Баламут
( )
21/12/2005 09:55:03
С Днем Жестянщика вас уважаемые автовладельцы !!!

Метель .. снег ... заносы .... благо утром рано ехал в пробки не попал ... Но могу еще рассказать отсновился у палатки купить пепси ... но так как на скорости ехал то малость проехал дальше .... пока остановился пока задню включил ... глянул по зеркалам вроде все нормально .... начинаю движение назад ... и тут БУМС !!!!! .... выхожу, а я оказалось по темноте незаметил припарковавшуюся ГАЗЕЛЬ !!!!!! ну лана ... вышел смотрю ... водила тож вышел ... ну так я ему фаркопом помял малость решетку радиатора ... а так ничего .. ну дал ему 500 рублей за моральный ущерб .. купил пепси и уехал .....


Удачи всем на дорогах !!!!


С уважением , Баламут


Wowik
( )
21/12/2005 10:08:39
Re: Я сегодня кардинально

подошел к решению этой проблемы! Поехал на работу на метро и нисколько не жалею, потому как уже двое товарищей позвонили и говорят, что едут 100-200 м по часу-полтора

Герой
( )
21/12/2005 10:20:05
Я сегодня пораньше вышел и доехал без проблем.

А вот как вечером домой возвращаться, ума не приложу. Наверное поеду позже обычного.

коллега
( )
21/12/2005 11:41:38
Re: доехал в обычном режиме через полМосквы(+)

да, скорость движения ниже, но и машин на дороге сегодня заметно меньше чем обычно(видмо многие решили сегодня на метро ехать). Так что добрался без проблем
Как всегда напрягают "классицисты" и "волгари" с их балетом при трогании с места - рецепт один - держаться от них подальше


капитан
( )
21/12/2005 12:01:09
Re: а я только приехал

обстановка тяжёлая - возможны жертвы

Ляпсус-Трубецкой
( )
21/12/2005 13:14:38
Re: Ну Косолапыч. отмочил!!!(+)

напомнил мне историю с одним товарищем...

МКАД, средь бела дня. Он едет на машине марки Бычок. Дорога довольно пустая.
Приспичило....Останавливается у самого ограждения в правом ряду и спокойно ссыт, любуясь красотами Лосиного острова...
Сделал дело, садится в машину и.....сдаёт назад!!! а там тем временем по той же нужде дядька на "сигаре" притулился к его бамперу....
Помял машину ему изрядно, но самое интересное, горе-водила так и не смог несчастному мужику толком объяснить на кой хер он стал сдавать назад на пустой дороге......наверно чтоб разогнаться как следует.


С - КОТ
( )
21/12/2005 13:18:45
Re: С Днем Жестянщика вас уважаемые автовладельцы !!!

Да не будет дня жестянщика, все едут достаточно трусливо-аккуратно!

garic99
( )
21/12/2005 15:05:23
А нам нивоводам-пох+

Но очень хочецца вступить в интимные отношения с гайцами путем страпона.
И так куй проедешь, светофоры не работают... так эти пассивные гомосеКСуалисты стоят и проверяют документы у газелей, останавливая их чуть не в два ряда. еще ряд снегом забит...


Ляпсус-Трубецкой
( )
21/12/2005 15:19:16
Re: Что с Гариком?+

Цитата:

Но очень хочецца вступить в интимные отношения с гайцами путем страпона



Что творитца!!! Гарик пол сменил!!!! ужоснах!!!
И когда всё успевает?

"Больно, Гарик?"(С) к/ф "Джентельмены удачи"


Wowik
( )
21/12/2005 15:50:03
Re: Я думаю

Цитата:

Наверное поеду позже обычного.






Мне кажется что это уже без разницы . Вспоминаю прошлую зиму, когда 6 часов от ярославки до шоссе энтузиастов ехал


crazysm
( )
21/12/2005 19:09:49
Re: Слона то я и не заметил +

так получается, Топтыгин?

Цитата:

а я оказалось по темноте незаметил припарковавшуюся ГАЗЕЛЬ !!!!!!




КСтати, а габариты у газели были включены, аль нет?
И вообще вопрос, в данной ситуации, именно в темное время суток можно как то аппелировать на данный факт?

Месяц уже на метро.........благодать........40 минут, парочка "невинных" приставаний к студенткам, и я на работе

А скока интересного в метро продают......ааааааа, даже какой-то летающий, свистящий, цветной ...презерватив


Баламут
( )
22/12/2005 09:28:10
Re: Слона то я и не заметил +Неа не включены ..

... стоял такой темный слон ... .. его то я и не заметил ...

Баламут
( )
22/12/2005 09:30:31
Re: Ну Косолапыч. отмочил!!!)))))) Сам от смеха валялся ...

... но что поделаешь.... не заметил Газельку ... я то сдавал назад к ларьку ... за водичкой .. таки што это была уважительная причина ...

Баламут
( )
22/12/2005 09:32:05
Re: Я думаю.... 2 часа народ ехал от Подольска до МКАД (-)

ххх

garic99
( )
22/12/2005 12:41:01
Блин Крэйзыч +

Цитата:

скока интересного в метро продают......ааааааа, даже какой-то летающий, свистящий, цветной ...презерватив



Столицы у нас с тобой разные, но та же байда. Оставил седня коня в стойле-поехал на метро. Так эти презервативы у нас не только продаюцца-по вагону летают. Все- с метро закончили-опять в авто.

Герой
( )
22/12/2005 12:52:35
Удивляюсь, но вчера доехал домой без проблем.

Примерно в 19 выехал с Каховки и в 19-40 был уже в Солнцево.

Telepuzik
( )
28/12/2005 12:30:08
Re: С Днем Жестянщика вас уважаемые автовладельцы !!!

Цитата:

глянул по зеркалам вроде все нормально .... начинаю движение назад ... и тут БУМС !!!!! .... выхожу, а я оказалось по темноте незаметил припарковавшуюся ГАЗЕЛЬ !!!!!!




А я на днях в КАМАЗ причалил


(о нас - в аттаче)