебристого цвета?

Ну Вам и подфартило!
В ответ на:

К неожиданному выводу пришли британские ученые. Сексуальность мужчины напрямую связана с цветом его машины.


Открытие было сделано во время социологического исследования, которое по заказу страховой компании Churchill проводили ученые. В опросе приняли участие 4 000 водителей.


Более 50% опрошенных женщин заявили, что они постараются рассмотреть водителя, а может быть, и пофлиртовать с ним только потому, что им понравился цвет его машины.


Самым сексуальным цветом по результатам исследования был признан серебристый. Второе место женщины отдали черному цвету, а третье - красному. Мужчины, которые водят автомобили белого, зеленого и серого цвета, женщинам не интересны в принципе.


Среди автомобильных аксессуаров, которые заводят женщин, ученые выделяют мощную автомагнитолу, спойлеры, кожаные сиденья и плюшевые игральные кости, которые некоторые водители вешают на зеркала заднего вида.





За другие цвета как и абидна..эээээ..вай..слюшай..

а самые куртые перцы..:

В ответ на:

Самыми сексуальными водителями были признаны владельцы автомобилей Aston Martin, Ferrari и Porsche. Счастливые обладатели машины марки Skoda, Reliant Robin и Proton на внимание представительниц прекрасного пола могут не рассчитывать.





а у баб губа не дура!

(с)


TsunamiАдминистратор
( )
10/02/2005 17:03:23
Серебро РУЛЕЗЗЗЗЗ

1

friend
( )
10/02/2005 17:10:27
только надо..+

крышу антиСОСУличную ставить..

Ляпсус-Трубецкой
( )
10/02/2005 17:36:37
Re: Не знаю..

.. как там в у них в Англии, не был, а вот у нас тетеньки смотрят сначала чистая ли машинка снаружи и внутри(ИМХО).
А сам-то я пересел с красной на черную, расту значит в глазах англичанок. Поеду на Софийскую набережную, проверю.


slfed
( )
10/02/2005 17:37:23
Есть старый анекдот

Еще Никулин его рассказывал.

Подружились как-то слон и мышонок. И однажды мышонок попал в болото и не мог вылезти. Тогда слон встал над ним, присел, свесил свой член, мышонок ухватился за него и вылез.
В другой раз слон застрял в болоте. Тогда мышонок быстренько кинул ему канат, а второй конец каната привязал к своему красному Ferrari и вытащил слона.
Все это к тому, что если у вас есть красный Ferrari, то вам не нужно иметь член, как у слона.


Serp
( )
10/02/2005 17:46:54
Про красную машину (+)

Была у меня одна знакомая, так она как-то рассказывала мне о покупке кем-то из ее подружек машины. На мой вопрос рассказать подробнее о модели и т.п. Она ответила коротко:
- "Плохая",
- "в смысле", интересуюсь я,
- "Плохая, потому что красная".
По-моему комментарии излишни.


jeff
( )
10/02/2005 17:51:55
Re: У кого машина серебристого цвета?

Так вот оно в чем дело то)))

Я то все никак не пойму, чего я уже 3-ю машину

именно в серебре покупаю.

Хотя связи между цветом машины и бабами не замечал.

Вот ежели бы у меня феррари был или там порш кайен, тогда

бы цвет однозначно сыграл свою роль.Бабы на бампер сами

бы прыгали))


friend
( )
10/02/2005 17:52:41
комментарии? пжлста..

она про красный порш или кадиллак так не сказала бы!

ps.чьи иномарки не упомянул-не обижайтесь


Mars32
( )
10/02/2005 19:18:17
только на "серебро" потянул....(+)

хотя думаю, что опросец этот - от лукавого, потому как черную(или серебристую) Оку и белый мерин или темно-зеленый Астон-Мартин - ну никаким образом сравнить низзя....

а вот если опрашивали дам про одну какую-нить марку машины, но различных цветов - тогда хз, хз......


xerox
( )
10/02/2005 23:55:19
Re: Генри Форд.(+)

Вы можете получить автомобиль любого цвета, при условии, что этот цвет будет

черным

.
(c) Генри Форд.





P.S. Вы можете получить "Форд-Т" любого цвета, при условии, что этот цвет будет черным.(c)Генри Форд (оригинал)


Mister XXX
( )
11/02/2005 00:41:04
Re: Тота йа думайу(+)

чё так телки на мой Aston Martin западайут... аказываицца ета из-за сирибристага цвета

Scunsss
( )
11/02/2005 08:24:50
Re: У кого машина серебристого цвета?

А серебристые лисапеды из не заводят? Жалко... а то у меня на балконе стоит. Про серую AUDI-сигару даже не спрашиваю. Ацццтой...

Мигелито
( )
11/02/2005 09:44:17
Ээээ... это хто как считает (+)

в смысле женстщин. У нас вот секритутка великовозрастная надысь заявила, что все авто серебристого цвета напоминают ей алюминиевую посуду! А настоящий авто для нее - ЧЕЕЕЕЕРРРРРННННЫЫЫЙ (нет не Бумер) ХУНДАЙ ЛАНТРА!!!
Думал прикалывается тетка, а когда понял, что всерьез долго смеялся.
К дохтуру ей нада!


Aybolit
( )
11/02/2005 11:19:40
эх...

В ответ на:

Среди автомобильных аксессуаров, которые заводят женщин, ученые выделяют мощную автомагнитолу, спойлеры, кожаные сиденья и плюшевые игральные кости, которые некоторые водители вешают на зеркала заднего вида.




у меня тока сиденья кожаные...а цвет не тот, да и марка не 3-ки лидеров

Придется кости вешать (плюшевые) Для верности на все зеркала, антенну и к выхлопной трубе еще прицеплю


friend
( )
11/02/2005 12:25:18
ну почему же к доктору? про дизайн я молчу..+

но ХЛантра - нормальный,рабочий аппарат для России
главное,чтобы он был корейским!


perez
( )
11/02/2005 16:43:44
Re: А наоборот?

В смысле, насколько привлекает мужчин цвет дамской машины?
(Навеяно серией постов типа "поеду, вытащу кого-нибудь!")


friend
( )
11/02/2005 16:47:44
мне без разницы,главное,чтобы чел. был хороший (-)



moses
( )
11/02/2005 16:53:36
Re: У кого машина серебристого цвета?

Устал отбиваться, лезут на капот, бляди-с!