petitm
( )
14/04/2006 11:31:15
ежли кто ищет мафинку для жены/подруги

во первых спасибо юзерам ув. капитану и ув. рейзу - которые сначала пытались мне помочь приобрести second hand, но я все таки сумел убедить свою половину - что новая машина - хоть и меньшим размером- все же лучше
( ИМХО) чем поддержанная= хоть и более крутая. Особенно для начинающих.
Други- спасибо за ваше потраченное время и сорри что напрасно профакал ваш мозг и отнял драгоценное время.
Отдельное спасибо еще одному юзеру который помог в минимальный срок и даже в кредит обналичить сумму необходимую сумму.

Собственно делюсь по самому предмету
В результате купил около месяца назад в аояме
HONDA JAZZ
машинка очень прикольная( настолько что первую неделю катался сам и даже подумывал пересесть на нее однако красный цвет все таки не для меня )

Плюсы
- топлива жрет мало
- запарковывается очень удобно
- при 83 силах даже на автомате с места рвет легко и очень подвижная
- в комплектации 1,4 LS GD1855E обошлась она мне 17900 есть все ( кроме кожи) задние сиденья раскладываются
- а главное - в отличии от огромного количества гетцов матисов - она еще довольно редко встречается в потоке машин.

Вообще - как мне кажется вариант достойный рассмотрения для подарка девушке-жене - для клс-ника -представителя среднего класса ( не олигарха).
Может кому пригодится.
сильно не пинайте если че


Бяка
( )
14/04/2006 12:18:22
а че - нормально так ....

стрипке какой - за особо контактный лэп-дэнс - хондочку так .. от менеджера среднего звена ... аха прикольненько и гламурненько ...

petitm
( )
14/04/2006 12:51:11
а почему именно стрипке?

прикола или шутки не понял или не врубился.
объяснение можно в личку.


Бяка
( )
14/04/2006 19:34:56
да к слову пришлось просто

Цитата:

Вообще - как мне кажется вариант достойный рассмотрения для подарка девушке-жене - для клс-ника -представителя среднего класса ( не олигарха).




просто при беглом прочтении поста складывается ощущение что представители среднего класса сплошь и рядом дарят женам/подругам автомобили ....


dmig
( )
15/04/2006 10:00:24
Re: соглашусь ( + )

Дважды брал эту машинку в рент, причем оба раза в праворульном варианте (на Кипре и в Тайланде). Ощущения - весьма гут. Порадовал вариатор на руле, приеместость и маневреность. То же думал взять себе, но по моим габаритам - маловата будет.