cook
( )
04/10/2007 13:50:30
нуигандонжея...

совисть мучает...сеня утром с небольшого бодуна был притарможен гайцами((..ессесно их ипучий приборчик паказал выхлоп.((...с собой имел незначительную сумму всиво 10 000руксов..ну думаю пиндык...НО!!....обьявили 20000..папрасили аставить 10..и довезти еще дисятку..наебал я их...ехать лень...што терь делать??..совеисть воткой заглушить??..или всетаки атвисти??

Ляпсус-Трубецкой
( )
04/10/2007 14:00:23
Re: Выдаю тайну..(ментовскую)...(+)

Именно ЧЕТВЕРГ, а не пятница и понедельник, как наивно полагают бухарики-водители, является днём Х (икс) для тотальной прополки рядов автолюбителей на предмет выявления "употребивших накануне". Это я сам узнал от гайцев.
А про десятку забудь и не парься, судебные приставы не придут. А если хочешь повалить мусаров в обморок, так возьми деньги и привези к ним в отдел, найди их и покаявшись отдай. Можешь отдать мне, я передам им.....наверно.


MAMOHT
( )
04/10/2007 14:04:15
Re: Выдаю тайну..(ментовскую)...?

Цитата:

менно ЧЕТВЕРГ, а не пятница и понедельник, как наивно полагают бухарики-водители, является днём Х


Меня, как бухарика продували исключительно в понедельник или субботу... В четверг ни разу... С чего четверг...?

cook
( )
04/10/2007 14:06:29
Re: Выдаю тайну..(ментовскую)...(+)

атдам..в бане у френда)))

Ляпсус-Трубецкой
( )
04/10/2007 14:09:29
Re: Выдаю тайну..(ментовскую)...(+)

Да потому что народ, напуганный крупными суммами откупа, уже отучился в своём большинстве, бухать по воскресеньям и пятницам. Остались только ископаемые волосатые слоны. А вот среда, как промежуточная пятница, и четверг утро, стали хлебными днями для ментов. Такова их статистика.

MAMOHT
( )
04/10/2007 14:15:38
Re: Выдаю тайну..(ментовскую)...(+)

Хитровы@банная логика... А я все как-то по старинке... Надо всех обмануть и квасить по вторникам и четвергам...

Герой
( )
04/10/2007 14:21:58
Re: Выдаю тайну..(ментовскую)...(+)

Цитата:

Именно ЧЕТВЕРГ, а не пятница и понедельник, как наивно полагают бухарики-водители, является днём Х (икс) для тотальной прополки рядов автолюбителей на предмет выявления "употребивших накануне".



типа "чистый четверг"?


garic99
( )
04/10/2007 15:21:55
Еще вариант...(+)

Цитата:

А если хочешь повалить мусаров в обморок, так возьми деньги и привези к ним в отдел, найди их и покаявшись отдай.


Лучше всего под расписку дежурному. Причем громко на всю гаевню. Типа вот ехал бухой, ребята за двадцатку отпустили, десятку вот привез А еще через начальника можно...
И специально для Волосатого Слона
Цитата:

А я все как-то по старинке... Надо всех обмануть и квасить по вторникам и четвергам...


Квасить надо ежедневно!!! Тогда процент приема ментами будет мал

cook
( )
04/10/2007 15:29:18
Re: Еще вариант...(+)

была такая мысль..))..

Бандерлог
( )
08/10/2007 16:27:28
Обратись в службу собственой безопасности гайцев

и приезжай с помеченным баблом.
Вот увидишь, твоя изначально заплаченная десятка вернется к тебе назад ...с процентами


Migel
( )
08/10/2007 21:26:03
Re: нуигандонжея...

Госпади, 10ку? А чё так мало? У них же дети малые по полкам... плачут...

cook
( )
09/10/2007 11:29:03
Re: Обратись в службу собственой безопасности гайцев

Цитата:

и приезжай с помеченным баблом.
Вот увидишь, твоя изначально заплаченная десятка вернется к тебе назад ...с процентами




не думаю....да и заебут потом,мне так кажицо...пусь падавяца)))