Sirop
( )
31/10/2008 10:18:34
Расскажите, а...

Уважаемые, а кто знает, что случилось на Яузе в область? Третий день не могу проехать, глухая пробка. Объезжал по военным дорогам(Красноказарменная, Солдатские, Госпитальная), выезжал на Яузу уже перед Электрозаводским мостом-там пусто. Прям распирает от любопытства-чё происходит и надолго ли..?

ХЕРМоржовый
( )
31/10/2008 10:56:43
Re: Расскажите, а...

Цитата:

бъезжал по военным дорогам(Красноказарменная, Солдатские, Госпитальная), выезжал на Яузу уже перед Электрозаводским мостом-там пусто



Вечером (6-7 вечера) эти военные дороги стоят точно так же.


тов.Ежов
( )
31/10/2008 10:59:12
бывает езжу к "подруге" на ШГ энтузиастов в 19ч примерно+

проскакакиваю по улКрасноказарменной как раз, на Аивамоторную, ни разу не стоял, всегде едет

gullit
( )
31/10/2008 11:05:26
Это всегда так,+

сначала сужение перед тоннелем под Лефортовским мостом. Потом светофор перед Госпитальным мостом, затем сфетофор около Дворца спорта МВТУ.

Более-менее свободно можно ехать, примерно, начиная с 20-30.

 

ЗЫ Слава Богу, что я сменил восточное направление проживания на юго-западное. Теперь прибавляю минимум полтора часа каждый день к жизни, а не стояние в пробках.



тов.Ежов
( )
31/10/2008 11:17:38
ЮЗАО тоже стоит крепко и те же светофоры+

у меня уже дворы заканчиваются, хоть бы кризис народ в пешеходы перевёл хоть от части. Скоро переезд на Валакаламку, там пипец ещё тот

ХЕРМоржовый
( )
31/10/2008 11:20:37
Re: бывает езжу к "подруге" на ШГ энтузиастов в 19ч примерно+

Ну эта то едет. Стоят те, которые дублируют набережную.

gullit
( )
31/10/2008 11:21:52
Re: ЮЗАО тоже стоит крепко и те же светофоры+

Цитата:

ЮЗАО тоже стоит крепко и


ну, не так уж крепко. И ЮЗАО ЮЗАО рознь. Кстати, Бутово - это тоже ЮЗАО. 

По крайней мере, утром, я выезжаю в период с 8-00 до 9-30, максимум ехал 40 минут до Якиманки как-то. И то, на Остоженке была мелкая авария.



тов.Ежов
( )
31/10/2008 11:29:32
в 8 поверю, а в 9/30 очень маловероятно+

сегодня в 9/05 Гагаринская пл стояла и пробка уходила в сторону садового.
Я вечером раньше 19/30 не выезжаю, еду по ТТК, стоит перед съездом на Нижегородску, но уже не критично от Энтузиастов кусок и перед Варшавкой км1-2, дальше легче. После съезда на Гагаринскую, стоит кусок Косыгина -60лет октября +профа. Вавилова по трамвайным путям едет +дворами.
Раньше 19/30 выезжать смысла нет


коллега
( )
31/10/2008 11:30:52
Re: Расскажите, а...

бывает если на внешней ТТК жопа, то гайцы перекрывают въезд в Лефортовский тоннель спецтехникой и тогда все близлежащие солдафонские дороги(в т.ч. и Яуза) превращаются в сущий ад

Sirop
( )
31/10/2008 11:34:27
Re: Расскажите, а...

Други уважаемые! Все что вы все описали-это нормальное перманентное состояние. Тут что-то другое, три вечера Яуза стоит наглушняк, не было такого никогда, десять лет езжу... Очень уж не хочется верить в то, что теперь так будет всегда, а очень хочется, чтобы там был какой-нить ремонт... Ненадолго так...

gullit
( )
31/10/2008 11:36:18
Re: в 8 поверю, а в 9/30 очень маловероятно+

Цитата:

в 8 поверю, а в 9/30 очень маловероятно


ну, а какой смысл мне тебе врать? в большинстве случаев я еду по маршруту: Крупской-пр.Вернадского-Комсомольский-Остоженка-Знаменка-Б.Каменный мост-Якиманка. Полчаса максимум.

На Ленинский стараюсь не суваться, напрягает пробка на Калужской пл. из-за мудланов, стремящихся повернуть с трех рядов налево, на Садовое.

Вечером, у меня прямой маршрут без всяких ТТК. Якиманка-Лениский-Крупской или Якиманка-Лениский-Косыгина-Вернадского-Крупской. Больше часа никогда не ехал.



тов.Ежов
( )
31/10/2008 11:41:24
не совсем мой маршрут, а пл у М.Университет+

стала хорошо ехать? до университетского про-та, там обычная попа в часы пик

gullit
( )
31/10/2008 11:46:27
Re: не совсем мой маршрут, а пл у М.Университет+

Цитата:

а пл у М.Университет+

стала хорошо ехать?




номально.

Сегодня, выехал в 8-20, в в 8-45 парковался у офиса.



тов.Ежов
( )
31/10/2008 11:48:28
посмеялся+

Цитата:

бывает если на внешней ТТК жопа



там каждый день ЖОПА без "бывает" в идеале до рижской эстакады, в обычном случае до съезда на Ленинградский пр-т, в худшем до Хорошёвского шоссе


тов.Ежов
( )
31/10/2008 11:50:59
это значит у метро Юго-западная жопа+

там все и стоят, вот и едет "ваш" край

коллега
( )
31/10/2008 15:54:19
а где смеятсо? +

Цитата:

Цитата:

бывает если на внешней ТТК жопа


там каждый день ЖОПА без "бывает" в идеале до рижской эстакады



почти каждый день там езжу - так вот основной поток тормозится съезжающими в область на Рязанку И ШГ Энтузиастов, поэтому тоннель чаще всего(но ессно не всегда) едет. Пробка же начинается от Краснопрудной


тов.Ежов
( )
31/10/2008 16:01:29
там и смеятса+

от краснопрудной где, это я и имел в виду "до рижской эстакады"

garic99
( )
31/10/2008 17:03:51
Re: Расскажите, а...

Цитата:

Уважаемые, а кто знает, что случилось на Яузе в область?


Ничего не случилось, все как было. Светофор перед Госпиталем это раз и светофор на пересечении с Новой Дорогой двас. Причем там, особо одаренные менты поставили светофор не на перекрестке, а в 10 метрах после. И либо и Яуза и Новая Дорога стоят либо обе едут Объехать можно следующим образом, как только проехал под мостом Красноказарменной, сразу на ЛЕВЫЙ тротуар и по нему до Новой дороги. Там, когда машинам красный-съехать. Если менты и стоят, то справа, через 4 ряда глухой пробки-не заметят.
ПыСы для Босса-люди по этому тротуару практически не ходят.