Тайсон
( )
08/08/2008 07:04:16
Инспекторы ГИБДД смогут определять пьяных на расстоянии

Вот интересно херня это или нет?

Ляпсус-Трубецкой
( )
08/08/2008 08:45:38
Re: Инспекторы ГИБДД смогут определять пьяных на расстоянии

Цитата:

Вот интересно херня это или нет



Это не херня дружыще Ухогрыз, это БАЯН!! Давно уже про это писалось в новостях и тут на Форуме. А про прибор....ИМХЪО полная чушь и бред.


ХЕРМоржовый
( )
08/08/2008 09:39:27
Re: Инспекторы ГИБДД смогут определять пьяных на расстоянии

Интересно как это автомобиль может испускать алкогольные пары чтобы их можно было уловить? Это как минимум надо ехать с открытыми форточками
А вобще заметил что те которые едут черезчур медленно и нарочито аккуратно, вполне могут быть под градусом (хотя могут быть и новичками только севшими за руль). Гайцы тоже это видать чуствуют и частенько таких тормозят.


Тайсон
( )
08/08/2008 09:53:04
Re: Инспекторы ГИБДД смогут определять пьяных на расстоянии

Цитата:

Это не херня дружыще Ухогрыз, это БАЯН!!



Я что-то не могу найти сцылку на форуме, кинь если не трудно, плиз, интересно почитать...
Сегодня и здесь про это прочитал.


тов.Ежов
( )
08/08/2008 10:07:41
Re: Инспекторы ГИБДД смогут определять пьяных на расстоянии

Цитата:

Интересно как это автомобиль может испускать алкогольные пары чтобы их можно было уловить?


а если у меня в машине пузырь водки плохо закрытый или пары незамерзайки в салон через печку и т.п. Мне штраф пришлют или прав лишат? Иногда лучше жевать ...(ц)

Вых
( )
08/08/2008 10:23:20
ИМХО, утка, но запущенная очень грамотно и вовремя.

С большой помпой и широкой рекламной компанией ввели видефиксацию нарушений, которая как выяснилось идентифицирует номер "по его выпуклостям"
Несмотря на этот откровенный бред и то, что камер поставили три с половиной штуки - народ поверил! И по тому же ТТК теперь старается быстрее 100 не летать.

Так почему бы не вбросить в народ еще один бред - про "дистанционные алкотестеры", работающие как и положено "на основе нанотехнологий"?
Глядишь - и какая-нибудь нажратая С.-КОТина задумается перед тем как сесть за руль - "а вдруг меня менты дистанционно заловят"??? Глядишь - и откажется очередной урод от пьяной поездки...

А менты на разработку этих чудо-алкотестеров целевым образом из бюджета миллиард-другой оприходуют...

Так что с какой стороны не посмотри - всем хорошо. Так что хоть и бред - но правильный и своевременный!


анал-ИТ-шник
( )
08/08/2008 13:17:28
А если сам трезв как стекло

а в салоне везёшь четверых в драбадан пьяных дружьанов? 

techbossАдминистратор
( )
08/08/2008 13:59:17
Re: ИМХО, утка, но запущенная очень грамотно и вовремя.

Цитата:

Несмотря на этот откровенный бред и то, что камер поставили три с половиной штуки - народ поверил! И по тому же ТТК теперь старается быстрее 100 не летать.


а разве это плохо?!