TU-95 BEAR
( )
03/05/2008 10:48:52
Тонировка

Мужики, запостил было в уличные , но там не понимают что я спрашиваю
Итак вопрос: какая самая светлая из 5-ти тонировок, которая не позволяет видеть что творится внутри. Чтоб не было видно фею, делающую миньет в машине


Бандерлог
( )
04/05/2008 00:59:06
Сделай переходную.....

У нее сверху зеркальность, снизу по моему вообще процентов 85 пропускания. сам будешь видеть вообще все отлично, а снаружи люди не увидят вообще ничего, если конечно в нижней части стекла не будут тыкаться лбом в стекло.
Причем можно по своему усмотрению размещать линию перехода на желательном тебе уровне.......можно сделать вообще стекло зеркальным или вообще почти прозрачным.


TU-95 BEAR
( )
07/05/2008 22:43:52
Re: Сделай переходную.....

Еслиб я хотел стать Бандерлогом, я бы поставил китайскую пленку. Или окна бы покрасил в черный цвет. Без обид
А так все таки хочеться понять - какая пленка и не очень темная, и не очень светлая


тов.Ежов
( )
08/05/2008 14:09:46
у меня "5"

вроде как самая тёмная, какая только может быть, из машины вижу всё как днём ни на мёка на дискомфорт, меня же не видно никому в салоне. на постоянной основе епу и даю в рот дамам на заднем, иногда переднем сиденье -вопросов не было.

Бандерлог
( )
08/05/2008 15:17:54
Днем понятно......

а как ты вечером ездишь и в сумерки...или например зимой?
Ведь поздно вечером вообще ничего не видно, если на улице нет фонарей.


тов.Ежов
( )
12/05/2008 17:29:58
Re: у меня "5"

Цитата:

из машины вижу всё как днём ни на мёка на дискомфорт, меня же не видно никому в салоне.



мне добавить нечего, круглосуточно всё видно очень даже хорошо


Вых
( )
12/05/2008 20:40:29
Купи себе нормальный новый автомобиль, желательно джип (+)

у них как правило полностью затонирована уже на заводе "задняя полусфера" - задние боковые стекла и стекло задней двери. Что имеем в результате:
- нет никаких проблем с обзором даже в дождливые сумерки
- нет никаких проблем с техосмотром
- при желании дать на клык в машине - просто переходишь на заднее сиденье. КСтати, в нормальном внедорожнике там можно не только в пасть напихать, но и полноценно трахнуть, в т.ч. и в ШГ


Бандерлог
( )
13/05/2008 11:03:02
+1 (-)



PLI-PLI
( )
13/05/2008 11:28:27
LLumar

Возьми ЛЛюмаровскую пленку.
Задние окна 5% передок 15% - и ксить хорошо и ночью видно. Правда при парковке задним ходом ночью палюбе желательно дверь открыть (или парктроник иметь).