Карты ближе к орденам
( )
17/06/2008 14:57:33
Попал сегодня в ДТП. Есть вопрос.

Виноват я. Аварию оформили, но штраф мне не выписали. На руки дали только копию справки о ДТП, сказали приехать завтра в группу разбора.
Обязательно туда ехать или нет?


MAMOHT
( )
17/06/2008 14:59:44
Re: Попал сегодня в ДТП. Есть вопрос.

Обвинаватят тебя и без твоего участия... Но, лучше подъехать и поучаствовать в разборе, да и квитанцию на руки дадут...

Карты ближе к орденам
( )
17/06/2008 15:12:34
Re: Попал сегодня в ДТП. Есть вопрос.

Год назад тоже попадал, но тогда был не виноват. Газелисту сразу штраф выписали и он никуда не приезжал
Весь день из-за поездки ломается, да и на 8-й км Рублевки не хочется тащиться. Есть другая возможность получить квитанцию на штраф или приехать в удобное мне время?


MAMOHT
( )
17/06/2008 15:18:07
Re: Попал сегодня в ДТП. Есть вопрос.

Цитата:

Есть другая возможность получить квитанцию на штраф или приехать в удобное мне время?


Когда у меня была похожая история, то я дозвонился по телефону до инспектора и сообщил, что физически не могу подъехать в указанный день и час... Договорились на другой день... Ситуацию это не изменило.... А вообще, в случае неявки тупо отправят квитанцию по месту прописки... Может она и дойдет...

Карты ближе к орденам
( )
17/06/2008 15:22:25
Спасибо! -

---

ser66geich
( )
17/06/2008 18:32:56
Re: Попал сегодня в ДТП. Есть вопрос.

Ехать по любому придётся,там же ещё с терпилой встретиться придётся,постановление подписывать,ну и всё такое,раз сразу не оформили.