cook
( )
14/06/2008 11:19:39
я апять про тиану...

дык вот в чем дело....про то что ржаветь начала я уже писал,продолжу.....
в московском диллерском центре мне сразу сказали,что эт завоцкой брак и все переделают и переставят.заказали накладки итп...но пришлось мне уехать в ставрополь...приехав и увидев здание диллерского прецтавителства в ставрополе я очень абрадавалса и решил все сделать здесь.зашол в центр и пака ждал инспектора,паинтересавался,как мона тюнинговать маю тачилу..ну музон там..стекла..мож ишо чиво присаветуют))...ни на один вапрос не получил вразумительного ответа...слегка рассердилса..тут как рас подошол инспэктор по гарантии...пашли с ним смареть маи ржавчины...
кароче,он долго хадил вакруг авто...думал...и в итоге сказал,что я мудак сам ие загубил,плохо следил,в маскве химия на дороге..на трассе гравий...вопщем тихо меня паслал,сказав что делать ничиво НЕ БУДУТ!!)))..
...НЕ ОЖИДАЛ ЧЕСНОГОВОРЯ...


С - КОТ
( )
14/06/2008 11:28:50
Re: я апять про тиану...

Естественно! Нафиг ты им нужен с московской тачкой. У них своего дерьма хватает, поэтому им выгоднее было тебя спихнуть под любым соусом!

cook
( )
14/06/2008 11:42:04
Re: я апять про тиану...

ПАЧЕМУ НЕ БАЯЦА,ЧТО Я ШУМ ПАДЫМУ???

С - КОТ
( )
14/06/2008 11:45:23
Re: я апять про тиану...

Потому что ты в Москву, рано или поздно уедешь!

Бяка
( )
14/06/2008 12:27:06
потому что

у нас мало кто жалуется - не принято типа. вот и не бояццо. а вы пожалуйтесь в представительство на дилера этого и припишите для красоты что вас еще и обхамили. толку конечно мало но когда таких бумажек в представительстве накопиццо много - могут дилерства лишить - такие случаи бывали.

в любом случае дилеру спустят указивку разобраться и доложить - они будут вас искать и заискивающе просить приехать еще....


Кевара
( )
14/06/2008 18:41:28
Re: Правильно!

Любая организация не любит склочников - правых или непрваых.
Чем больше шума, тем больше вероятность положительного решения.
Писать,звонить, пусть кто-нибудь переведёт жалобу на английский - отправить им в Японию на бумаге и в электронном виде! Правда, дело может кончиться тем, что и в Москве от своих слов откажутся.
Возвращайся в Москву, Кук, пока не поздно.