friend
( )
24/04/2008 09:15:26
шкодливое животное



хм..запрыгнул прямо под номер


Тайсон
( )
24/04/2008 09:36:59
Re: шкодливое животное

Жалко зайку...

friend
( )
24/04/2008 09:41:24
Re: шкодливое животное

тут вопрос же решается в доли секунды-либо ты,либо тебя сзади,или в кювет...в столб..
так что порой не до жалости


Тайсон
( )
24/04/2008 09:52:14
Так то да..

Лет 18 назад, когда я только получил права, ехал на родительской ВАЗ 2106 - дорогу перебегала собачка. Пытался ее объехать - слетел с дороги, конкретно долбанувшись передним колесом в лежащий камень. Итог - замена рычагов и заслуженные 3.14здюли от отца.

Midnight Lady
( )
24/04/2008 11:07:49
Re: Так то да..

В противном случае были бы песдюли от хозяина собачки, особенно, если она элитная......хотя жЫвотное любое жалко (у машины есть запчасти)

Тайсон
( )
24/04/2008 11:18:55
Re: Так то да..

Да не, там собачка никуя не элитная была, обыкновенный двортерьер
Просто молодой был, жалостливый, сейчас бы, конечно не стал бы жизнью в таком случае рисковать, некуй дорогу где попало перебегать


MAMOHT
( )
24/04/2008 11:19:40
Re: Так то да..

Цитата:

В противном случае были бы песдюли от хозяина собачки, особенно, если она элитная.....


Незачем собачек на дорогу выпускать... Поэтому, надо еще и хозяину писдюль навешать...

Злодей
( )
24/04/2008 12:12:32
Локатор, ты? (0)

---

gorge
( )
24/04/2008 13:43:37
Re: Так то да..

Цитата:

В противном случае были бы песдюли от хозяина собачки, особенно, если она элитная......хотя жЫвотное любое жалко (у машины есть запчасти)




угу а у людей они есть ведь так можно не только железо повредить но и других людей, а собак надо на поводке держать.



Beckham
( )
24/04/2008 15:19:37
Re: шкодливое животное

Зайца, конечно жалко..

Но как уместился..   Прямо, как буд-то под него место было приготовлено! 

У меня тоже был случай..

Была зима, но не такая , как в этом году..

Снег нападал и.. как всегда наши дорожные службы оказались не готовы.

Откровенно сказать, я люблю, когда на дороге снег, а не жижа. Хотя это и сказывается на безопасности движения..

Так, вот.. Ехал по тихой улочке, время около двенадцати ночи.. Машин не было. Снегу до фига.. скорость была где-то 40-60 км/ч.. не больше.. и вдруг метров за 10-15 до меня, ротвейлер (не знаю как правильно пишется) решил убежать от своего хозяина на другую сторону дороги.. Педаль тормоза в пол, ABS и т.д. сработали, но все-таки я цепляю пса бампером и откидываю его в сторону.. 

Остановился, вылез.. Пес встал и стоит на тротуаре испуганный .. 

Прибежал хозяин..тоже пересрал.. 

Как вежливый человек, я извинился, поинтересовался здоровьем пса, все было ок..Хозяин, признался, что сам виноват..