бияна
( )
15/04/2007 20:56:45
страх

Кто нибудь посоветует как перебороть страх и сесть за руль-до смешного доходит-как только собирусь и тут же -это будет завтра-хотя навыки есть-что происходит внутри-боюсь.

vassy
( )
15/04/2007 21:36:58
Re: страх

пару пива)) и вперед.правда можно остаться без прав и машины.но мандраж должен пройти)))

лялечка
( )
16/04/2007 00:11:10
Re: страх

кто-то рядом поначалу очень помогает..знакомый и близкий либо просто инструктор..

trahtenberg
( )
16/04/2007 08:50:31
Re: страх

Найди хорошего инструктора и покатайся с ним. И все будет ОК.

Шрайбикус
( )
16/04/2007 08:57:59
Дык многое от анамнеза зависит

тут куча вопросов.
1. Сколько лет?
2. Сколько из них за рулём?
3. В результате чего или после какого случая возникла боязнь?

это если под словом навык понимается действительно навык. Если же под словом навык понимается способность стронуть машину с места, то лучше поездить с инструктором, получить права и т.д. После нескольких занятий с инструктором страх перед дорогой пройдёт.


garic99
( )
16/04/2007 09:52:02
Страх перебороть можно только одним+

Ездить постоянно, даже в булочную. Поэтому еще лучше чтобы первая машина была типа "убитая копейка" чтоб возле дома всегда стояла. а не на стоянке или гараже.
А в город выезжать для начала в 6 утра, когда машин мало.
И еще, конечно можно ездить с другом на правом сидение, это чисто психологически успокаивает, но пока одна ездить не начнеш-страх будет


Midnight Lady
( )
16/04/2007 13:31:30
Смелей!

Да не кусается машина, уверяю тебя! Гарик прав- груду металлолома покупаешь и ездишь. Сначала по двору и в булочную, потом и в город.

бияна
( )
16/04/2007 21:59:36
Re: Смелей!

Ура!!!!Сегодня проездила сама -одна-и усе прошло-правда чуть подрезала одного но он оказался умнее чем я думала.Гарик какая капейка что ты меня позоришь?!!!Одной даже лучше -никто не орет под ухо-мертвой хваткой за руль и прямо не мигая.

garic99
( )
16/04/2007 23:34:03
Re: Смелей!

Цитата:

Гарик какая капейка что ты меня позоришь?!!!Одной даже лучше -никто не орет под ухо-мертвой хваткой за руль и прямо не мигая


Если что, я готов посидеть на заднем сидении

бияна
( )
17/04/2007 00:18:40
Re: Смелей!

Нет уж-теперь на заднем сиденье мне будут делать "принудительную" Куню

ЖЫрный Ачкарик
( )
17/04/2007 08:16:43
Вау! Круто! +

Цитата:

теперь на заднем сиденье мне будут делать "принудительную" Куню


Судя по всему, аффтомобилю явно предстоит некая спциализированная модификация и дооснащение?!  

Уважаемая бияна, напоминаю Вам, что основная тема данной конфы - сеКС в автомобиле + пригодность различного рода аффтомобилей для данного вида действа (в т.ч. нетрадиционного  ). Раскрывайте её как можно полнее!  



Dope
( )
18/04/2007 11:29:12
Re: Смелей!

Цитата:

Цитата:

Гарик какая капейка что ты меня позоришь?!!!Одной даже лучше -никто не орет под ухо-мертвой хваткой за руль и прямо не мигая


Если что, я готов посидеть на заднем сидении



А если она какой КрАЗ груженый подрежет?


garic99
( )
18/04/2007 11:47:24
Re: Смелей!

Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------


Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Гарик какая капейка что ты меня позоришь?!!!Одной даже лучше -никто не орет под ухо-мертвой хваткой за руль и прямо не мигая


--------------------------------------------------------------------------------

Если что, я готов посидеть на заднем сидении


--------------------------------------------------------------------------------


А если она какой КрАЗ груженый подрежет?


Дык мы ж не на ходу