Бяка
( )
09/10/2008 11:07:51
опять про кризис вопрос

все таки у дилеров есть спад продаж? и будут ли снижать цены?

crazysm
( )
09/10/2008 11:31:05
Могу сказать за Питер. +

Ессественно спад есть. Могу сказать за Лохус, БеМеВе, Ауди и Мерс. Все
жалуюцо что клиент затихорилсо. Многие от заказанных машин отказываются.
По поводу снижения цен пока вроде разговоров нет, но подарки делают существенные.
Вроде как на RX чуть ли не спутник + резину + еще что-то там.
Вот собственно такая инфа.


Ляпсус-Трубецкой
( )
09/10/2008 13:04:17
Re: Могу сказать за Питер. +

И ты представляешь, Крэйзыч, они ещё не в убытке окажутца!!
Встретил тут на днях бывшего шефа, он щас покупает, причём через офицыалов, в Пендостане европейскую машину! Комплектацыю заказывает в Пендосии и машину тащат ему сначала туда, потом сюда, тут переделывают под евростандарты и на круг она ему ВЫХодит где-то на 30% дешевле чем он бы сразу покупал её здесь. При полной лобовой таможне. Вот и прикинь какая моржа заложена у наших диллеров, причём с одобрения производителя. Так что спутник с резиной их не разорят.


Афоня
( )
10/10/2008 09:40:51
офф-вопросец про комплектацыю +

Цитата:

... тут переделывают под евростандарты ...


а примерно объясни, зачем это делается. чем евростандарты отличаются от пендосостандартов? ну, про красные стоп-сигналы - понятно. но разве в россии запрещена эксплуатация амтс с пендосостандартами?

ВКС!


Ляпсус-Трубецкой
( )
10/10/2008 10:38:12
Re: офф-вопросец про комплектацыю +

Цитата:

а примерно объясни, зачем это делается. чем евростандарты отличаются от пендосостандартов?



Ну во-перВЫХ, переделывают спидометр с миль на км, магнитолку на еврочастоты и конечно же фары и указатели поворотов. Это не дорого стоит, где-то 50-60 тыщ руб.
А вот ездить на пендосской машине скоро станет совсем не этично.


DuploDoc
( )
10/10/2008 12:52:52
Re: дождалса, Бяка+

Цитата:

«Рольф Импорт» снизил цены в России на автомобили Mitsubishi
Официальный дистрибьютор Mitsubishi Motors в России «Рольф Импорт» принял решение о снижении цен на автомобили марки Mitsubishi. Согласно сообщению дилерской компании, дистрибьютор Mitsubishi принял это решение, основываясь на оценке текущей экономической ситуации. Данная инициатива направлена прежде всего на поддержание спроса и финансовой стабильности дилерских центров Mitsubishi.

Новые цены на модельный ряд Mitsubishi вступают в силу в период с 10 октября по 31 декабря и действительны во всех дилерских центрах Mitsubishi Motors на территории России. Модель Lancer подешевела на 30-50 тыс. руб., Colt на 15 тыс. руб., Outlander – на 70-90 тыс. руб., пикап L200 – на 60 тыс. руб., модели Pajero – на 50-120 тыс. руб., Galant – на 70 тыс. руб. и Grandis подешевела на 60 тыс. руб.






Ляпсус-Трубецкой
( )
10/10/2008 13:03:45
Re: дождалса, Бяка, а я ещо чуток погодю+

Спасибо коллега за приятную новость, интересно а на скока ещо снизят после НГ?

Бяка
( )
10/10/2008 14:35:49
че делать то?

моя машина пришла уже. тупо забрать аванс и отказаться? выкручивать руки дилеру чтобы в цене падал? так машина популярная блин - ее сразу заберут. правда комплектация у меня несколько специфическая.

blazzer
( )
10/10/2008 15:22:34
Re: че делать то?

что-то я не понял - какой смысл дилеру падать, если машину сразу заберут?

вообще идея  не очень - по нашему законодательству из аванса дилер сможет вычесть свои затраты (на оформление и на транспортировку как минимум), а задаток Вы не сможете себе вернуть.



Бяка
( )
10/10/2008 18:01:51
Re: че делать то?

у меня уплачен аванс а не задаток даже без договора. так что вернут все сполна. иначе засужу. обещаю.

ibanez
( )
10/10/2008 20:38:57
Re: для поклонников бренда Шеви

тоже приятная новость. Спецпредложение до 31 декабря. И снижение цен в указанных выше пределах.

ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
11/10/2008 08:54:11
Re: че делать то?

Цитата:

у меня уплачен аванс а не задаток даже без договора.



Что просто денег дали и всё о_0?! И никакой бумажонки не получили что внесли N-ую сумму? Может я просто чего-то не понимать


Бяка
( )
11/10/2008 20:36:38
бумажонка есть

платежное поручение называется. оплата по счету № от аванс за автмобиль. ни марки ни условий поставки - ничего.

blazzer
( )
12/10/2008 13:25:15
сразу видно, кризис перезрел. то ли они от избытка бабла работать разучились, то ли никогда не умели.. -

-