Wowik
( )
11/04/2005 15:15:46
Автомойки Москвы! (+)

Навеяно вот этим постом Диггерра.
Итак понятно, что у многих людей общающихся на этом форуме есть машины. И соответственно, как большинство, я думаю любят больше свою машину чистой, нежели грязной. Отсюда предложение - собирать всю информацию об автомойках Москвы в этой или специальной ветке, предварительно разбив ее по округам. Т.е. что - то типа избранного.
Со своим черным списком естественно, т.к. иногда качество услуг автомоек оставляет желать лучшего.
Я думаю, что в этой ветке можно высказаться, нужно или нет, и потом в случае положительного решения попросить модераторов сделать ее липким топиком,постепенно добавляя новые комменты. В принципе можно бросать будет мне в личку, а я уже буду обрабатывать и вывешивать.

Прошу высказываться


Герой
( )
11/04/2005 15:32:11
Re: Автомойки Москвы! (+)

Идея может и не плохая, но толку в ней мало. Лично я езжу на мойку рядом с домом и выбираю время когда очереди нет. Все хорошие и плохие мойки в округе знаю.

Diggerr
( )
11/04/2005 16:04:49
Надо!

Чтобы и другие знали где хорошие, а где плохие мойки...!

Герой
( )
11/04/2005 16:45:41
Если надо, значит надо!

Но успеха у этого проэкта не будет. На авто.ру такая конфа не прижилась.

Sea-gull
( )
12/04/2005 00:36:43
Re: Я моюсь рядом с работой (+)

С утра заехал, ключи-машину оставил, в обед забрал чистую машину. А менты - все равно козлы.

Искренне ваш,
Чайка


PLI-PLI
( )
12/04/2005 09:06:37
Есть и такое

В плане мойки авто я извращенец - не могу ездить на грязной тачке. С утра машина должна быть чистой. А с учётом, что цвет моего пеплаца чёрный, мою авто круглый год, зимой практически каждый день, летом раз в три дня. Платные мойки нелюблю. Не умеют там мыть и протирать так как это делаю я.
Ну и в материальном плане, с моим извращёным понятием чистоты, на мойку у меня уходило бы столько же, сколько на бензин. Раз в две недели полирую машину "черепахой". Хорошо, что мойка у меня в гараже, горячая вода, все дела.
После работы, бутылочка пивка и в путь. Ежели грязи много, сначала щёткой, потом шампунь, потом насухо тряпкой. Да, чуть не забыл, мойка начинается с ковриков, пока моется машина они сохнут. Вот.


Герой
( )
12/04/2005 09:17:03
А дворник хам, хам!!!

Вот.

zuryck
( )
12/04/2005 17:00:57
Строгино (+)

Заезд с кольца на Таллинскую. Метров 150 от МКАД и налево перед кругом.
Мойка ручная. Три поста.
Там и бесконтактная есть. Езжу когда полностью тачку обрабатываю. И САЛОн чистят нормально и снаружи... По деньгам - не помню, но, по-моему, не дороже среднего по рынку. Зимой можно посидеть в теплом помещении.