zuryck
( )
26/10/2005 15:36:07
Народ, у меня предложение +

Давайте в этой конфе соорудим липкий топик, с оповещением о пробках.

Типа, увидел или простоял где-нибудь, добрался до компа и отписАл. Никаких обсуждений. Географию указывать в теме сообщения. Мне кажется - дело полезное. Как считаете?



jennet
( )
26/10/2005 15:39:25
Re: Не поверишь, только что об этом подумала -

!

Wowik
( )
26/10/2005 15:45:05
Re: Народ, у меня предложение +

Согладзе. Только вот топик тогда офуительнейший получится. потому как они ВЕЗДЕ!!!!!! И очень часто из-за аварий каких нить. Т.е. сегодня есть, а завтра нет. Или же писать о постоянных пробках? Или же обновлять еженедельно!

Вых
( )
26/10/2005 15:47:00
Идея хорошая, но порочная в своей основе (+)

Цитата:

простоял где-нибудь, добрался до компа и отписАл



Пока добрался, пока за комп сел, пока отписал - пробка уже рассосалась!
Если утром подъезжая ко МКАД слышу на Русском Радио-2 "пробка на Кутузовском после Рябиновой улицы" - то почти наверняка знаю, что к моменту когда я там буду - пробки не будет... и наоборот!


С - КОТ
( )
26/10/2005 15:51:54
Re: Народ, у меня предложение +

Внешний МКАД от Ярославского до Осташковского с 8-00 до 22-00 каждый рабочий день!

zuryck
( )
26/10/2005 15:53:29
Вовик, вылазь из танка +

Цитата:

Т.е. сегодня есть, а завтра нет. Или же писать о постоянных пробках? Или же обновлять еженедельно!




Ты не понял. Информация выдается только актуальная на данный момент. Время поста же видно.



jennet
( )
26/10/2005 15:54:00
Re: может, и нет смысла (+)

писать об "обычных" пробках. Каждый из нас отлично знает, где чего стоит в часы пик. Не хуже любого радио, о скорее, лучше.
Просто вот бывает, что возьмет, да и размолотится кто-нить на МКАДЕ или на третьем и если туда сунуться по незнанию, простоять можно пару часов просто на месте, пока не растащут. А вот ежели кто ехал навстречу и ведел - то имеет смысл написать. Так мине кааца.


Wowik
( )
26/10/2005 15:54:50
Re: Знаем, знаем

а вот например сегодня она была от Гольяново и до Ленинградки

Wowik
( )
26/10/2005 15:58:04
Re: Вовик, вылазь из танка +

Дык тогда соответственно надо кому то из модераторов этот топик раз в день очищать. Кто из них на себя возьмет?

zuryck
( )
26/10/2005 16:03:19
Re: Идея хорошая, но порочная в своей основе (+)

Цитата:

Пока добрался, пока за комп сел, пока отписал - пробка уже рассосалась!
Если утром подъезжая ко МКАД слышу на Русском Радио-2 "пробка на Кутузовском после Рябиновой улицы" - то почти наверняка знаю, что к моменту когда я там буду - пробки не будет... и наоборот!



Ну может и будут накладки... Тогда время указывать,  когда видел. Вот мне скоро выезжать, сижу и думаю - МКАД или огородами... 



Афоня
( )
26/10/2005 16:06:02
Идея неплохая, НО +

именно только идея. во-первых как уже ниже подметить успели пока доберёсся от пробки до Форума... а во-вторых не забывай о пидарасах и сутерах, коих тут осталось ещё. они же и будут срать и срать. и придётся тогда в рамках липкого топика заводить отдельную ветку о сомнительных пробках путём голосования...
ВВКС!


techbossАдминистратор
( )
26/10/2005 16:06:18
Re: Идея хорошая, но порочная в своей основе (+)

Цитата:

Пока добрался, пока за комп сел, пока отписал - пробка уже рассосалась!


нужен дежурный на телефоне, который будет принимать звонки, и оперативно постить инфу  

zuryck
( )
26/10/2005 16:07:12
Re: Вовик, вылазь из танка +

Цитата:

Дык тогда соответственно надо кому то из модераторов этот топик раз в день очищать. Кто из них на себя возьмет?


На то они и модераторы.  Да и не обязательно каждый день. Дата поста же видна.



Wowik
( )
26/10/2005 16:08:53
Re: Про МКАД забудь

Товарищ позвонил - сказал что внутренний радиус стоит на Востоке и я думаю что на севере ситуация не лучше

zuryck
( )
26/10/2005 16:11:01
Видишь, какой ты молодец +

Уже помог товарищу. Спасибо. 

С - КОТ
( )
26/10/2005 16:21:47
Re: Знаем, знаем

Совершенно верно, далее от Свободы до Волоколамки (дальше не знаю - срулил вбок).

Бяка
( )
26/10/2005 18:11:28
есть идея - есть икея!

дежурный на телефоне нужен - но только совсем для другого...все наверное сталкивались со следующей ситуевиной. звонишь фее...договариваешься..приезжаешь - трубку не берут...облом...или встречают гоблины....снова ехать на работу за комп? долго и нудно..а дежурный на телефоне открывает КЛС-М и дает наводку по проверенным кадрам....и сообщает телефон...а может и сам договориться а вам только отзвонить и сказать - там то и там то вас ждут...правда так КЛС станет диспетчерской фейской..так и до сутерства не далече....

Вых
( )
26/10/2005 21:38:49
Лучше уж тогда запустить wap.sextalk.ru

Хотя эо уже ВЫХодит за рамки автоконфы...

Ляпсус-Трубецкой
( )
27/10/2005 09:56:21
Re: Народ, у меня предложение +

Хорошая идея Цурюк!!
Я вчера вечером её уже пытался внедрить....
Стою в пробище на МКАДЕ (об этом подробнее во Флеймах напишу)..по радио говорят полну херню: "..пробка от Ярославки до Волгоградки.." , а она между тем на этот момент от Алтушки и до Каширки... и про наружнюю пробку вообще молчок!!
Звоню одному уважаемому и многими очень любимому юзеру, говорю, если будешь на форуме черкни куданить что на МКАДе -ЖОПА!!!


techbossАдминистратор
( )
27/10/2005 15:06:01
не лучше. wap - мертвая технология. запускать надо pda.sextalk.ru +

сейчас у всех телефонов есть возможность смотреть html, а не этот убогий wap, про который надо давным давно забыть.

если у кого есть время, готов предоставить шаблоны страниц форума, их надо будет переверстать под размер 240*320 (и желательно еще под пару размеров встречающихся в телефонах с большим экраном). для начала 4 страницы: ветка дервовидно, ветка списком, список тем форума, и список форумов. это то, что нужно для запуска версии под pda. а дальше надо потихоньку и другие страницы переверстывать.



techbossАдминистратор
( )
27/10/2005 15:09:37
Re: есть идея - есть икея!

Цитата:

дежурный на телефоне нужен - но только совсем для другого...все наверное сталкивались со следующей ситуевиной. звонишь фее...договариваешься..приезжаешь - трубку не берут...облом...или встречают гоблины....снова ехать на работу за комп? долго и нудно..а дежурный на телефоне открывает КЛС-М и дает наводку по проверенным кадрам....и сообщает телефон...


не поверите, были и такие мысли. ессно это надо делать как платную услугу, с возможностью для клсников со стажем получать эту услугу и в кредит.

если это действительно нужно, готовы организовать.