Великий Князь
( )
25/06/2008 23:55:17
Покупка панели от магнитолы

Коллеги, товарищи, друзья!

Можно ли купить отдельно переднюю панель от автомагнитолы? И если да, то где? В Москве, в идеале - Центр, Юг или Юго-Запад.

На днях у меня разбили боковое стекло, хотели украсть магнитолу, но унесли только панель.


garic99
( )
26/06/2008 00:03:33
Не парься+

Сталкивался с этим году в 2000 кажись. Два раза ездил на Митинский рынок. В итоге за панель заломили цену близкую к стоимости магнитолы. В итоге плюнул. Купил новый мАфон, а старый без панели продал там же на Митинском каким то кренделям.

Midnight Lady
( )
26/06/2008 08:07:46
Re: Покупка панели от магнитолы

Можно вполне, причем не исключено, что свою собственную и купишь (нарки 3,14здят магнитолы, продают перекупщикам, а те барыжат на рынке).

В свое время купила через авто.ру, там есть конфа "автозвук", каждое второе объявление- о продаже одной из частей магнитолы, даже терминология специфическая- "морда" и "жопа" (в твоем случае ищи объяву "продаю морду" или размести свою "куплю морду".



топотун
( )
26/06/2008 09:37:48
Re: Покупка панели от магнитолы

Два года назад, столкнувшись с той же проблемой, купил б\у-шную "морду" на царицынском радиорынке.Обошлась примерно в полстоимости новой магнитолы.

С - КОТ
( )
26/06/2008 09:46:46
Re: Покупка панели от магнитолы

Митино и Царицыно. Только торговаться надо!

MAMOHT
( )
26/06/2008 09:54:04
В Митино...

приятель купил морду от своего же навороченного Альпайна...

ПыСы Съемные морды - зло... Сам один раз потерял (КСтати, ходил по феям в незнакомом районе... ) Сейчас штатная встроенная в панель, хер отдерешь...


Карты ближе к орденам
( )
26/06/2008 09:58:01
Re: В Митино...

Цитата:

Сейчас штатная встроенная в панель, хер отдерешь...



Если крадуном окажется молодой и здоровый Слон - вместе с торпедой унесет


garic99
( )
26/06/2008 12:16:22
Гы+

Цитата:

Если крадуном окажется молодой и здоровый Слон - вместе с торпедой унесет


лет 15 или больше назад у моего друга (ты его знаешь, на футбол ходили вместе) была новая "шаха" И в ней стоял родной советский приемник Вот как то часов в семь вечера ВЫХодит он чтобы на стоянку ее отогнать, а там стекло разбито, все в крови, треснутое, но приемник так выдернуть и не смогли

Карты ближе к орденам
( )
26/06/2008 14:15:31
Re: Гы+

Цитата:

а там стекло разбито, все в крови, треснутое, но приемник так выдернуть и не смогли



Так то не Слон был, а Зайчик


petitm
( )
26/06/2008 14:45:59
авторынок в царицина, прямо при входе

себе покупал года четыре назад, ибо мою нарки спиздили ( спасибо им не разбили окно а ухитрились открыть

blazzer
( )
26/06/2008 14:46:25
Re: Гы+

У меня машину вскрывали в 2004 году. Разломали дверной замок, расхерачили стекло, распотрошили торпеду, уронив в нее заточку. Но магнитолу вынуть не смогли, хотя морду сняли.

Причина простая - я сам ставил магнитолу, а поскольку она не хотела вставать в нестандартное гнездо, я буквально забил ее туда молотком.



gullit
( )
26/06/2008 14:52:33
Злостный ОФФ+

Цитата:

У меня машину вскрывали в 2004 году. Разломали дверной замок, расхерачили стекло, распотрошили торпеду, уронив в нее заточку. Но магнитолу вынуть не смогли, хотя морду сняли.




мне кажется, что это происки Путинцев, всенепременно, их рук дело.

Цитата:

Причина простая - я сам ставил магнитолу, а поскольку она не хотела вставать в нестандартное гнездо, я буквально забил ее туда молотком.




 

неужто 2DIN в стандартную дырку? 



ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
26/06/2008 16:28:12
Re: Гы+

Цитата:

Вот как то часов в семь вечера ВЫХодит он чтобы на стоянку ее отогнать, а там стекло разбито, все в крови, треснутое, но приемник так выдернуть и не смогли


Нахх стекло бить не понимаю, вскрывали рашн машинки обычными ножницами как ключом

garic99
( )
27/06/2008 00:24:08
Re: Гы+

Цитата:

Так то не Слон был, а Зайчик


Ты ж вроде тоже тогда местный был, измайловский... Видел бы ты этих зайчЕгов в районе Первомайки и Одиннадцатой

TU-95 BEAR
( )
27/06/2008 01:14:04
Re: Злостный ОФФ+


Цитата:

неужто 2DIN в стандартную дырку? 



дубле пенетерейшн


Карты ближе к орденам
( )
27/06/2008 06:17:45
Re: Гы+

Цитата:

Ты ж вроде тоже тогда местный был, измайловский... Видел бы ты этих зайчЕгов в районе Первомайки и Одиннадцатой



Кинотеатр там был, винный магазин. А что еще?


драчильщик
( )
27/06/2008 15:06:55
Re: Гы+

Так стекло, чтобы разбить, тоже труда большого не нада - керамика рулила.
Это спорт такой у подростков. Соревнование.
Поэтому всегда призываю: не оставляйте панель в машине. Подростки не дремлют...
Блок (жопа), кстати, снимается (если ключик есть) за пол минуты. В итоге за минуту водитель елегантно лишается навороченной магнитолы (в сборе), которую, если поторопится, может успеть заново прикупить на в том числе Митинском радиорынке.
Совет один: оборудоваться штатной музыкальной системой.


тов.Ежов
( )
30/06/2008 18:06:22
Митино Царицыно

в Митино выбор больше, лучше туда сразу, мне менты это сказали, когда заявление принимали
меня выхлопали на морду осенью 07г. в Царицыно нашёл не своё, дисплей не работал толком
в Митино подошло, сказали ещё таких штук 5есть. не торговались ни в какую.
Посоветую попросить все морды и поискать всё же именно свою, наверняка есть "свои" коцаки. У меня не моя, периодически стала глючить.