Che_
( )
28/11/2005 17:17:36
С/К стандарт-резерв

Подскажите, плиз, если кто имел дело со страховой компанией Стандарт-Резерв?
Стоит ли там страховаться, какого рода минусы, какого плюсы? Интересует Каско.

Заранее благодарен!


gorge
( )
28/11/2005 17:50:50
re мой опыт общения(+)

чуть больше 1,5 лет тому назад в меня врезался кекс который там был застрохован по ОСАГО. получил деньги от них где-то дней через 40-45 после первого обращения туда. Минусы переводят деньги на сберкнижку + практически до последнего момента точно не говорили сумму. Но в итоге заплатили нормально. Тогда они располагались на пр-те Мира и там была большая головная боль с парковкой машины.

Герой
( )
29/11/2005 10:28:55
Re: С/К стандарт-резерв

Знакомые страховые агенты отзываются положительно. Говорят, что компания вполне приличная, выполняет обязательства перед агентами и перед клиентами. Собираюсь послать туда на учебу своего работника. Если время терпит, недели через 2-3 мы будем с ней работать.
Если есть какие-то вопросы по страхованию, задавайте в личку, постараюсь быть полезным.


С - КОТ
( )
29/11/2005 11:10:40
Re: С/К стандарт-резерв

Полтора года назад въехал мне в задницу мужик застрахованный (КАСКО) в С-Р, - получили все в течение месяца, я даже нагрел на этом где-то 150-180 грина.

TipTroNik
( )
29/11/2005 13:27:34
стоит однозначно Все машины страхую только в стандарте и в росно на протяжении 5 лет доволен

---

Злодей
( )
30/11/2005 00:36:42
летом был случай....

пытались мою машину вскрыть, разбили стекло, но ничего так и не взяли....
в общем деньги по РОЛЬФовским счетам оплатили полностью (даже пылесос салона) наличными сразу в тот момент, когда принес отказное постановление из ОВД (2 недели), при этом придирчиво осмотрели машину и стекло (оригинал ли)...


Krasavets
( )
02/12/2005 12:15:23
Cтандарт-резерв - ОЧЕНЬ гут !

У меня страховой случай был - авария, виноват не я и реально и по постановлению ГАИ, у ответчика машина по ОСАГО - в Стандарт Резерве застрахована.
Без каких-либо проволочек получил вовремя выплату по полной программе и даже более,чем ожидал, на всё про всё ушло пару недель !!!
После этого страховался только в Стандарт Резерве, головной офис у них находится на Проспекте Мира, очереди нет.
Рекомендую страховаться напрямую, там в центральном офисе.