ТРАХторист
( )
11/04/2005 11:29:42
KIA CERATO ваше мнение, господа !

Был вчера в новом ТЦ "Москва" на Каширке. Очень понравился этот хэтч, но прежде чем его брать хотел бы услышать Ваше мнение, может кто знает, либо даже ездил. Заранее благодарен за любую информацию и точку зрения.

Герой
( )
11/04/2005 11:48:56
Re: KIA CERATO ваше мнение, господа !

У приятеля Magentis 2004 года, я на нем ездил, не понравилось. У соседа Sephia тоже 2004 года, он доволен. Один плюс несомненный, запчасти дешевые.

TsunamiАдминистратор
( )
11/04/2005 12:21:58
Re: KIA CERATO ваше мнение, господа !

А я две недели назад папе Маджентис купил. 2,5 литра,автомат. Мне понравилась. Вчера на кольце попробовал 200 идет и запас еще есть. Маджентис стоит своих денег. Серато видел в ТЦ Москва мне не понравилась. Какая то игрушечная и тесновато в салоне.

Герой
( )
11/04/2005 12:54:22
Re: KIA CERATO ваше мнение, господа !

Этих денег она стоит без сомнения. Может я придираюсь к Корейским авто, но не нравятся они мне.

dmitriу-hitriу
( )
13/04/2005 06:47:54
Re: KIA CERATO ваше мнение, господа !

Когда выбирал себе машину очень пристально смотрел черато... но выбрал все таки Элантру... при разнице в цене в 200бачей опций в Хенде больше.... в мелочах... но ощутимо больше (на сколько я помню подогрев сидений, обдув ног задних пассажиров, подлокотник на зад сиденье... и прочая мелкая но меганужная и удобная муйня) однако черато поновей... в общем соглашусь... своих денег она несомненно стоит.